Алкоголик мент

Вот первый муж - трудоголик... Сына любит, постоянно приезжает в город в гости и самые дорогие подарки ему дарит. Про него я уже писала, что с ним бы все хорошо было бы... Если бы не его мама... Ну мамы не вечные... Посмотрим.
Вредные старушки дольше всех живут ).
 
Тему целиком не читал. А что там с свекровью бывшей?
Если мужик отец твоего сына, и сам по себе адекватный чел, тотконечно нужно стараться с ним найти общие точки для контакта..
Вот, один сын от трудоголик, второй сын от алкоголика.... А первая мама слишком вмешивалась в жизнь нашей семьи, и её сына это устраивало. Он маменькин сынок, у них был созвон в 9.00 каждый день и хоть форс-мажор, но он обязан отчитаться, о том, чем я его кормила и почему не успела рубашку погладить.
 
Вот, один сын от трудоголик, второй сын от алкоголика.... А первая мама слишком вмешивалась в жизнь нашей семьи, и её сына это устраивало. Он маменькин сынок, у них был созвон в 9.00 каждый день и хоть форс-мажор, но он обязан отчитаться, о том, чем я его кормила и почему не успела рубашку погладить.
Ну поговорили они и ладно. Он тебе потом выговаривал, что ты рубашку не погладила? Вот проблемы у людей)))
 
Ну поговорили они и ладно. Он тебе потом выговаривал, что ты рубашку не погладила? Вот проблемы у людей)))
Зато второй был не маменькин сынок)) компенсировала по полной программе))
 
Ну ведемся-то мы не сам факт пития, а на определенный психотип.
Причем, ТС , по-моему, сама не знает, на что именно ведется: из характеристик бывших дяденек явно видны диаметрально противоположные качества этих дяденек, как отцов, но нет ничего, что характеризовало бы их как мужчин, как партнеров.
 
Ну ведемся-то мы не сам факт пития, а на определенный психотип.
Причем, ТС , по-моему, сама не знает, на что именно ведется: из характеристик бывших дяденек явно видны диаметрально противоположные качества этих дяденек, как отцов, но нет ничего, что характеризовало бы их как мужчин, как партнеров.
Все это хорошо) Но главное шо ясно что первого дяденьку возвращать надо))
 
А за себя промолчу, да?:)
Мне гости противопоказаны. Надо мозговое кровообращение восстанавливать. Слишком долго кровь не в тех местах циркулировала, так сказать. ЗК это вам не шутка )).
 
Назад
Сверху Снизу