Алкобиография

Привет,Лена :obnim1:
И всем :obnim2:
Красивые у тебя фотки👍

А у нас вот такие деревья у людей во дворах растут.
Шагающие)) Корни прямо с веток спускаются
Посмотреть вложение 206638
Пишут, что это баньян - дерево с самой большой кроной и воздушными корнями. Чего только не увидишь на сайте алкашей!=-O
 
Не, СБ нету них такой привычки. Дома ж у меня сплошная отрава растёт. А тут чёт я аж расстроилась :SORRY:
Лен, ну если нет такой привычки, то и пусть дальше растёт
опасности подстерегают нас на каждом шагу, если на этом заморачиваться, то крыша съедет нахрен
 
чистотел - ядовитое растение, пишут, что курам нельзя...а мои дурёхи жрут его за милу душу и носятся, как кони :-D
 
и вообще, вокруг нас много ядовитых растений, в той или иной степени... просто мы мало знаем про них... я когда в педе училась, много чего нового узнала:sarcastic:
 
и вообще, вокруг нас много ядовитых растений, в той или иной степени... просто мы мало знаем про них... я когда в педе училась, много чего нового узнала:sarcastic:
Дома растут в основном ароидные (аглаонемы, диффенбахии, спатифиллумы, сингониумы и сциндапсусы) всё это изрядно ядовитое, но никогда не парилась - детям запрещено трогать цветы, да они им и не интересны.
Видимо тут что-то глубинное сработало... :-D
 
А с этого момента поподробнее....:girl_in_dreams::WRITE::-D
Привет, Ленок и гости:IN LOVE::obnim2:
Привет, Зая :obnim1: и все-все-все:obnim2:
А вот предыдущее мое сообщение как раз в подробностях) Они все марантовые и грызть их ну никак нежелательно:-D
 
Ленчик и я тебя порасстраиваю. Очень нравятся наперстянки,прямо очень,но не сажаю,сильно ядовитые они,увы(((
Привет, Оль:obnim1:
Не, я не расстраиваюсь уже) Даже прикольно. Сажала я ее точно более 10 лет назад...растет себе и растет. В этом году особенно хороша, и разных расцветок.
 
.Хотя,какое там,только немного острая боль притупится,а постоянная грусть и тоска по ушедшим никуда не девается.Фигня это все,что время лечит,просто слегка притупляет боль.Но жизнь все равно продолжается...
От накрыло меня сегодня! Всё это время я запрещала себе вспоминать апрель прошлого года, дни, когда не стало братишки... А сегодня мама привезла мне его телефон и повербанк. Я коробочку отставила, сказала - вечером посмотрю. А вечером - я в доме одна, никого нет.
Держала в руках его телефон, гладила, разговаривала.
Позволила себе всё вспомнить, прожить и проплакать.
Как разговаривала с ним за день до смерти -
Серёжик, приедешь?
Нет, Ленок, чёт совсем фигово себя чувствую. Не переживай, вся весна впереди, всё успеем...
это было 8 апреля. А 9 его не стало...

i - 2020-07-05T181456.330.jpg
 
.Хотя,какое там,только немного острая боль притупится,а постоянная грусть и тоска по ушедшим никуда не девается.Фигня это все,что время лечит,просто слегка притупляет боль.Но жизнь все равно продолжается...
От накрыло меня сегодня! Всё это время я запрещала себе вспоминать апрель прошлого года, дни, когда не стало братишки... А сегодня мама привезла мне его телефон и повербанк. Я коробочку отставила, сказала - вечером посмотрю. А вечером - я в доме одна, никого нет.
Держала в руках его телефон, гладила, разговаривала.
Позволила себе всё вспомнить, прожить и проплакать.
Как разговаривала с ним за день до смерти -
Серёжик, приедешь?
Нет, Ленок, чёт совсем фигово себя чувствую. Не переживай, вся весна впереди, всё успеем...
это было 8 апреля. А 9 его не стало...

Посмотреть вложение 212256
Это он мою дочу с ДР поздравлял. Всегда называл её Моя принцесса)
 
Назад
Сверху Снизу