алкоголик желает познакомиться с алкоголиками

Горик

Новичок
Не пьет 6 лет 4 месяца 17 дней
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Всем привет. Мне почти 40 лет, употребление лет с 20.
Пьянствовал обычно ежедневно, но и не пропускал и возможности уйти в выходные в маленький запойчик. Каким-то чудом еще сохранилась семья, работа и более-менее приемлемое физическое состояние организма. Хотя если продолжать, то высока вероятность инсульта, инфаркта... Как-то давление подскочило до 200.
С сайтом знаком был еще лет 10 назад, но поверхностно, и никаких серьезных действий или усилий для изменения ситуации конечно не предпринимал. Постепенно вроде бы пришло понимание пагубного влияния алкоголя в любом виде и количестве: пить нельзя совсем. Очень для меня удивительно: вроде бы разумный человек и все это понимаю, а как выпью - дурак дураком, и единственно важной вещью в жизни становится выпивка...
Больше всего на свете я люблю себя, и меня всегда интересовали в первою очередь мои собственные интересы и личные блага, плюс разумеется ребенок и жена. Поэтому пить бросить надеюсь прежде всего для себя. Иначе смерть, а я хочу дожить до 80 лет, по возможности на ногах, и умереть хочу трезвым.
Собственно, заводить аккаунт и писать не собирался, однако в последнее время очень любил читать на сайте про опыт умных людей, а Стец написал, что необходимо начинать говорить и общаться с другими алкоголиками, пусть даже пока заочно.
Вот сегодня дождался месяца трезвости. Поздравляю себя. Купил тортик по этому поводу и уже его съел. :-D
 
Хорошее желание. Хороший срок.
Тортик это правильно и вкусно. Трезвость даётся только даром. Испытывать благодарность за свою трезвость - это нормально.
Поздравляю.
 
А какая доза у тебя была?
жена совсем не пьёт ни капли?
 
Привет! С темой и месяцем трезвости! Пусть все у тебя получится. И у меня тоже))
 
Может с сорока дней заходить на форум?
Месяц и тортик, на полгода физра.
 
И я тебя поздравляю с первым месяцем и надеюсь не последним, пусть их будет больше и больше у тебя!!!!!
 
Горик, здравствуй. С началом.


Может с сорока дней заходить на форум?
Месяц и тортик, на полгода физра.
И всё? Так просто? А душевные метания на шесть страниц со срывами, и всеми причандалами?))
 
Неее.. По местному политесу должен быть вопрос неофита и несколько наставлений от бывалых и не очень. А там уже, неофит, вооруженный знаниями и окрыленный надеждой, проставится от благодарности. Чуть терпения.))
 
Всем привет.
Больше всего на свете я люблю себя
Стец написал, что необходимо начинать говорить и общаться с другими алкоголиками, пусть даже пока заочно.
Вот сегодня дождался месяца трезвости. Поздравляю себя. Купил тортик по этому поводу и уже его съел. :-D
Привет, Горик
С прибытием)
Поздравляю!
Ставь счетчик - месяц - это уже задел хороший
Раз любишь себя - что хорошо само по себе - то всё должно получиться
 
Здравствуйте. Спасибо за ответы, очень рад обратной связи.

Хорошее желание. Хороший срок.
Тортик это правильно и вкусно. Трезвость даётся только даром. Испытывать благодарность за свою трезвость - это нормально.
Поздравляю.
Спасибо. Да, я благодарен Богу, что руки-ноги на месте, и что жена с ребенком не ненавидят.
Поздравляю с месяцем, для ЕУ это сложный месяц, самый первый. Нормально перенёс?
Три раза серьезная тяга была. Последний раз на фоне стресса часов шесть с этим бесом препирался. Помогало то, что сначала уколы мильгаммы делал, потом лекарства принимал, что психиатр выписал.
А какая доза у тебя была?
жена совсем не пьёт ни капли?
В рабочие дни сто, потом еще два пива. Больше в последнее время не позволял. В прошлые годы 250+пиво. Утром похмелье, ненависть ко всем, на работе впахиваешь как конь, дожидаешься конца рабочего дня + 1 час, и на новый виток.
Жена тоже не трезвенник, но к счастью не часто и не много, в основном пиво.
Привет O:-)
И с месяцем трезвым. @}->--
Спасибо. Да, а сколько я за это время не выпил...! :-D
Привет! С темой и месяцем трезвости! Пусть все у тебя получится. И у меня тоже))
Привет. Обязательно должно получиться.
Наш человек! *THUMBS UP*
Верно, все 20 лет, а может и с рождения...
И я тебя поздравляю с первым месяцем и надеюсь не последним, пусть их будет больше и больше у тебя!!!!!
Спасибо. Месяц так и прошел: день плюс день плюс день...
Горик, здравствуй. С началом.
И тебе здравствовать.
Привет, Горик
С прибытием)
Поздравляю!
Ставь счетчик - месяц - это уже задел хороший
Раз любишь себя - что хорошо само по себе - то всё должно получиться
Разобрался со счетчиком. Год твоей трезвости - в моем понимании на грани фантастики.
 
Вот наконец-то написал сегодня ответ. Как пишут в АА, сделал действие.
Вопрос к уважаемым участникам: сколько в среднем вы пишете сообщений в день, и сколько времени находитесь на сайте?
 
Назад
Сверху Снизу