Алкоголь и боль

С праздником, caballero!
3%20mariachis.jpg
 
Привет, ребята!)) 👏

Только удалось добраться до форума. Прилетел позавчера вечером, но весь день ковырялся вчера в своем автомобиле, пытаясь реанимировать его к рабочей неделе. К счастью, мне это удалось. Но, времени и сил изрядно потратил на все это. Неполадки произошли за день до отлета, и утро перед самолетом я провел за этим же нехитрым занятием, но в автосервисе, чемодан собирал в последний час до выхода, поэтому не успел написать пост перед отправлением)

Мурат, Энди, Миса, Туманчик, Маша - большое вам всем спасибо за поздравления, и что не забываете!) 😉

В ближайшее время поподробнее расскажу о перепитиях моего отпуска!) Пока скажу лишь, что отдохнул отлично, алкоголь не употреблял!)
 
Ждем-с яркого и красочного рассказа в форме литературной прозы (как обычно). 😄
 
Ждем-с яркого и красочного рассказа в форме литературной прозы (как обычно). 😄

Не знаю пока, какой будет формат, но все будет в стиле реализма, как было на самом деле) Как твои дела Мурат? Только закончил читать твои отчеты. Молодец! Так держать! Я, наверное, не самый лучший советчик, так как, твой срок трезвости выше моего, но проблемы с психоэмоциональным фоном надо просто перетерпеть. 😉
 
Не знаю пока, какой будет формат, но все будет в стиле реализма, как было на самом деле) Как твои дела Мурат? Только закончил читать твои отчеты. Молодец! Так держать! Я, наверное, не самый лучший советчик, так как, твой срок трезвости выше моего, но проблемы с психоэмоциональным фоном надо просто перетерпеть. 😉

Вроде уже становится легче и лучше, так что перетерпеть пока получается. 😄
 
Вроде уже становится легче и лучше, так что перетерпеть пока получается. 😄

Тоже уже совсем забыл вкус алкоголя и желания выпить. Единственный момент, еще до улета, после тяжелого дня, в Шереметьево, увидев баннер с пивом, немного захотелось пенного напитка. Я был голоден, поел - и все прошло. Больше меня подобные мысли не посещали. В особенности в Индии. Не было времени об этом думать, несмотря на то, что алкоголь был везде. Ну и, объяснять надоедало всем, что я не пью, и почему не делаю это.))
 
Йолы-палы, Дэн, где фотоотчет?
<

Работой загрузили меня в первые дни. У меня всегда так к концу года. Даже почитать форум удается только урывками) Все будет: и фотоотчет, и текстовый 😉
 
Все будет: и фотоотчет, и текстовый 😉
Ладно, подождем-с 😄
Просто у меня в организме наблюдается острая море-пальмовая недостаточность.......думала хоть ты душу мне потравишь свеженькими фотками 😁
 
Да-да, ждем-с. 😄 И фотоотчет тоже, конечно!

А тут еще и счетчики восстановили. Ура! 💪
 
Ладно, подождем-с 😄
Просто у меня в организме наблюдается острая море-пальмовая недостаточность.......думала хоть ты душу мне потравишь свеженькими фотками 😁

Да)) У меня она теперь тоже наблюдается, по возвращению)

Да-да, ждем-с. 😄 И фотоотчет тоже, конечно!

А тут еще и счетчики восстановили. Ура! 💪

Да, счетчики, это круто. А то, самому считать как-то лень, поэтому даже потерялся в точных трезвых днях. А, может, и не стоит зацикливаться на эту тему.

Наконец-то могу спокойно, с кружечкой кофе попытаться поведать о своих приключениях. Не знаю, успею ли осилить все за раз) Начну с фотоотчета. 😉 Он будет довольно объемен. Сначала хотел ограничиться несколькими фотографиями, но, тогда вышло бы немного однобоко.



















 
Пожалуй, отпишу теперь немного о своем трезвом состоянии. А то, профильная тема ресурса, постепенно уходит из моей темы. Не вижу в этом ничего плохого. Зацикленность на пьянстве/трезвости, тоже считаю некой крайностью. Есть и другие вещи в жизни, в конце концов, которым следует уделять внимание. В то же время, забывать о своем пороке/болезни/слабости не стоит. 😉

Тяги выпить или нажраться не ощущаю. Последний слабый приступ желания случился со мной в аэропорту Шереметьево, перед отпуском - денек выдался дурной несколько, и я был голоден. Собственно, за этим я и подошел к прилавку "Сабвея" - купить по грабительским завышенным ценам аэропорта, что-нибудь съестного. Увидел на рекламном мониторе какую-то хрень типа "купи пиво, получи второе в подарок", и мною овладело чувство алкогольного голода. Желание, как раньше, сбросить все проблемы дня стаканом пива, а последующими- забыть о них вовсе. Впрочем, быстро подавил его, поел, попил минеральной воды, кофе. Все прошло.

Кроме описанного случая, алкогольной тяги не испытывал совершенно последнее время. Во время моего пребывания в Индии, перегрелся один раз на солнце, которое в таких странах очень коварное - вроде и не печет, но, придя домой, обнаруживаешь себя обгоревшим и перегретым. Ощущения от всего этого, были очень похожи на похмельный синдром. 😁 Невольно задал себе вопрос: "Вот, разве ты хочешь обратно, в этот ад?". Понял, что не хочу совершенно. Довольно часто я наступаю на подобные грабли, пренебрегая средствами защиты от солнца. Обгорев и перегревшись, все оставшиеся дни, хожу в головном уборе и мажусь кремом)) Но, это все мирские мелочи, в сравнении с алкогольными отравлениями.

У меня на работе был один интересный знакомый из соседней подрядной организации, грузчик Вадим, 45 лет от роду. Лет до сорока, он жутко пил, как рассказывал, ЕУ по 3 бутылки в день. Вадим живет в Подмосковье, от электрички до дома ему необходимо пройти пешком порядка двух километров. В последние годы своего пьянства, сойдя с электропоезда, он открывал батл водки, и умудрялся осушить его без закуски и прочих атрибутов, лишь закуривая сигаретой, по дороге домой. 😄

Как-то, разговорившись об алкоголизме, алкоголе и прочих сопутствующих, он выдал мне забавную фразу о том, что, прекратив употребление алкогольных напитков, смотрит свысока на всех алкоголиков и всех людей, употребляющих алкогольные напитки. Сказал, что ему их жаль, и они еще не познали истину, радость трезвой жизни, и являются рабами этанола. Тогда, я лишь усмехнулся. Но теперь, я прекрасно понимаю, что Вадим имел ввиду. Не хочется кидать пафосные и высокопарные фразы. Но, мне кажется, я прозрел и начал постигать истину.

Всем мира и счастливой трезвости! 👼


Отчет о Гоа чуть позже. Там много букв будет)
 
Спасибо, друг, за такой интересный фотоотчет. Что-то так сильно в отпуск захотелось, под пальму. 😁
Просмотрел твои фото, ну и тут сразу у меня возник провокационный вопрос... ну с синькой все понятно, ты, как истинный адепт трезвости, уверовал и действиями своими подтвердил, что синька - чмо! И это не может не радовать! 😉 А вопрос такой: как там с романтическими знакомствами? Ведь ты один же был. 😳
 
Назад
Сверху Снизу