Алкоголик мент

Мамо сынку опять пристроила?))
Место занято мамой самой и никого не признают уже 10 лет. Хотя он сам от неё убежал в Саратов, но контроль я думаю все равно остался.
Выговаривал не он, он вообще тихий, спокойный. А мама мне постоянно звонила, ну я сама виновата, я подпустила её слишком близко, принимала как свою маму, все спрашивала совета, как лучше, чтоб её сыночку было, вот и огребла потом, что вот это, вот это делаешь не так...
Сейчас понимаю, тогда не понимала...
И да, второй уж точно показал, что он сам стукает по столу и по мне... Диаметрально противоположные мужья...
Хочу теперь что- то среднее...
 
Место занято мамой самой и никого не признают уже 10 лет. Хотя он сам от неё убежал в Саратов, но контроль я думаю все равно остался.
Выговаривал не он, он вообще тихий, спокойный. А мама мне постоянно звонила, ну я сама виновата, я подпустила её слишком близко, принимала как свою маму, все спрашивала совета, как лучше, чтоб её сыночку было, вот и огребла потом, что вот это, вот это делаешь не так...
Сейчас понимаю, тогда не понимала...
И да, второй уж точно показал, что он сам стукает по столу и по мне... Диаметрально противоположные мужья...
Хочу теперь что- то среднее...
Едь к этому терпиле в Саратов. Лучший для тебя и детей вариант.
Или в принцеждалки все же решила записаться?)
 
Бульбаш, чё за бред ты советуешь?

Сам едь.
Где бред? Мужик отец одного из ее детей. К ней самой и обоим детям относится хорошо, возможно рад был бы снова сойтись. Чо вам еще надо-то? До пенсии "ждать трамвая"? ))
А тещи-свекрови гораздо легче переносятся на большом расстоянии))
 
К ней самой и обоим детям относится хорошо, возможно рад был бы
Это все твои домыслы.

Они же не просто так развелись.
Невозможно вступить в одну и ту же реку дважды.
Разве что от безысходности.
 
Это все твои домыслы.

Они же не просто так развелись.
Невозможно вступить в одну и ту же реку дважды.
Разве что от безысходности.
Может и домыслы, а может ситуация и в самом деле примерно такая.
Если все дело только в свекровь-пьеткровь, то мне кажется после мента она должна показаться просто слегка ворчливой тетушкой))
И да, очень многие вот так сходились после развода и все норм)
 
Диаметрально противоположные мужья...
Хочу теперь что- то среднее...
Они непохожи по поведению но похожи по сути. Оба зависимы. Оба не имеют индивидуальности по.
Поэтому у созов по сути выбора то нету. Либо алкаш/нарик либо маменькин сынок.
к этому терпиле в Саратов
Бульбаш, чё за бред ты советуешь?

Сам едь.
А Бульбаш дело говорит. Как ни кажется это стебом со стороны.
Маменькин сынок если он не совсем запущеныц вариант - получше буйного алкаша будет.
Только надо иметь силы моральные с его мамашей правильно общаться, ну и женскую хитрость:)
Зы я завтра в саратов лечу:)
 
Заметьте: вопрос даже не стоит о том, в кого и как влюбиться, как создать отношения и не вляпаться черти пойми во что.
Вы, прям, сразу прикинули что из предложенного удобнее. Как новый диван.
...Я уже не говорю о первом муже, которому, возможно, ТС и даром не сдалась, интерес только к ребу.
 
Заметьте: вопрос даже не стоит о том, в кого и как влюбиться, как создать отношения и не вляпаться черти пойми во что.
Вопрос в первую очередь стоит как будет лучше для обоих детей.
Я чот так думаю..
 
Назад
Сверху Снизу