Алкобиография

Такие бывают, если их стригу я !! :-D
Песик настоящий, звать его Кимба:IN LOVE:


А вот еще одна игрушка, БибиПосмотреть вложение 173390
А они тебя слушаются?
Или привычные с малолетства?
Я своих спокойно даже вычесть не могу, одна из них, такая независимая!!)))🤣
 
Привет, Ром) У нас тоже сакура цветет...а поехать полюбоваться - никак. Грусть.
Привет Лена.
Не грусти , у тебя такие красавцы и красавицы растут и цветут на улице и в доме.
Проснулась , чашка свежесваренного кофе в руках , смотри на всю эту красоту и получай живительную энергию .
Я когда на даче , всегда чаем /кофе по утру люблю насладиться среди цветов и их аромата.
Глоточек чая и вдыхание аромата цветка ...
Лена , а если рядом внуки ( которые тихо посапывают по утру в кроватке ) и все это растительное многообразие цветущее ...
Лена все у тебя прекрасно ! :KISSING:
 
Дульси :IN LOVE: :obnim1:почему не можешь?
Не, я могу конечно, но надо и совесть иметь )))
В своей теме надо писать, своё умозаключение.
Это прожитое и обработанное мной в работе с пси.
Это про чувства и эмоции.

Если совсем коротко.

За беспокойством и тревогой всегда стоит страх.
А страх на бессознательном уровне это ЖЕЛАНИЕ.
Желание реализации этого страха. Как движение вперед, как приобретённый опыт.
Вот отбоюсь (все уже случилось) и жизнь пойдёт свои чередом.

Лена потри если нужно!!
Обняла!!
 
Дульси, очень созвучно. Ведь и на всякие экзамены, и на уколы-прививки шла всегда первая, чтобы отбояться уже!
Чьерт, работа пошла!
Да, и даже за самым страшным страхом всегда есть желание.
 
Ёжка❤, контроль это наше всё и страхи.((

Ага !! И я даже точно отследила ( жаль что задним числом) когда это началось
Когда корона напала на европу, я стала звонить родителям в россию, уговаривать их сидеть дома, в россии то еще было спокойно более менее. Они сопротивлялись, спорили со мной,что все ок и им все можно ( им 84 года).

Вот с этого понеслось, у меня включился и контроль, и страх, и планирование(это уже касалось моего гешефта)..
И все... покой пропал, радость жизни пропала, и стало просто на все наплевать, типо гори оно..
Ну оно и сгорело.

А они тебя слушаются?
Или привычные с малолетства?
Я своих спокойно даже вычесть не могу, одна из них, такая независимая!!)))🤣

У меня не забалуешь :-D
Слушаются на 90 %.
 
@бабкаёжка
Мои мопсы вьют из меня верёвки, я тут давеча наказала одну, убежала на помойку и зараза не откликнулась, я нашла и "воспитала" как следует.
А пришла домой, сердце не на месте, как я её целовала и гладила......чуть инфаркт не получила.
Сама же виновата, мои собаки, я обязана за ними следить.
 
@бабкаёжка
Мои мопсы вьют из меня верёвки, я тут давеча наказала одну, убежала на помойку и зараза не откликнулась, я нашла и "воспитала" как следует.
А пришла домой, сердце не на месте, как я её целовала и гладила......чуть инфаркт не получила.
Сама же виновата, мои собаки, я обязана за ними следить.

Я собак никогда не наказываю, не поднимаю руку и не ору.

Но не забалуешь у меня все равно, я Альфасука :-D
 
Ёжка, ко мне ходит грумер, она кота нашего стрижет раз в год. Лохматый очень и сваливается к весне в огромные колтуны. Чесать никому не дает себя, кусается, царапается, в общем, не получается, стрижем. Так вот её он как-то слушается, я обычно держу за холку, он так не вырывается, но, когда она шею/грудь стрижет, как-то сажает его на задние лапы, и ведь сидит!
 
Ёжка, ко мне ходит грумер, она кота нашего стрижет раз в год. Лохматый очень и сваливается к весне в огромные колтуны. Чесать никому не дает себя, кусается, царапается, в общем, не получается, стрижем. Так вот её он как-то слушается, я обычно держу за холку, он так не вырывается, но, когда она шею/грудь стрижет, как-то сажает его на задние лапы, и ведь сидит!

Значит она умелица пуще меня!
Я котов не стригу вообще, это даже опасно, если они куснут или царапнут- заражение может быть нехилое, вплоть до катетеров и операций.
А собак стригу всегда одна и без петли даже, просто ставлю на стол и все.
 
Леночка, гости :IN LOVE: :obnim2:

Дуся @Дульсинея Тобосская , а ты могла бы развёрнуто про страх-желание (и ещё что-нибудь),
я (думаю, не только я) обожаю психологию:IN LOVE:
Можешь у себя, у меня, Лена (я думаю) тоже не против... А кто вообще против-то был, м?:bes:
 
Я вообще хотела предложить Дусе сделать тему про психологию, про работу с ПТ и закрыть ее, чтобы только сама могла писать, а мы читать. Мне бы очень интересно было.
 
Я вообще хотела предложить Дусе сделать тему про психологию, про работу с ПТ и закрыть ее, чтобы только сама могла писать, а мы читать. Мне бы очень интересно было.
Поддерживаю Мушкино предложение!:THUMBS UP::BRAVO::BRAVO::BRAVO:
 
Назад
Сверху Снизу