Алкоголики Набережные Челны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте знакомиться)
Со вчерашнего дня я с Вами)
Много лет ушло на то,что без сторонней помощи мне не справиться!
Если у тебя есть проблема или опыт не остовайся в стороне!!!
 
Давайте знакомиться)
Со вчерашнего дня я с Вами)
Много лет ушло на то,что без сторонней помощи мне не справиться!
Если у тебя есть проблема или опыт не остовайся в стороне!!!
Привет, поподробней расскажи о себе. Чем больше инфы, тем легче будет тебе помочь.
А так здесь тебе рады, распологайся ))
 
Привет, поподробней расскажи о себе. Чем больше инфы, тем легче будет тебе помочь.
А так здесь тебе рады, распологайся ))
Привет.
Вчера первый раз закодировался. Мне 36 пил 21 год,помню только 1 перерыв на неделю за это время.
Последнии 13лет пил только водку. Понял,что край уже,потеря семьи,работы,детей.
Готовился к кодированию 10 дней(не пил)
После кодирования по методу Довженко был удивлен. Очень легко вчера смотрел на ряды алкоголя в супермаркете...
Но сегодня появился странный эффект ,после употребления любой жидкости -морс,вода я как будто пьянею...головокружение,слабость...
 
Привет.
Вчера первый раз закодировался. Мне 36 пил 21 год,помню только 1 перерыв на неделю за это время.
Последнии 13лет пил только водку. Понял,что край уже,потеря семьи,работы,детей.
Готовился к кодированию 10 дней(не пил)
После кодирования по методу Довженко был удивлен. Очень легко вчера смотрел на ряды алкоголя в супермаркете...
Но сегодня появился странный эффект ,после употребления любой жидкости -морс,вода я как будто пьянею...головокружение,слабость...
Всё пройдёт, такое бывает. Сейчас главное читать, читать, особенно с пометкой важно.
 
А вот возвращать не стоит. Зачем оно. Настоящая жена не бросит. Много кто прошел тему не возврата.
Не хочу с тобой спорить,но я пришел к этому только потому,что понял:Жена тащит двоих детей одна еще и мужа алкаша. Алкашка всё губит...
 
Вернется жена...только разводов все равно гораздо у протрезвевших
Правда это все потом
Сейчас просто - салям
 
В Челнах машину покупала ... и братья двоюродные там
Жесткий город, но сильный
 
12 дней прошло без синьки,я в прошлое смотрю,а там только ожидание пятницы) Как бы половчее с работы пораньше уйти и в с головой в синию яму... Дети,жена не в счет. Прогуляться с ними или поехать куда нибудь -это не про моего героя.На ребенка наорать ,вообще легко...
Водяра ,да фантазии про свое дело с понедельника. А в понедельник самое интересное,как бы дожить до вечера,что бы опохмелиться.Один только четверг более менее трезвый...
Самое обидное, с виду дружная ,крепкая и состоятельная семья.
Выводы сделаны !Ну нафиг эту синьку!
Только кушать почему то теперь всегда охота)))
 
12 дней прошло без синьки,я в прошлое смотрю,а там только ожидание пятницы) Как бы половчее с работы пораньше уйти и в с головой в синию яму... Дети,жена не в счет. Прогуляться с ними или поехать куда нибудь -это не про моего героя.На ребенка наорать ,вообще легко...
Водяра ,да фантазии про свое дело с понедельника. А в понедельник самое интересное,как бы дожить до вечера,что бы опохмелиться.Один только четверг более менее трезвый...
Самое обидное, с виду дружная ,крепкая и состоятельная семья.
Выводы сделаны !Ну нафиг эту синьку!
Только кушать почему то теперь всегда охота)))
Теперь вместо 0,5 водки, будешь по дороге домой нахватывать половинку курицы гриль))))
Побольше кушай - это нормально и хорошо!
Правило алкоголика - не быть голодным
 
Да все возвратно, дело времени. Покажи себя с трезвой стороны. Они поди и забыли какой ты без отходняков и депрессухи.
 
За мной ща вообще бегают, типа вернись. Но уже не то, да и приоритеты не те. Сыну помогаю, а баб перебираю. Столько фальши в наши дни в них!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу