Алкоголь крадет мечты

Интересно, надо попробовать, спасибо! Только насколько мне говорили, когда работаешь с подсознанием нельзя использовать частицу "не", оно его не воспринимает, получается, что ты настраиваешься наоборот) я больше НЕ пью, мне НЕ нравится алкоголь и тп
 
Интересно, надо попробовать, спасибо! Только насколько мне говорили, когда работаешь с подсознанием нельзя использовать частицу "не", оно его не воспринимает, получается, что ты настраиваешься наоборот) я больше НЕ пью, мне НЕ нравится алкоголь и тп
Это из популисткой психологии клише, да ну.
 
Интересно, надо попробовать, спасибо! Только насколько мне говорили, когда работаешь с подсознанием нельзя использовать частицу "не", оно его не воспринимает, получается, что ты настраиваешься наоборот) я больше НЕ пью, мне НЕ нравится алкоголь и тп
А в моем тексте нет не. Это я Шичко цитирую. Но, думаю, это не главное. Смысл в том, что потратил 10 мин в день и трезвый. Голову не напрягаешь, можно думать о других вещах. И, в моем случае, это работает.
 
Лет 10 не был в церкви, вот сходил недавно, поставил свечки, купил верёвочку для крестика, надел (крещённый, крестик валялся дома). Посидел там немного, подумал, поговорил про себя. Почувствовал умиротворение какое-то что-ли, успокоение. Легче в общем, планирую чаще ходить.
Ещё 4 шаг всё анализирую, сложно, да. Пока выявил такие дефекты:
Гневливость
Мстительность
Обидчивость
Вожделение
Предубеждение
Дальше попробую более углублённо заглянуть в себя.
Ребята, кто как борется с таким поведением, поделитесь!
 
Лет 10 не был в церкви, вот сходил недавно, поставил свечки, купил верёвочку для крестика, надел (крещённый, крестик валялся дома). Посидел там немного, подумал, поговорил про себя. Почувствовал умиротворение какое-то что-ли, успокоение. Легче в общем, планирую чаще ходить.
Ещё 4 шаг всё анализирую, сложно, да. Пока выявил такие дефекты:
Гневливость
Мстительность
Обидчивость
Вожделение
Предубеждение
Дальше попробую более углублённо заглянуть в себя.
Ребята, кто как борется с таким поведением, поделитесь!
Большая ошибка, на мой взгляд, заниматься этим в одиночку. Ты даже из темы своей не выходишь.
 
Ребята, кто как борется с таким поведением, поделитесь!
Да тут все просто. Не надо бороться. И зажиматься тоже не стоит. Заметил - подумал. "А я ли это?", "А не херней ли я сейчас страдаю?", "А зачем оно мне вообще надо?". А пока думаешь - оно уже в другом качестве проявится. И так раз за разом, ситуация за ситуацией - клубок начинает распутываться.
 
Да тут все просто. Не надо бороться. И зажиматься тоже не стоит. Заметил - подумал. "А я ли это?", "А не херней ли я сейчас страдаю?", "А зачем оно мне вообще надо?". А пока думаешь - оно уже в другом качестве проявится. И так раз за разом, ситуация за ситуацией - клубок начинает распутываться.
Спасибо тебе
 
Кстати, с 3-мя неделями. Некий индикативный срок. Считается, что с 3-й недели физиологически в организме больше нет алкоголя и его метаболитов (ну, кроме эндогенного). А еще считается, что если алк до 3-й недели дошел, то все шансы у него есть, и в принципе, если не сглупит, то где 3 недели там и год и вся оставшаяся жизнь.
Удачи! :THUMBS UP:
 
Кстати, с 3-мя неделями. Некий индикативный срок. Считается, что с 3-й недели физиологически в организме больше нет алкоголя и его метаболитов (ну, кроме эндогенного). А еще считается, что если алк до 3-й недели дошел, то все шансы у него есть, и в принципе, если не сглупит, то где 3 недели там и год и вся оставшаяся жизнь.
Удачи! :THUMBS UP:
Спасибо Бро, обнадежил!!
 
Привет, не могу понять значение выражения
Это выражение означает, что ты варишься в собственном соку без обратной связи со стороны. Или в реале у тебя есть много возможностей общаться с другими трезвыми алкоголиками?
 
Сегодня делал ФГДС и к гастроэнтерологу ходил, гастрит в общем обнаружился, понятное дело из-за чего, закупился таблетками, начинаю есть паренное-вареное, в зал хожу также 3 раза в неделю без фанатизма, пятничная тяга уменьшилась.
 
Короче братцы, теперь мне и жрать особо ничего нельзя, от кофе, кстати тоже отходняк нормальный, сейчас только на 4 день отказа попустило, а так спать всё время хотел, спал и ночью и днём, когда позволяли. Майонез тоже нельзя. Короче остался только вэйп, хотел и его бросить, да боюсь послать тогда ВСЮ эту затею, лучше пока оставлю. Тяги нет к алко, мысли редко посещают и уходят.
 
Решил не изобретать велосипед. Начал писать дневники по Шичко. Прошлый раз помогло на 6 мес, я их забросил и снова вернулась тяга. Разговаривал с соратниками, говорят иногда нужно прописывать внеочередные дневники, т. к. Мозг забывает некоторые моменты, а провакация злой программы постоянно атакует мозг, и так или иначе, срыв произойдёт, если не освежать память. Если кому поможет, прикреплю опросник к дневнику, но нужно уметь пользоваться, писать "нужные" записи
 
Привет, дружище! У нас очень похожие истории и счетчики одинаковые) годами сидел в схеме кодировка/срыв - тупик. Спорт так же легко обесценивался на раз, мысли о выпивке перекрывали любые другие и дальше по накатанной) рекомендовал бы живые группы АА, только там оставался чистым самый большой срок без кодировок, потом излечился)) и по новой бухать. Все в опыт сейчас..
 
Привет, дружище! У нас очень похожие истории и счетчики одинаковые) годами сидел в схеме кодировка/срыв - тупик. Спорт так же легко обесценивался на раз, мысли о выпивке перекрывали любые другие и дальше по накатанной) рекомендовал бы живые группы АА, только там оставался чистым самый большой срок без кодировок, потом излечился)) и по новой бухать. Все в опыт сейчас..
Здорово, бро! Спасибо. Снова начал писать дневники по Шичко, в прошлый раз помогло на 6 месяцев, и то сорвался, потому что забросил их писать, да и верил ещё в КУ, сейчас с опытом уже. Из всего, что я пробовал, этот способ самый действенный в плане тяги, начинаешь перепрограммировать самые первые ситуации по вызову тяги и хоба, тяги то уже и нет. Как в сказке. Я и сейчас то со скепсисом пишу(а что было в первый раз, я думал с ума схожу) А оно работает, не обязательно верить в него
 
Короче сорвался я братцы! Уговорил вчера сам сам себя и супругу, засадил вчера 6 полторашек пива(((
Уже отошёл, за рулём. Какой же я баран, всё коту под хвост ( ну хоть не начудил ничего
 
Назад
Сверху Снизу