Алкоголики Набережные Челны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. оно.
А сплыла - потому что стечение обстоятельств, Не сложилось. Желание огромное, его было не подавить. Результат алко подавил. И мечты.. мечты... Слежу за Кубками Мира. Там моя девочка (соседка) выступает. Я за нее болею
 
Да. оно.
А сплыла - потому что стечение обстоятельств, Не сложилось. Желание огромное, его было не подавить. Результат алко подавил. И мечты.. мечты... Слежу за Кубками Мира. Там моя девочка (соседка) выступает. Я за нее болею
А тебе сколько лет!?)))
Слушай, а у тебя в городе есть батут!? Центр батутный
 
нет батутного центра. Но пируэты их нравятся. Вообще спорт люблю.. Как то смотрела соревнования по клифдайвингу.. ужос)))
Я пируэты в детстве учился с гаражей в снег прыгать)))))
Сальто с пируэтом. Сначала переднее, а потом заднее учился
Круто
 
Не, ну паркур это круто для меня))))
Это было в далёком 98году или 97 ))))
Просто это тогда так не называлось, наверное.
Спасибо, Вы мне настроение подняли. Смотрю ютубные ролики.. уже адреналин )))








с
 
Просто это тогда так не называлось, наверное.
Спасибо, Вы мне настроение подняли. Смотрю ютубные ролики.. уже адреналин )))








с
Про паркур я из фильма узнал , Ямакаси
 
Про паркур я из фильма узнал , Ямакаси
Я тоже про банду паркурщиков смотрела. Название не запомнила. Трюки восхищают.
По-моему флуд.. Но, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не бухало.. Извини, автор. )))
 
Он тоже меня прикалывает ))))
Нормальный челик, но с тяжёлой судьбой
А вот это главная тема сайта. Много людей с тяжелой судьбой, но не забухивают беспрестанно.
 
А вот это главная тема сайта. Много людей с тяжелой судьбой, но не забухивают беспрестанно.
Я вообще алкоголик очень жёсткий ))))
Муравьиный спирт и всё такое))) типо, чувак, дай мелочи, на метро не хватает 🤣🤣🤣
 
Да уж.. Мы с детства думаем, что бухают только плохие люди. А мне нарколог сказал, что ему больше всего жаль, что хороших людей в этой болезни очень много
 
Да уж.. Мы с детства думаем, что бухают только плохие люди. А мне нарколог сказал, что ему больше всего жаль, что хороших людей в этой болезни очень много
Бухают все, и хорошие и плохие, с двумя высшими образованиями и обычные работяги, дети - взрослые... Все... Болезнь поглощает всех... Как чума
 
Бухают все, и хорошие и плохие, с двумя высшими образованиями и обычные работяги, дети - взрослые... Все... Болезнь поглощает всех... Как чума
В симптомах выздоровления читала людей. И что заметила, там в начальных сообщениях кто-то прокомментил еще в 2000-х годах и исчез. Интересно, почему? Выздоровели?
 
Чтоб не страдать унылой говняшкой в трезвости, надо менять себя: отношение к жизни, мировоззрение, обдумывать и переосмысливать свои ценности, цели.
Понять что в жизни не так. Меня например ненавистная работа убивала сильно вначале. А потом я уже пил потому что алкаш.

Кодировка костыль- но без работы над собой, пружина внутри будет сжиматься, и уход в заплыв будет лишь делом времени.

Я пить не хочу почти все время. Накатывает слегонца в стрессах, типа мозги отключить чтобы. Через пару часов попускает.
Последний раз чуть не напился полгода назад, в июне.

Все не так плохо, друзья, если признаться себе честно, что алкаш, и решить твёрдо и безоговорочно не бухать.
Каждый выигранный у алкашки бой (при условии работы над собой) - делает тебя сильнее.
 
В симптомах выздоровления читала людей. И что заметила, там в начальных сообщениях кто-то прокомментил еще в 2000-х годах и исчез. Интересно, почему? Выздоровели?
Будем надеяться что выздоровел!!!
А не ушёл туда☝️
Фильм хороший посмотрел, Балабанова : Я тоже хочу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу