Алкоголики Набережные Челны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А другого выхода нет. Хотелось бы поскорее все это закончить, пока здоровье не закончило меня.
Вот это правильные мысли!👍
Сам хочу жизнь посмотреть. Говорят что там очень хорошо)))
 
Вот это правильные мысли!👍
Сам хочу жизнь посмотреть. Говорят что там очень хорошо)))
Там не хорошо, там круто, но это очень тяжко дается. Пройти через депрессуху и не сорваться не у всех получается. Так работает наш мозг под алко, который мы сами и питаем.
 
Там не хорошо, там круто, но это очень тяжко дается. Пройти через депрессуху и не сорваться не у всех получается. Так работает наш мозг под алко, который мы сами и питаем.
Давай там, выкарабкивайся. Приходи в себя. Ставь счётчик 😉
 
Вам семь дней, шуточки. Я тоже была в браваде. Прошла бравада, все обыденно, скушна и неинтересно. Осталось тока с тягой бороться
Ну если на борде стоишь, значит всё хорошо будет 😉✌️
 
Сложно это, но необходимо. Морально очень подорван. Просто жесть
Слушай, тебе только 36 лет )))) вызови себе скорую и езжай на 5 дней в больницу )))) там тебя прокапают, три раза в день кормят ))) книжки почитаешь 😉✌️
 
Да, борд классная вещь, только из-за окружения не всегда доступен. То у всех дела, то еще что. Одна выезжать не люблю. На новогодние праздники пошла на склон. У всех друзья, компании.. а я одын
 
Слушай, тебе только 36 лет )))) вызови себе скорую и езжай на 5 дней в больницу )))) там тебя прокапают, три раза в день кормят ))) книжки почитаешь 😉
Не могу, работа, заказы онлайн. Все похерю, что осталось. Так хоть финансовая подпитка есть.
 
Слушай, тебе только 36 лет )))) вызови себе скорую и езжай на 5 дней в больницу )))) там тебя прокапают, три раза в день кормят ))) книжки почитаешь 😉
Выползу, мне не первой. Гоню все от себя. Заряжаю пох...изм и через недельку смеюсь с беспокоящих меня проблемм)
 
е
Сложно это, но необходимо. Морально очень подорван. Просто жесть
моральная подорванность это результат употреба. Только вытерпеть. Одна девушка на сайте говорила, что год ходила с ямой в душК. Потом стало проходить
 
моральная подорванность это результат употреба. Только вытерпеть. Одна девушка на сайте говорила, что год ходила с ямой в душК. Потом стало проходить
Да знаю я все это, нужно отдалить проблемы и заняться собой. Вс остальное придет позже.
 
Да, борд классная вещь, только из-за окружения не всегда доступен. То у всех дела, то еще что. Одна выезжать не люблю. На новогодние праздники пошла на склон. У всех друзья, компании.. а я одын
Так это же хорошо! Ты хотя бы была на едине сама с собой))) надо иногда побыть одному, даже на праздники, день рождения, переосмыслить всё что было до этого.
Найдешь себе на склоне людей по своему духу 😉✌️ будешь ещё трюки всякие крутить
Я сам сейчас треньками занимаюсь ))) новые люди, общение, обучение и много чего! Главное что не пьющие
 
Так это же хорошо! Ты хотя бы была на едине сама с собой))) надо иногда побыть одному, даже на праздники, день рождения, переосмыслить всё что было до этого.
Найдешь себе на склоне людей по своему духу 😉✌ будешь ещё трюки всякие крутить
Я сам сейчас треньками занимаюсь ))) новые люди, общение, обучение и много чего! Главное что не пьющие
Да, там дух захватывает.. Ветер в харю... Я бы днями и ночами каталась бы, даже в Гималаях )) уж лучше там опасность лавин, чем тут алко
 
Да, там дух захватывает.. Ветер в харю... Я бы днями и ночами каталась бы, даже в Гималаях )) уж лучше там опасность лавин, чем тут алко
А где склон то твой находится!?
Так ты теперь адреналином заменяй ))))
Давно на доске стоишь?
 
Десять лет назад начала кататься...
У нас рядом много горнолыжок, Нечкино,Уяндыково, Абзаково
Ух ты как далеко живёшь))))
У тебя уже большой стаж)) молоко за вредность получаешь?))
Ты какие-нибудь трюки уже делаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу