Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

а зачем на три части? =-O
Получаются, как бы рулетики...кладешь на противень в один слой, сверху немножко сметанкой мажешь и запекаешь, быстро-чтоб корочка взялась вокруг, можно поджарить. Эт очень вкусно))) Украинское блюдо) корочка похрустывает , а внутри- слои блина пропитаны творогом и сочно . Нам,нам))
 
Получаются, как бы рулетики...кладешь на противень в один слой, сверху немножко сметанкой мажешь и запекаешь, быстро-чтоб корочка взялась вокруг, можно поджарить. Эт очень вкусно))) Украинское блюдо) корочка похрустывает , а внутри- слои блина пропитаны творогом и сочно . Нам,нам))
сейчас увезут меня....с диагнозом "подавилась слюной"....:girl_in_dreams:
 
Доброе утро. Чет мне кошмар приснился- я пьяная и брат мой вообще ужас и каких то людей ко мне в дом наприглашал, а они тоже пьянючие и грязные ,разбили мне окно в коридоре и все поламали. Я их выгоняла прям с дракой. Все серое и страшное вокруг, в жизни такого не видела. Короче, проснулась мокрая и сердце чуть не выскочило. =-O голова разболелась, а надо на работу собираться
 
Надо у себя написать, ато забуду пока по гостям болтаюсь)) День прошел слегка беспокойно- Друг сказал, что такие сны бывают перед срывом, и я решила принять меры: целый день лекции и форум, плюс банка сгущенки -выпить не хочется совсем, слава Богу и завтра профилактику повторю ежели шо :-D
 
Ну вот, нашла тебя)

Я наоборот здесь на форуме читала, что такие сны к выздоровлению :-D
Мне иногда такая хрень приснится алкоголическая...
Просыпаюсь с выдохом облегчения, что это понарошку))

Никогда не занималась расшифровкой) А зачем?
 
Никогда не занималась расшифровкой) А зачем?
Это да)
Мне правда такие сны пока ещё ни разу не снились, но был один сон... даже не знаю, как понятно написать. Ну, в общем, я форум наш "пила"))) Тоже не особо приятное дело, навязчивый возврат в какую-то тему вновь и вновь, ощущение, что вон там грааль, а я его упускаю)
 
Мне иногда такая хрень приснится алкоголическая...
Просыпаюсь с выдохом облегчения, что это понарошку))

Никогда не занималась расшифровкой) А зачем?
У меня часто сны были, ну может не вещие,но близко...многие события предугадывла, потом как то заглохло с этим делом. И тут, кошмар-не иначе. Я переполошилась, честно.
 
Нужно отчитаться, ато целый день по гостям.
Сегодня наблюдала две истории новых девочек: от первой-у меня чуть сердце не выскочило, я как будто пережила отходняк и тошнота и судороги, и холодные руки/ноги. У меня ужас по спине медленно прополз.
А вторая история, довела до слез, судьба у девочки такая тяжелая, что даже не нахожу слов чтоб помочь.
Как то так, очень грустно.
Напишу дневник и спать.
Я трезвая и всем желаю добра. Спокойной ночи.
 
Друг сказал, что такие сны бывают перед срывом, и
Не друг он тебе по ходу... :sarcastic:

Алко-сны - это реально признак перезагрузки процессора, навигатор переюстировался на трезвость.

Могу ошибаться, но чем сильнее влип, тем больше снов. Мне трижды снились. Никаких мыслей о срыве сразу после этого не возникало.

И кстати, такая же хрень и с куревом: снилось как сорвался и курю, прям пачку видел, красивые сигареты с белым перламутровый фильтром...

Как бэ сама должна очучать, что наиборот, подобные "мульты" вызывают отвращение.

Зы: зачем жрать сгущёнку, если не хочеца? Это ж не микстура от пьянства. :-D
 
Зы: зачем жрать сгущёнку, если не хочеца? Это ж не микстура от пьянства. :-D
Хочеца, еще как :-D хочеца, только обычно я себя ограничиваю в сладком, а сейчас нет. Ну, значит все хорошо. )))
 
Не друг он тебе по ходу... :sarcastic:
Надеюсь, ты ошибаешься)) кстати, своим жизненным зрузьям я ничего по поводу алкоголя не рассказываю , не поверят. Даже если поверят, то ничего кроме пойти к доктору -не придумают, потому что не бухают и не знают. Тут меня встретили люди, с которыми я куда больше делюсь, чем дома. Вот и тебе спасибо, что отозвался со своими наблюдениями. С миру по нитке- том 12 «женские мысли»)))
 
Нужно написать. Три недели у меня новый руководитель, не знаю где берут таких баранов...звонит и днем и ночью с вопросами по 15 раз, су.а, задрал. Сегодня не выдержала-нахамила, чудом не послала. А он на громкой связи у директора в кабинете..... Приготовилась к разбору полетов, жду. Внутри все трясется, вывел, скотина. Нужно собраться и главное не нажраться, давно таких эмоций не было у меня.
 
Нужно написать. Три недели у меня новый руководитель, не знаю где берут таких баранов...звонит и днем и ночью с вопросами по 15 раз, су.а, задрал. Сегодня не выдержала-нахамила, чудом не послала. А он на громкой связи у директора в кабинете..... Приготовилась к разбору полетов, жду. Внутри все трясется, вывел, скотина. Нужно собраться и главное не нажраться, давно таких эмоций не было у меня.
Три недели у тебя новый руководитель, а ты так и не настроила в телефоне режим "не беспокоить", не разобралась, почему так раздражается от человека на новом месте.
 
Три недели у тебя новый руководитель, а ты так и не настроила в телефоне режим "не беспокоить", не разобралась, почему так раздражается от человека на новом месте.
Человек начинает нагло садиться на шею. Не понимает ни хрена и гнет свое, перебивает потом перспрашивает-культура воспитания на уровне плинтуса, в нашей работе 0 . Я всегда помогаю без вопросов, но в настоящий момент у меня руки похолодели и тошнит, от его наглости и беспардонства и тупости
 
Человек начинает нагло садиться на шею. Не понимает ни хрена и гнет свое, перебивает потом перспрашивает-культура воспитания на уровне плинтуса, в нашей работе 0 . Я всегда помогаю без вопросов, но в настоящий момент у меня руки похолодели и тошнит, от его наглости и беспардонства и тупости
Ну, такие люди бывают. Их, даже назначают начальниками.
Тебе зачем умирать из-за этого?
 
Назад
Сверху Снизу