Алкоголизм. Болезнь или...?

А эти переходы на личности баном наказываются, или тут снова индульгированные?
Бусь , про бан не знаю . а ты не обращай внимания . насколько я помню , у Евы мать соз . с которой она не примерилась . обычный перенос .
а пока алкоголик не возьмет на себя ответственность за своё питиё , то так и будет даже трезвым цепляться к "виноватым" .
 
Бусь , про бан не знаю . а ты не обращай внимания . насколько я помню , у Евы мать соз . с которой она не примерилась . обычный перенос .
а пока алкоголик не возьмет на себя ответственность за своё питиё , то так и будет даже трезвым цепляться к "виноватым" .


Да я поняла, что речь не обо мне 😄 просто уж оч много активных поклонников.
 
Красиво, метко, но несколько гипертрофированно))) (ИМХО, конечно)

... что живя с вами рядом, самый стойкий трезвенник в одночасье станет злостным алкоголиком.
...

метко ? ты действительно считаешь , что кто то из за кого то может стать алкоголиком ? или кто то может помешать не пить при своем желании ?
Натали , не смеши ))) .

кроме того , мужчины выбирают себе жен сами . и по себе . значит именно такая женщина ему и была нужна . иначе давно расстались бы .
не понимаю , почему регулярно появляются посты в защиту собратьев алкоголиков ( окромя того , что это нужно самим пишущим ) . да , они алкоголики , но не бараны . которых кто то режет годами в своё удовольствие 😁 .
 
метко ? ты действительно считаешь , что кто то из за кого то может стать алкоголиком ? или кто то может помешать не пить при своем желании ?
Натали , не смеши ))) .
Метко это про характеристику личности))
А, эту фразу вполне можно расценить как аллегорию))
Нет, конечно, "из-за кого-то" стать алком нельзя..
Но, вот, обстоятельства могут сложится таким образом..в смысле способствовать. ИМХО, естессно.
По крайней мере закурила я именно так..сложилось)) да и рекомендовали как средство "от нервов" и "от желания есть", и курили все...Пары месяцев таких "обстоятельств" мне хватило, чтобы продолжить курить уже в благоприятных социальных условиях.
 
Метко это про характеристику личности))
А, эту фразу вполне можно расценить как аллегорию))
Нет, конечно, "из-за кого-то" стать алком нельзя..
Но, вот, обстоятельства могут сложится таким образом..в смысле способствовать. ИМХО, естессно.
По крайней мере закурила я именно так..сложилось)) да и рекомендовали как средство "от нервов" и "от желания есть", и курили все...Пары месяцев таких "обстоятельств" мне хватило, чтобы продолжить курить уже в благоприятных социальных условиях.
ну наверно можно способствовать . в том , чего человек хочет сам или в чем у него предрасположенность . я закурила за компанию . но то всё же моё - не хотела быть белой вороной . было плохо до обморока , но все равно впихнула .
вот когда подружки пробовали курить травку - отказалась на отрез .
и с мужем да , пила - был период . пил то дома и всегда предлагал . не потянула 😁 .
 
нет . каждый дает другому возможность увидеть свои проблемы 😜 . один без другого шишь бы увидел .

нет - это один в другом видит свои проблемы и мешает другому увидеть свои, так как постоянно переключает внимание другого человека на себя. Не дай бох тот начнет думать только о себе 😁 (Это же видно по темам)
 
нет - это один в другом видит свои проблемы и мешает другому увидеть свои, так как постоянно переключает внимание другого человека на себя. Не дай бох тот начнет думать только о себе 😁 (Это же видно по темам)
нет 😜 ! я бы не пришла сюда , если бы муж не был алкоголиком . и так бы и считала , что у мене то все хорошо 😁 .
а темы ? темы - только начало . вспомни свою первую .
 
нет 😜 ! я бы не пришла сюда , если бы муж не был алкоголиком . и так бы и считала , что у мене то все хорошо 😁 .
а темы ? темы - только начало . вспомни свою первую .

Ты бы и не пришла, если бы продолжала думать что ты права.
Что же тебя подвигло прийти?

А что в моих темах? Вот ты за собой заметила, как ты продвинулась в своем торге?
Ты начала так, ах пьет, значит я уйду...
И вот... он уже и пьет, а ты думаешь - ну станет невыносимо - уйду...
И вот... будет невыносимо, а ты подумаешь - да и нахрен куда уходить, никуда не уйду. Он уйдет.
 
да думай ты что хочешь ))) .
не знаю почему ты всё о других и о других . неужели нет своих проблем , далеких от алкоголиков и созов ?

Я не о тебе, а о стандартной схеме торга, но если ты усмотрела свое - значит я попала в точку.
Просто созы как и алки склонны принимать опрометчивые решения, которым не готовы следовать. Налицо волевое расстройство.
 
Назад
Сверху Снизу