Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

Сегодня день прошел можно сказать хорошо -укусила нового шефа пару раз))) настроение хорошее. Работала в поте лица, в основном в теме у Лизы Симпсон. Лиза, спасибо за позитив. Дома ждал сюрприз, фото прилагаю. Это не тряпочка, а то что осталось от моих сапог))) теперь буду модная.
вот это да! явно не мыши погрызли...
 
Жалко блин)
Отнеси в ремонт. Пусть полусапожки сделают.

У нас сидят, хорошо ремонтируют и недорого, не в ателье, а так понимаю люди из южных районов)
Я сначала расстроилась(сын по телефону рассказал), а когда увидела-ржала еле остановилась, они мне с самого начала не нравились, но качество хорошее приходилось носить. Теперь имею полное право выбросить, или отдать собаке-пусть доедает)))
 
. Дома ждал сюрприз, фото прилагаю. Это не тряпочка, а то что осталось от моих сапог))) теперь буду модная.
Мне бы очень хотелось увидеть эти глаза....ну те, которые виновато смотрят)
Ох, за этот взгляд, такой несчастный, я готова все простить)))
 
Пиастра, привет. Напиши что нибудь, тему твою я не нашла, давай выходи из норки, тут много хороших людей и по делу посоавтуют , и морально помогут,и посмеяться и отвлечся можно. Ждем)))
 
Пиастра, привет. Напиши что нибудь, тему твою я не нашла, давай выходи из норки, тут много хороших людей и по делу посоавтуют , и морально помогут,и посмеяться и отвлечся можно. Ждем)))
Привет, привет!))
Пока, видимо, не созрела для собственной темы, справляюсь пока.
Ежедневно с вами:obnim2:
 
Привет, привет!))
Пока, видимо, не созрела для собственной темы, справляюсь пока.
Ежедневно с вами:obnim2:
Привееет!!! Хорошо, что ты отозвалась, еще созреешь, всему свое время. Срок твоей трезвости уже радует. Как справляешься?, сама держишься или схема какая?
 
!!! Хорошо, что ты отозвалась, еще созреешь, всему свое время. Срок твоей трезвости уже радует. Как справляешься?, сама держишься или схема какая?
36 лет, вино, пиво в выходные, а последнее время уже и в будни частенько (ЕУ натуральное, выходит). Ну а как же, работа, мол, нервная, ага:-D.
Решение о том, что все это неправильно, ни к чему и пора что-то менять пришло давно, но настоящее осознание проблемы, признание себя не просто выпивающей "как все", а алкоголиком, пришло после прочтения книги Стеценко, чтения форума.
Удивляет то, как же мы все похожи).
Наверное, поэтому, пока своей темы не создаю.
Чем больше читаю, тем твёрже убеждение, что единственный вариант для меня не пить вовсе.
Полет нормальный, трезвеем вместе с мужем, вдвоем, конечно, легче. Тяга порой накрывает внезапно, но быстро проходит.
 
Тож смотрю, по тихому лайки раздаст и в норку :door:
Выбирайся на свет)
Привет, Ласточка!:obnim1:
Спасибо за внимание у моей скромной персоне:biggrin:.
Вас, девчонки, всех читаю, мысленно с вами, у нас все получится, мы молодцы!:girl_dance:
 
36 лет, вино, пиво в выходные, а последнее время уже и в будни частенько (ЕУ натуральное, выходит). Ну а как же, работа, мол, нервная, ага:-D.
Решение о том, что все это неправильно, ни к чему и пора что-то менять пришло давно, но настоящее осознание проблемы, признание себя не просто выпивающей "как все", а алкоголиком, пришло после прочтения книги Стеценко, чтения форума.
Удивляет то, как же мы все похожи).
Наверное, поэтому, пока своей темы не создаю.
Чем больше читаю, тем твёрже убеждение, что единственный вариант для меня не пить вовсе.
Полет нормальный, трезвеем вместе с мужем, вдвоем, конечно, легче. Тяга порой накрывает внезапно, но быстро проходит.
36 лет-какой же классный возраст, и хорошо что вдвоем решили. приступ тяги желательно отслеживать-коварная гадость , я сразу начинаю поглощать сладкое(просто люблю), и бить тревогу на форуме-всегда найдется кто то, кто поможет успокоиться
 
сладкое(просто люблю)
Я, отнюдь не сладкоежка, но столько сладкого, сколько съедено за этот месяц с хвостиком, я наверное, за предыдущие несколько лет не съела.
Это пройдет, интересно?:bebe:
 
Я, отнюдь не сладкоежка, но столько сладкого, сколько съедено за этот месяц с хвостиком, я наверное, за предыдущие несколько лет не съела.
Это пройдет, интересно?:bebe:
Конечно пройдет, потом перейдешь на большую жирную рыбу, котлеты и соленое сало :sarcastic: (шучу)
Кушать надо обязательно, всегда с собой иметь какой нибудь батончик или козинаку:-D
 
Назад
Сверху Снизу