Алкобиография

Добрый вечер Лена.
А я рад за тебя , столько всего переделала , делаешь и будешь делать ...
Все у тебя спориться , вон рассада огурчиков и та , полна живительных сил , что крышки даже подымает...
Насчёт рассады , прям пейзаж , как у моей тещи ; цветы где-то на задворках , а кругом рассада и ещё раз рассада.
Лен , и откуда у тебя столько энергии ?
Надо тебя обнять , - вот ! :obnim1:
Александра моя , уже третью неделю с бабушкой на даче , соскучился сильно , сильно по своей принцессе.

О , наконец вижу Парня - Феномена !:obnim1::PREVED:
Лен , хороший он у тебя внук ...
Очень и очень рад за вас. :IN LOVE:

Субботняя поездка к моему сыну .
Мой сын и родной Брат .
 
Последнее редактирование модератором:
Лен , и откуда у тебя столько энергии ?
Надо ж чем-то тягу перебивать :-[
Не, Ром, я жутко ленивая! Могу пол дня собираться что-то сделать...а потом в меня вселяется "вжух":JOKINGLY:
Ох и парень у тебя, Рома!
 
Привет, Дульсичка :obnim1: Схема моя, только без запоя :DONT_KNOW: Абажжи, или пт-сб это уже запой?:girl_in_dreams: (КВЛ на меня нету! Почти 2 года на сайте, а по матчасти - неуд :-[ )
Запой это 2- 3 месяца ни-ни и не хочется, потом бац и неделя в Астрале.
Пт-суб это запой выходного дня.
ЕУ кажный божий день, без просуху, но с более-менее человеческим существованием.
В запоем, пьёшь и спишь, не ешь, куришь, периоды функционирования очень не велики, особенно на 4 сутки.
Ликбез.!!
 
В голове бардак)

Вот и у меня тоже!
Вчера утром написала простыню, почему мне не надо пива.
А вчера вечером выпила 3 бутылки, с сигаретами и ютубчиком..
Почему ?

Задрали клиенты, пишут и по вечерам с вопросами, умерла клиентская собака, старенькая, но я ее очень любила, прихожу домой, хочу тишины и покоя, а мужу хочется мне рассказать про свою работу, ну и потом еще с мамой поговорила (главный триггер мой).
Надела наушники - и в домик !

И между прочим мне и не хотелось пива.
Мне хотелось ничего не слышать и не видеть.

Но самое удивительное- вот я не пила 10 месяцев, у меня были и такие же ситуации, и намного хуже в это время, но я не пила ничего и что то делала другое.

И вот убейте меня- я не помню, ЧТО ИМЕННО..

Вот этим и опасны срывы. В голове что то стирается моментально, вся программа трезвости обнуляется, вспоминается самый легкий путь в домик..

Вот так то, господа алкоголики.

Ну что, проснулась я конечно трезвая, чего там этого пива то, аппетит хороший, но в общем поняла что надо теперь просто на зубах не пить и опять искать зерно трезвости в себе..

Вот тебе и коронасрыв...
 
Ежа...жалко 10 месяцев(

Лен,и мне жалко..

Но еще жальчее что в голове что то кликнуло, бац, и все обнулилось..

Ну вот в эти 10 месяцев меня что, не доставали клиенты? Мама?
Но ведь что то я делала другое, не хваталась за пиво. И ощущение- я не помню, что я делала, не знаю что делать, именно что бардак в голове.

И я еще без отпуска (на прошлой неделе должен был бы быть), и дело не в отдыхе типо не работать,а в смене обстановки, а это изменить нельзя на данный момент.
Но ведь это не самое страшное в жизни, есть работа и радуйся!
А у меня нарастает внутренний протест и напряжение, как говорится - все достало и глаза б мои не видели..

И не помню как это убрать, вот попадос...
 
Добраутра всем. Работаю)

И я пошла на работу.

Вечером пойдем гулять, проветрю голову.

И мне надо отдохнуть от интернета вообще, я постоянно в нем копаюсь по своим грумерским делам, по моему у меня передоз информации.

Надо просто все отпустить на волю волн и дать голове отдохнуть, у меня же опять в голове одно планирование всего, контроль возвращается, тьфу...

Ладно, поскакала,всем дня !

:IN LOVE: :obnim2:
 
Запой это 2- 3 месяца ни-ни и не хочется, потом бац и неделя в Астрале.
Пт-суб это запой выходного дня.
ЕУ кажный божий день, без просуху, но с более-менее человеческим существованием.
В запоем, пьёшь и спишь, не ешь, куришь, периоды функционирования очень не велики, особенно на 4 сутки.
Ликбез.!!
Янго, помню, определила меня, как пунктирное ЕУ :old:
 
Лен,и мне жалко..

Но еще жальчее что в голове что то кликнуло, бац, и все обнулилось..

Ну вот в эти 10 месяцев меня что, не доставали клиенты? Мама?
Но ведь что то я делала другое, не хваталась за пиво. И ощущение- я не помню, что я делала, не знаю что делать, именно что бардак в голове.

И я еще без отпуска (на прошлой неделе должен был бы быть), и дело не в отдыхе типо не работать,а в смене обстановки, а это изменить нельзя на данный момент.
Но ведь это не самое страшное в жизни, есть работа и радуйся!
А у меня нарастает внутренний протест и напряжение, как говорится - все достало и глаза б мои не видели..

И не помню как это убрать, вот попадос...
Девочки, все как на войне, КАА на 5 годах с копейками слетела.
Я не хочу туда опять, но от меня зависит не самое главное видно....
 
Вот и у меня тоже!
Вчера утром написала простыню, почему мне не надо пива.
А вчера вечером выпила 3 бутылки, с сигаретами и ютубчиком..
Почему ?

Задрали клиенты, пишут и по вечерам с вопросами, умерла клиентская собака, старенькая, но я ее очень любила, прихожу домой, хочу тишины и покоя, а мужу хочется мне рассказать про свою работу, ну и потом еще с мамой поговорила (главный триггер мой).
Надела наушники - и в домик !

И между прочим мне и не хотелось пива.
Мне хотелось ничего не слышать и не видеть.

Но самое удивительное- вот я не пила 10 месяцев, у меня были и такие же ситуации, и намного хуже в это время, но я не пила ничего и что то делала другое.

И вот убейте меня- я не помню, ЧТО ИМЕННО..

Вот этим и опасны срывы. В голове что то стирается моментально, вся программа трезвости обнуляется, вспоминается самый легкий путь в домик..

Вот так то, господа алкоголики.

Ну что, проснулась я конечно трезвая, чего там этого пива то, аппетит хороший, но в общем поняла что надо теперь просто на зубах не пить и опять искать зерно трезвости в себе..

Вот тебе и коронасрыв...
Привет! Жаль :(
Тебе же писали поле первого срыва об этом, что надо делать выводы, надо разобрать ситуацию, надо что-то менять. А ты говорила - всё в порядке, у меня 10 месяцев трезвости, это вам не шутки. Обижалась, что с тобой "не так" разговаривают, как с алкашом непросохшим....
А ведь именно в этом опасность "легких" срывов.... Тяга всё равно запускается, а мозг подкидывает в топку мысли типа "Вот в прошлый раз выпила, и ничего страшного, тебе и ещё можно..." И очень велика вероятность возвращения к частому употреблению, если судить по форуму....
Надеюсь, ты вернёшь себе смысл трезвой жизни :obnim1:
 
Привет! Жаль :(
Тебе же писали поле первого срыва об этом, что надо делать выводы, надо разобрать ситуацию, надо что-то менять. А ты говорила - всё в порядке, у меня 10 месяцев трезвости, это вам не шутки. Обижалась, что с тобой "не так" разговаривают, как с алкашом непросохшим....
А ведь именно в этом опасность "легких" срывов.... Тяга всё равно запускается, а мозг подкидывает в топку мысли типа "Вот в прошлый раз выпила, и ничего страшного, тебе и ещё можно..." И очень велика вероятность возвращения к частому употреблению, если судить по форуму....
Надеюсь, ты вернёшь себе смысл трезвой жизни :obnim1:
Болезнь хроническая. Если не лечить - возвращается.
Бабкаёжка что делала весь десятый месяц?
Вот..
 
Назад
Сверху Снизу