Алкоголик мент

Мужчина, вы мужскую солидарность обронили)))
Ни разу, наоборот))
Или того оленя захомутает другая хищная-алчная-разведенная женщина.(а это неизбежно))
Или же он тут хотя бы одного своего ребенка воспитывать будет. А заодно и чужого, потому что второго папы считай нет.
 
Ни разу, наоборот))
Или того оленя захомутает другая хищная-алчная-разведенная женщина.(а это неизбежно))
Или же он тут хотя бы одного своего ребенка воспитывать будет. А заодно и чужого, потому что второго папы считай нет.
Не надо списывать со счётов его маму!
 
Про маму уже говорили, да)
Но твоя реплика была про мужскую солидарность - я ответил))
У тебя извращённая солидарность)))
Пусть, грит, воспитывает своего ребенка, а ТС и еще один ребенок это такая общественная нагрузка. Это какая-то неподвластная мне логика)) Я туповата просто))
 
У тебя извращённая солидарность)))
Пусть, грит, воспитывает своего ребенка, а ТС и еще один ребенок это такая общественная нагрузка. Это какая-то неподвластная мне логика)) Я туповата просто))
Ну так всем будет хорошо же))
У детей будет нормальный отец.
У оленя - образумившаяся жена, которая уже не будет взбрыкивать из-за того что мальчик слишком маму слушает, а не ее))
Ну и самой ТС стабильность и определенность жизненная, тихая-спокойная))

Одна беда - ей нужен ЗК, у мента был, у оленя вряд ли найдется))
 
Ну так всем будет хорошо же))
У детей будет нормальный отец.
У оленя - образумившаяся жена, которая уже не будет взбрыкивать из-за того что мальчик слишком маму слушает, а не ее))
Ну и самой ТС стабильность и определенность жизненная, тихая-спокойная))

Одна беда - ей нужен ЗК, у мента был, у оленя вряд ли найдется))
А вдруг оленю больше понравится хищная-алчная разведенная неизбежность?
 
А вдруг оленю больше понравится хищная-алчная разведенная неизбежность?
Все может быть. Какие могут быть гарантии в таких делах?)
Карочи, как старой перечнице в голову взбредет - так и будет)) мне эта тема знакомая, сам в свое время на теще женат был)) Жиза, плеать)
 
Последнее редактирование:
Все может быть. Какие могут быть гарантии в таких делах?)
Карочи, как старой перечнице в голову взбредет - так и будет)) мне эта тема знакомая, сам в свое время на теще женат был)) Жижа, плеать)
Может тебе к БЖ вернуться?)))
 
Может тебе к БЖ вернуться?)))
дак перевертыш же)
поэтому и предлагает ТС)
Ожидаемый очередной переход на личности. Созегам надо набросить))
Но отвечу:
Вопрос своего возврата к БЖ многократно рассматривал, исключительно из-за ребенка. Ответ отрицательный.) С этой женщиной жить я не смогу.
 
Назад
Сверху Снизу