Алкоголик мент

Я своего алкаша нашла :LOL:
Вот прям сразу кажется алкашей видно, впалые глаза с какими-то ямками и взгляд какой-то бессмысленный или наоборот как будто задумавшись о своём чем-то...
 
Вот прям сразу кажется алкашей видно, впалые глаза с какими-то ямками и взгляд какой-то бессмысленный или наоборот как будто задумавшись о своём чем-то...
Нифига подобного.
Мой был как огурец, так ещё и выглядел на 5-7 лет моложе своих лет.

Он на тот момент месяца 2 как из запоя вышел и закодировался. Огурцом был.
 
Вот прям сразу кажется алкашей видно, впалые глаза с какими-то ямками и взгляд какой-то бессмысленный или наоборот как будто задумавшись о своём чем-то...
Тарам, зачем тебе новый олкаш? 8-):biggrin:
 
Тарам, зачем тебе новый олкаш? 8-):biggrin:
Меня всегда удивляло, зачем искать счастья среди г-на? Мы ведь не ходим на свалку мусора, чтобы воздухом чистым подышать (хотя свалка всегда далеко от города, тоже на природе, так сказать), для этой цели мы идем в парк, где цветочки, деревья, спокойствие. Не знаю, иногда людей прям хлебом не корми, дай в дерьме побарахтаться. Родное, чтоли?
 
Меня всегда удивляло, зачем искать счастья среди г-на? Мы ведь не ходим на свалку мусора, чтобы воздухом чистым подышать (хотя свалка всегда далеко от города, тоже на природе, так сказать), для этой цели мы идем в парк, где цветочки, деревья, спокойствие. Не знаю, иногда людей прям хлебом не корми, дай в дерьме побарахтаться. Родное, чтоли?
Может почувствовать себя золотокопателем на приисках. Среди руды находили целые состояния!
 
Может почувствовать себя золотокопателем на приисках. Среди руды находили целые состояния!
Ну гуд лак, как говорится)))) Если бы еще женщина бездетная была, полбеды, но когда на руках дети, вот где печалька.
 
Ну ЗК нужен молодой, свободной, здоровой женщине.
Шож тут непонятного?)
 
Вот прям сразу кажется алкашей видно, впалые глаза с какими-то ямками и взгляд какой-то бессмысленный или наоборот как будто задумавшись о своём чем-то...
А я вот думаю это уже отпетых видно. Я и первого и второго не распознала, пока не запили :-D
Зато хватило, теперь никаких не хочется, ни нормальных, ни алков.
 
Это да, однозначно согласен)
Вот первый муж - трудоголик... Сына любит, постоянно приезжает в город в гости и самые дорогие подарки ему дарит. Про него я уже писала, что с ним бы все хорошо было бы... Если бы не его мама... Ну мамы не вечные... Посмотрим.
 
Вот первый муж - трудоголик... Сына любит, постоянно приезжает в город в гости и самые дорогие подарки ему дарит. Про него я уже писала, что с ним бы все хорошо было бы... Если бы не его мама... Ну мамы не вечные... Посмотрим.
Тему целиком не читал. А что там с свекровью бывшей?
Если мужик отец твоего сына, и сам по себе адекватный чел, тотконечно нужно стараться с ним найти общие точки для контакта..
 
Назад
Сверху Снизу