Алкобиография

Ленусечка,
chmok.gif
:IN LOVE:
 
Доброго вечера всем :obnim2:
Совсем я забросила тему....Жизнь бежит стремительно, вроде и событий особых нет, но и времени тоже нет) Работа, сад, мама, внуки. Ничего глобального, но много-много сиюминутного, но не мимолетного. Может просто наслаждаюсь жизнью,? Радуюсь каждому утру, восхищаюсь небом и природой, живу в гармонии с собой и много улыбаюсь)
Сегодня то дождь, то солнце. На славу поработала в саду, а потом захотелось вдруг просто прокатиться без определеноой цели. Такого давно не было! Поехала) Насладилась и скоростью, и музыкой и небом.20200708_193035.jpg20200708_150913.jpg20200704_092325.jpg20200703_062515.jpg20200703_062050.jpg
 
20200708_193032.jpg20200708_193024.jpg

Так чуднО) У меня в дороге телефон практически вырубился, осталось 4% и я фоткала на тёмный экран, а вроде неплохо получилось)
 
Может просто наслаждаюсь жизнью,? Радуюсь каждому утру, восхищаюсь небом и природой, живу в гармонии с собой и много улыбаюсь)
Лен, ну здорово же! :obnim1:
Такой пост хороший. И настроение чувствуется хорошее, с гармонией в душе. :IN LOVE:
Фотки классные! Цветы, небо, солнышко.. И дорога.. Я сама люблю погонять на скорости :DANCE:
Порой выползешь с работы никакая, одуревшая от проблем, а за руль прыгнешь, и куда чего делось! Музыку погромче и погнале :O_v: Для меня трасса - самый лучший релакс :dance:
Рада за тебя :IN LOVE:
Обнимаю-целоваю :obnim2:
 
Лен, ну здорово же! :obnim1:
Такой пост хороший. И настроение чувствуется хорошее, с гармонией в душе. :IN LOVE:
Фотки классные! Цветы, небо, солнышко.. И дорога.. Я сама люблю погонять на скорости :DANCE:
Порой выползешь с работы никакая, одуревшая от проблем, а за руль прыгнешь, и куда чего делось! Музыку погромче и погнале :O_v: Для меня трасса - самый лучший релакс :dance:
Рада за тебя :IN LOVE:
Обнимаю-целоваю :obnim2:
Эшлик, я теперь совсем мало катаюсь, некуда особо. До работы пешком 7 минут) Вот иногда и прорывает меня.
Дорога эта интересная. Там есть всё - тротуары, автобусные остановки (новенькие!), светофоры, знаки и даже круговое движение. Но! Это, как вы видите, дорога в поле. Собирались построить большой жилой комплекс, да не срослось пока, а дорога уже есть. Дорога в будущее:girl_in_dreams:
 
Лена, это что изморозь на первом фото?
Привет! ❤
Веруша, это роса) Я же в основном в 6 утра фотаю :-[

Вернулась, посмотрела - действительно похоже на розу в лёгком морозе :bebe: ТТТ :scare3:
 
Вот ты знаешь, это заметно, пишешь по другому.((
Лена, совсем не выплыть?
Тяжко или ещё что, ничего же не пишешь.((
Не пишу, Дусь, только в своей теме. В других присутствую время от времени.
Работала август очень много. 3-4 рабочих дня, 1 выходной. Погода была такая, что и дом и сад забросила, выходные на море проводила)
 
Назад
Сверху Снизу