Алкоголизм. Болезнь или...?

Это уже издержки, тассазать финальная часть "праздника".
<

Мба впадает в него день на третий уже, и в последний раз оно длилось почти 4 мес. Цена высоковата.

А до этого значит мир цветной? А до того черно белый?

Чтож спасибо за инфу. По мне пусть черно белый лишь в таком кошмаре потом не находиться. Но каждый выбирает по себе.
 
какая разница о ком ты писала, ответ тот же.
Лучи, ты вредничаешь)
Ведь понимаешь, о чем я пишу.
Матерям и маленьким детям - портят.
Дитя ведь сами не могут сбедать от алко-папы.А мамы - выкинуть из сердца пьющего сына или дочь.
 
Лучи, ты вредничаешь)
Ведь понимаешь, о чем я пишу.
Матерям и маленьким детям - портят.
Дитя ведь сами не могут сбедать от алко-папы.А мамы - выкинуть из сердца пьющего сына или дочь.
нет почему вредничаю, просто выражаю свою точку зрения. Которая может не сходиться с твоей.
Ответственность за свою жизнь каждый несет сам.
Дети только в зоне риска, но если мать нормальна то должна спасти детей, такова ее обязанность как матери - убрать детей в безопасное место.
Мамы алков тоже сами выбирают - угробить свою жизнь из-за алко детей или жить своей жизнью. В большинстве случаев они помогают им гробить их жизни)
 
нет почему вредничаю, просто выражаю свою точку зрения. Которая может не сходиться с твоей.
Ответственность за свою жизнь каждый несет сам.
Дети только в зоне риска, но если мать нормальна то должна спасти детей, такова ее обязанность как матери - убрать детей в безопасное место.
Мамы алков тоже сами выбирают - угробить свою жизнь из-за алко детей или жить своей жизнью. В большинстве случаев они помогают им гробить их жизни)
Допустим, что мать не очень нормальная - дети будут страдать проживая с пьющим.
Гробят матери или нет - не знаю и надеюсь никогда не узнать.
Но в любом случае - переживают. И даже если отстраняются, то радости от осознания, что дочь-сын - пьют явной радости не приносит.
 
Назад
Сверху Снизу