Алкоголик?

Привет! Здорово, что решил бросить пить! А сколько дочке лет? У тебя точно все получится! Через пару месяцев(а может и раньше) общение с детьми начинает приносить совсем другие эмоции нежели когда выпиваешь🤗) про то как легко бросить курить поподробнее бы😥
Восемь лет через полторы недели будет. ;)
А чего там подробного-то?
Просто, не куришь и всё!
Только нужно, чтобы ты понимал, что всё идёт из головы!
Я понял. Бросил. И не испытывал никаких страданий. На второй день я пил пиво и не курил.
И не хотел!
Вот уже без малого полгода, как нехочу. :-[
 
Не знаю таких:-D хотя такая как у тебя ава была у Олеси, она у нас наставником была:YES:
Я два раза наставником был. Второй раз даже до начала взлётки не дотянул!
Чтобы быть наставником, надо подлизой знатным быть. А я так не умею. А итоге бан сначала на сутки, потом на трое. bhnd
Потом я просто забил на начальство!
 
Я два раза наставником был. Второй раз даже до начала взлётки не дотянул!
Чтобы быть наставником, надо подлизой знатным быть. А я так не умею. А итоге бан сначала на сутки, потом на трое. bhnd
Потом я просто забил на начальство!
У меня перманент:YES:
 
Без алко то)) да норм, не думаю как то об этом, просто без сиги мне не нравится пить))) а курить то нельзя, зря штоль бросал))
А сиги как бросал? Сила воли, или таблеточки какие?
 
А сиги как бросал? Сила воли, или таблеточки какие?
Пробовал и таблетки и спреи, бросил сам, срок не большой конечно, но пока самый продолжительный за 1.5 года
 
Пробовал и таблетки и спреи, бросил сам, срок не большой конечно, но пока самый продолжительный за 1.5 года
У меня 45 дней был самый большой за 14 лет, ииии синька все сгубила.. 😔
 
У меня 45 дней был самый большой за 14 лет, ииии синька все сгубила.. 😔
Вот у меня тож в прошлые попытки алко было причиной срывов, в этот раз нет, но все равно курить тянуло когда пил
 
Назад
Сверху Снизу