Алкоголичка пивная или просто алкаш?

Бухнешь - те писец будет..
Сон и панические атаки были без них.Плюс ко всему нечего не радовало.Но и честно признаю, что и как кодировку их использую.Знаю что на них пить нельзя, и так легче пока держаться.Как костыль ....
 
АД во время привыкания организма к ним могут временно ухудшить состояние.
Так же ухудшение возможно при резком прекращении приема АД.
Часто для прикрытия назначают временно транквилизаоторы или другие лекарства.
 
увлечения , но пока слабо видеться какое именно.
Изучай механизмы зависимости.
Я тоже пивная.

У меня каждый вечер 1,5 минералки. Это закон. Она всегда есть.

Прально 💖💖💖ходи к маме по чаще.
 
Отписываюсь о своих наблюдениях.Сон наладился, сплю как младенец теперь.Нервы успокоились.Время теперь медленно течёт, это очень радует.Тяги уже практически нет совсем.Кайфую от каждого трезвого утра.
 
Отписываюсь о своих наблюдениях.Сон наладился, сплю как младенец теперь.Нервы успокоились.Время теперь медленно течёт, это очень радует.Тяги уже практически нет совсем.Кайфую от каждого трезвого утра.
Могу лайкнуть, а могу и пованговать как дальше будет)
 
Отписываюсь о своих наблюдениях.Сон наладился, сплю как младенец теперь.Нервы успокоились.Время теперь медленно течёт, это очень радует.Тяги уже практически нет совсем.Кайфую от каждого трезвого утра.
Угу... Радуйся. У меня далеко ещё не так.
 
А самое главное, это то что я научилась выходные проводить совсем по другому Не пить , а именно гулять с детьми.Посетили аквапарк, кино, каток.Вот он кайф.
 
А самое главное, это то что я научилась выходные проводить совсем по другому Не пить , а именно гулять с детьми.Посетили аквапарк, кино, каток.Вот он кайф.
Я не хочу тебя расстраивать, но за месяц научиться ничему нельзя)))) Трезвые привычки закрепляются ох как не скоро, работы непочатый край со всеми прелестями.
 
Отписываюсь о своих наблюдениях.Сон наладился, сплю как младенец теперь.Нервы успокоились.Время теперь медленно течёт, это очень радует.Тяги уже практически нет совсем.Кайфую от каждого трезвого утра.
Похоже, таблетки тебе удачно подобрали) Пока ты чувствуешь позитивную волну, люби и цени это время, а бухло наоборот обесценивай. Чужие темы, общение здесь и "ужасы похмелья" тебе в этом помогут. И помни, что АД это всё-таки костыль, а не лечение, и когда курс закончится, то всё может вернуться к исходной точке
 
Последнее редактирование:
Похоже, таблетки тебе удачно подобрали) Пока ты чувствуешь позитивную волну, люби и цени это время, а бухло наоборот обесценивай. Чужие темы, общение здесь и "ужасы похмелья" тебе в этом помогут. И помни, что ад это всё-таки костыль, а не лечение, и когда курс закончится, то всё может вернуться к исходной точке
Мне ПТ рассказывал, как человек, который принимал АД курсом, после отмены попытался вздернуться. У него реально была проблема серьезная, АД ему прописали, он на них кое-как пожил. АД кончились — все вернулось в троекратном размере, он решил, что все, капут, ничто ему не поможет, ну и... Дело, собственно, было в том, что ему просто выписали таблы и забили, то есть никакой работы проведено не было. Так что да, костыль. Это все равно что "да не помогают эти ваши кодировки, вот у меня закончилась, и я запил опять".
 
Ну давай вместе порассуждаем. Исходные данные плохие. Работы над трезвостью нет. Сейчас ты находишься в периоде эйфории. Она закончится. Пройдут прежние воспоминания. Придут сильные эмоции - гнев, печаль, скорбь, радость, восторг... и ты выпьешь алкоголь, так как нет фундаментальных установок трезвости.
Или вариант второй. Тяги нет, зависимости тоже, показалось, немножко можно же выпить.
И алкогольная программа в голове опять проснется и заработает.
 
Ну давай вместе порассуждаем. Исходные данные плохие. Работы над трезвостью нет. Сейчас ты находишься в периоде эйфории. Она закончится. Пройдут прежние воспоминания. Придут сильные эмоции - гнев, печаль, скорбь, радость, восторг... и ты выпьешь алкоголь, так как нет фундаментальных установок трезвости.
Или вариант второй. Тяги нет, зависимости тоже, показалось, немножко можно же выпить.
И алкогольная программа в голове опять проснется и заработает.
Я каждый вечер на форуме сижу.Читаю Стеца, Карр не зашёл.Но иллюзию по поводу тяги я не питаю.Знаю, что если её нет сегодня, то завтра она может появиться.Поэтому не капли в рот , не при каких обстоятельствах.
 
С мужем слёзно поговорила и попросила , что бы дома не употреблял.Где угодно, но не дома.И эти праздники прошли без его пьянки, и мне намного легче.Вижу, что ему сейчас тяжелее чем мне.Агрессивность у него, хочет бахнуть.Мне конечно АД очень помогли и помогают, боюсь представить отмену.Но вроде все будет по схеме, как говорит доктор (плавный уход)
 
Назад
Сверху Снизу