Алкоголик мент

Да? А вот ТС, судя по ее истории, никогда так не думала.
А и бестолку:) судя по ее манере поведения даже близко ей кто то нормальный не светит. Так что придется выбирать из худшего так сказать
 
У того первого бывшего папа, любитель выпить, с красным характерным носом. И свекруха постоянно его контролит, ну и сына заодно, и даже дочь, которая вроде тоже сбежала в Германию, но на созвоне ежедневно.
И часто о первом думаю.. Вот он приезжает в Омск скоро, заедет к сыну... Может и решусь поговорить...
 
Штаны нужны срочно?
То что в штанах нужно, Женечка!))
Как могут быть не понятны столь элементарные вещи?)

В роли коммисарши ты прикольно смотришься, но не твое это, брось))
 
Вот он приезжает в Омск скоро, заедет к сыну... Может и решусь поговорить...
Заранее нужно организовывать такие моменты, подготавливать)
А не с порога вот так в лоб "аккуратно" лупить))
 
То что в штанах нужно, Женечка!))
это я и без тебя знаю
В роли коммисарши ты прикольно смотришься, но не твое это, брось))
Не созь меня🤣
Ну а если серьезно.ты считаешь такой маневр нормальным?)
 
Одной совсем никак?
Почему бы собой не занятся?
Штаны нужны срочно?
И собой тоже занимаюсь, параллельно всё.
Только вот какой большой минус, если даже, что если мы опять будем вместе, то я буду одна без друзей в Саратове. Только с сыновьями. А он и раньше приходил только к 22-23 и в 6 опять на работу, и сейчас также работает и ещё в субботу доделывать дела надо было... Вообщем золотая клетка. Говорю же, он трудоголик. Даже дома, включал опять комп и опять писать свои приказы и другие бумажки до часу, двух ночи...
 
Ну а если серьезно.ты считаешь такой маневр нормальным?)
Я считаю его по крайней мере естественным. Люди запросто заново могут сойтись, после некоторой переоценки взглядов, так скажем.)
Тем более общий ребенок, мужик в целом положительный-работящий, не алкаш. Чо в такой ситуации и не сойтись бы М и Ж ?)
 
Говорю же, он трудоголик. Даже дома, включал опять комп и опять писать свои приказы и другие бумажки до часу, двух ночи...
Карочи не ЗК ни разу, панятна))
А после буйного мента тебя абы каким ботаником не уестествишь))
 
И собой тоже занимаюсь, параллельно всё.
Только вот какой большой минус, если даже, что если мы опять будем вместе, то я буду одна без друзей в Саратове. Только с сыновьями. А он и раньше приходил только к 22-23 и в 6 опять на работу, и сейчас также работает и ещё в субботу доделывать дела надо было... Вообщем золотая клетка. Говорю же, он трудоголик. Даже дома, включал опять комп и опять писать свои приказы и другие бумажки до часу, двух ночи...
Чот ты нафантазировала. Клетка золотая. Ему мож и не нужна никакая совместная жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу