Алкоголь делает меня лучше

Какая нудная бредятина, начиная от пятерки по русскому(. Неужто алкоголь отшиб мозги настолько, что способность писать без ошибок исчезла(.
По существу: если пришел похвастаться - ну, похвастался, и что? Выглядишь здесь со своими описаниями успешного употреба дурак дураком, извини уж(. Пей дальше и становись все прекраснее и успешнее.
 
Спроси у @Достоевский
Тож владелец заводов параходов и майбахов.
Правда ща в прошлом.
:smile:
Я не о материальном, сейчас фин обстановка меня более чем устраивает. Я не стремлюсь к каким то то вершинам или амбициям. Т.к. это приводит только к выгоранию.
Знаешь, мне по кайфу, взять пузырек и пойти с собакой в лес, по грибы, да по ягоды, на речку с удочкой. Душевненько так посидеть, костерок разжечь, выпить, сальца пожарить и т.д.
 
Я не знаю сам, меня все устраивает, это общество как то странно реагирует на меня. Хотя я воспитанный, интеллигентный молодой человек. Занимаюсь общественно полезными делами, к примеру, беру чекушку и выхожу в парк убирать мусор за трезвенниками, всякие там обертки от мороженого, бутылки от лимонада.
Привет!
Ну молодец, раз все устраивает.
Искренне рад за тебя.
Как не будет устраивать - приходи.
MG_207.gif

Можешь темы почитать, тех, кого раньше все устраивало, а потом перестало.
 
Какая нудная бредятина, начиная от пятерки по русскому(. Неужто алкоголь отшиб мозги настолько, что способность писать без ошибок исчезла(.
По существу: если пришел похвастаться - ну, похвастался, и что? Выглядишь здесь со своими описаниями успешного употреба дурак дураком, извини уж(. Пей дальше и становись все прекраснее и успешнее.
Я же написал что 4 было по русскому языку, да и в целом там не более трех баллов, просто натянули.
 
Извини, мне алкоголь отшиб внимательность. Я так понимаю, по остальным пунктам возражений нет.
Я же не хвастаюсь, просто описал свою историю в алко интерпретации, кто понял- тот понял)
Есть у меня такие убеждения, вот так и живу, может до поры до времени пока цирроз не долбанул....
Я такой какой есть.
Я не стебаю вас, вы молодцы, что бросили и держите жизнь под контролем.
 
Я же написал что 4 было по русскому языку, да и в целом там не более трех баллов, просто натянули.
Вот что ты написал.
Учился я хорошо, окончил школу с 2 четверками, остальные пятерки, одна из них по русскому языку.
Просто квинтэссенция изворотливости алкашей.
А по сабжу - поделился, респект, уважаха, бро. Сходи еще на вуменсру и абф, там поделись своим успешным успехом.
 
Я же не хвастаюсь, просто описал свою историю в алко интерпретации, кто понял- тот понял)
Есть у меня такие убеждения, вот так и живу, может до поры до времени пока цирроз не долбанул....
Я такой какой есть.
Я не стебаю вас, вы молодцы, что бросили и держите жизнь под контролем.
А от чего тогда зависимость то?
От недостатка внимания?
Чот вот пока отдуплить никак не могу.
:-D
 
Вот что ты написал.

Просто квинтэссенция изворотливости алкашей.
А по сабжу - поделился, респект, уважаха, бро. Сходи еще на вуменсру и абф, там поделись своим успешным успехом.
Ну согласись, будущем изрядно пьяным, я все таки нормально написал)
У трезвых порой куда более хрен ногу в двух местах сломит:bud:
 
по теме алко созики у вас тоже те еще.... ну неадекватнее самих алкашей?
Рекомендовано настоятельно до года трезвости там не появляться, дабы видом своим не смущать мятущиеся души.
 
Ну согласись, будущем изрядно пьяным, я все таки нормально написал)
У трезвых порой куда более хрен ногу в двух местах сломит:bud:
Не "будущем", а "будучи", дружочек. Это во-первых, а во-вторых, у нас тут, как бэ, не принято писать " будучи изрядно пьяным".
Наказуемо.
 
Назад
Сверху Снизу