Алкоголик ли я? Страшно!

Многие приходят с таким решением. Потом последствия возлияний чуток забываются и они уходят с форума дальше бухать. Типа ачетакова, все так бухают.
Кстати, у меня 2 стадия алкоголизма. Тебе там выше тест бросали - проверь свою.
Точно, из 10 новичков остаются максимум 1-2, некоторые потом появляются периодически «зализывать раны»...
 
Точно, из 10 новичков остаются максимум 1-2, некоторые потом появляются периодически «зализывать раны»...
Мне вообще кажется, что я пару лет назад тут уже была. Но точно не помню (понятно, по каким причинам) :ph34r: Ото нечего было пьяной сюда шастать.
 
Многие приходят с таким решением. Потом последствия возлияний чуток забываются и они уходят с форума дальше бухать. Типа ачетакова, все так бухают.
Кстати, у меня 2 стадия алкоголизма. Тебе там выше тест бросали - проверь свою.
А мне тест выдал последнюю стадию, не ожидала((
 
Всё, теплотрасса маячит 🤷‍♀️😀 Эти тесты не панацея, не переживай, видимо, что-то пошло не так✊
Просто там двойные вопросы. В одном пункте на один вопрос можна ответить да, на другой нет. Так что тут главное осознание проблемы и действия по её решению.
 
Надеюсь побухивание останется позади, сейчас для меня важна трезвость
Говорят, что алкоголизм прогрессирует, даже когда ты не пьешь. Так что не попила лет 15, потом выпила шампанского - и привет теплотрасса)) Утрирую, конечно. Но на предыдущую стадию отката не бывает.
 
Говорят, что алкоголизм прогрессирует, даже когда ты не пьешь. Так что не попила лет 15, потом выпила шампанского - и привет теплотрасса)) Утрирую, конечно.
Ну тут мне писали, что с ним можно жить и даже хорошо, если не пить)
 
Ну тут мне писали, что с ним можно жить и даже хорошо, если не пить)
Мне когда тест выдал вторую стадию, мысль появилась: "О, еще можно пить!" Жесть просто, какие подвыподверты у алкомозга.
 
Привет,да,это уже близко ко второй стадии алкоголизма. Дверь в нее открывается с первой выпитой бутылкой с похмелья.
То,что ничего не помнишь на утро ,тоже признак довольно развитого алкоголизма. Но ты не переживай,мы все тут такие.
Главное просто не пить. Не пить сегодня. А завтра наступит новое "сегодня".
П.с если однажды придет вдруг мысль в голову о том,что воот ты сможешь контролировать количество и тд... Да вряд-ли,уже тебя контролирует бутылка, ровно с того дня,как ты впервые выпила с утреца, всё,дверь под забор можно считать открытой. Всё,удовольствие окончено. Да и зачем такие мероприятия,которые надо контролировать? У НеАлкаша нет мыслей о том,что нужно чёто там контролировать,он свою норму знает,выпил и довольный. А такие как мы уже никогда не сможем так,узнай про то как алкоголь со временем выжигает дофаминовые рецепторы навсегда,и даже если алкоголик не пил 10 лет,его первая пьянка опять закончится на полу.
 
Привет.
Моя поддержка.
Сама начинала пить в выходные и перешла на Еу, так что лучше раньше стать на путь трезвости. Я стала в 35, только не давно, ведь Котейка описала реально то, к чему может привести употребление алкоголя.
Изучай все, что отмечено как Важно.
Да уж котейка как опишет, так опишет :-D
 
Назад
Сверху Снизу