Алкоголичка пивная или просто алкаш?

Я каждый вечер на форуме сижу.Читаю Стеца, Карр не зашёл.Но иллюзию по поводу тяги я не питаю.Знаю, что если её нет сегодня, то завтра она может появиться.Поэтому не капли в рот , не при каких обстоятельствах.
Признаю метод трезвения с помощью форума. Но тут надо жить. И постоянно писать, участвовать в жизни других алкашей, помогать, делиться опытом. Вот через это как-то и доходит трезвость.
 
Признаю метод трезвения с помощью форума. Но тут надо жить. И постоянно писать, участвовать в жизни других алкашей, помогать, делиться опытом. Вот через это как-то и доходит трезвость.
Буду стараться чаще быть на форуме, просто офисная работа забирает много времени.
 
А с какого месяца сильнее стала?
Хоть и не мне вопрос, но отвечу. У меня были сильнейшие, практически наповал, накаты в 6 в 8 и в 1год 8 месяцев. Все остальное время ровно. Выползал только на методе Шичко, АА и жизнью на форуме.
 
Я не хочу тебя расстраивать, но за месяц научиться ничему нельзя)))) Трезвые привычки закрепляются ох как не скоро, работы непочатый край со всеми прелестями.
Это я понимаю.Но если сравнить первые три пары выходных, то это был ад.Ломка как у наркомана, хотелось пива любой ценой, все мысли о нем.Не о каких занятиях кроме употребления я думать не могла, и только последние две пары выходных я другие развлечения стала воспринимать как должное, радоваться каждой трезвой минуте.А самое главное, что когда вспоминаю чувства опьянения , то бросает в дрожь.Страх, что я опять наступаю на эти грабли, и поэтому не буду пить любой ценой.Пусть пока что костыль в виде АД помогает, а за это время я ещё больше осознаю урон этанола.
 
Хоть и не мне вопрос, но отвечу. У меня были сильнейшие, практически наповал, накаты в 6 в 8 и в 1год 8 месяцев. Все остальное время ровно. Выползал только на методе Шичко, АА и жизнью на форуме.
Ох ты блин, даже через годы накатило.Страшнее мне теперь стало((((
 
Ох ты блин, даже через годы накатило.Страшнее мне теперь стало((((
я запил через 4,5 года трезвости.
И хорошо что запил, а не что-то другое.
Так что я сейчас только по по проверенному методу спасаюсь. )))))
 
я запил через 4,5 года трезвости.
И хорошо что запил, а не что-то другое.
Так что я сейчас только по по проверенному методу спасаюсь. )))))
А правда говорят, что после срыва бухают больше и дольше? Просто читаю форум, и все кто бухнул после завязки, ушли в такое огниво....
 
Отписываюсь о состояние.Вчера меня триггернуло.Кумовья приехали в гости поздравлять с 8 марта.И впервые так сильно мне хотелось выпить.Собрала всю волю в кулак и смогла устоять.Как бы хотелось трезветь без соблазнов....
 
Назад
Сверху Снизу