Алкобиография

Ежа , каждому свое.
Кто-то пивом упарывается , кто-то сухачом , а кто-то и джинтониками не брезгует ...ради входа в "синию реальность бытия" , без которой жизнь клиента блекла и уныла...

Именно !!!
А ты говоришь...
 
Дык , а смысл в себя вливать большой литраж слабоалкогольного зелья , если можно пузырь , другой огненного ... а далее ,- куда кривая приведет...

Смысл- растянуть удовольствие на подольше, на целый вечер, сидишь, попиваешь, покуриваешь, музыку слушаешь и ты ды
Короче, надо напиться, но медленно!!
 
Главное было отключиться, и быстро, какое там удовольствие, нафиг, ты так загнан жизнью (а больше своими иллюзиями насчет неё) и саможалостью, что скорее бы уйти в бессознанку, типа передохнУть от всего этого кошмара.
 
Точно не алкаши, алкаши пьют все, что горит, от бормотухи и боярышника, до водки и конины:bud::CRAZY:

Я пила фсьо((((
Может немного не так, начало всегда интелегентно, дорогое вино, потом ящик этого вина, а уже на 7 дне запоя всЁ что горит.
Я про себя, наверное у всех по-разному.
Привет, Лена, еще раз Лена и гости!!❤
 
Да конечно по-разному, Дусь. :IN LOVE: Я не серьезно это писала. Если жить мешает, бросаем)))
 
Да конечно по-разному, Дусь. :IN LOVE: Я не серьезно это писала. Если жить мешает, бросаем)))
Лена, писала и в памяти, как в последний свой запой, закрытая на даче, закрыты ворота, забит подвал с ящиками вина оставшимися со свадьбы дочери, я нашла в мастерской у мужа, бутылку со светлой жидкостью, что-то подсказало мне .......пить это мне не надо.
Это была серная кислота...
 
Лена, писала и в памяти, как в последний свой запой, закрытая на даче, закрыты ворота, забит подвал с ящиками вина оставшимися со свадьбы дочери, я нашла в мастерской у мужа, бутылку со светлой жидкостью, что-то подсказало мне .......пить это мне не надо.
Это была серная кислота...
Нет, не так, когда подвал муж забил, я же врущий, хитрый, гнусный алкаш, каждое утро его по-тихому вскрывала, а вечером опять забивала гвоздями.
Когда это обнаружилось, муж проделал петли и навесил амбарный замок, который я уже сломать не сумела.

Бес-а вспомнила.......в таком кошмаре жить, в личном аду, лучше не жить....((((((

Простите все, не хотела ни писать, ни вспоминать.
 
@Neo-kent Рома, с праздником, со Светлым Пасхальным днём!!!
🙏
 
Точно не алкаши, алкаши пьют все, что горит, от бормотухи и боярышника, до водки и конины:bud::CRAZY:

Я пила фсьо((((
Чтобы пить "фсьо", надо было начать с "приличного" :old: Иначе это не работало :-D Ээээ...если уж я употребляла всегда вотку, то нужны были определённые усилия, чтобы впихнуть в меня коньяк , ну а потом-то и сэм на ура заходил:-[
Бе:bee:
Фсётки я теперь ниалкаш :SORRY: куражу нету, а по пивичку скучаю :girl_in_dreams:
 
Дык , а смысл в себя вливать большой литраж слабоалкогольного зелья , если можно пузырь , другой огненного ... а далее ,- куда кривая приведет...
Ну ты сейчас научишь:-D
 
Главное было отключиться, и быстро, какое там удовольствие, нафиг, ты так загнан жизнью (а больше своими иллюзиями насчет неё) и саможалостью, что скорее бы уйти в бессознанку, типа передохнУть от всего этого кошмара.
Это редко...
 
Может немного не так, начало всегда интелегентно, дорогое вино, потом ящик этого вина, а уже на 7 дне запоя всЁ что горит.
Я про себя, наверное у всех по-разному.
Привет, Лена, еще раз Лена и гости!!❤
Привет, Дульсичка :obnim1: Схема моя, только без запоя :DONT_KNOW: Абажжи, или пт-сб это уже запой?:girl_in_dreams: (КВЛ на меня нету! Почти 2 года на сайте, а по матчасти - неуд :-[ )
 
Так скажу - у меня было в жизни 2 моих главных собутыльника - муж и брат. С мужем рассталась, когда закодировалась. С ним вотку пили. С братишкой пили пиво, и сайт нашла, как только я поняла, что пива становится слишком много. Теперь я одна осталась...вернее двое нас - я и желание выпить пива. Тетурама немного осталось. Мож допить?
 
Теперь я одна осталась...вернее двое нас - я и желание выпить пива

От таких желаний мне помогает представить всю картинку, что будет дальше.

Пива будет 4, 5 бутылки (2,5 литра)
Ну минимум 2 литра
Я куплю сигарет и сяду за комп.
Буду пить и тупить в соц.сетях и курить, наушники с музычкой из ютубчика.
Потом лягу спать и еще долго буду ворочаться.
Утром встану без похмелий, но с головной болью, и вообще мутное состояние, покурю остатки сигарет под кофе, без настроения пойду работать. Дома будет вонять дымом до вечера.
Буду в голове опять гонять думы про алко.
Вечером мне снова захочется пива.. и так без конца до конца.

Я так часто это все делала, что знаю весь алгоритм своих действий.

Вот когда в голове будет другая картинка - типо выпила бокал пива и побежала дальше, тогда конечно, можно будет и выпить.
Но сомневаюсь что это случится когда либо.


Хотя не исключено, конечно.
Я в 2000 году могла выпить 2 бутылки вина и функционировать еще как то.
Через несколько лет дозы снизились, сама снизила без особых усилий.
И пива так же- 3-3,5 литра была когда то моя норма , и каждый день.

Когда пришла на НД- было уже 2-2,5 литра 2-3 раза в неделю..

То есть старалась так пить, чтоб можно было жить как то...

Мой муж, например, сейчас пару раз в неделю выпивает литр пива, без сигарет, спокойно останавливается .
А у меня на пиве завязаны и ютубчики и сигареты , то есть одно тянет за собой другое, пиво никогда не приходит одно ..

Поэтому лучше уж без него.
 
Да уж, по-разному.... и слава Богу, что так.

Сколько себя помню, никогда не смаковала, даже в студентах, но тогда нравилось состояние нереальности, хотя всегда пила больше всех, все казалось мало, и именно это было важно, а не вкус...

А, когда в декрете, вымотанная погодками и заочной учебой, стала искать хоть какой то отключки, тогда и пошла вниз по накатанной. Когда не было денег,цель все равно было отключиться, покупала 777, Анапу и другие дешевые креплёные вина, литр, или пиво крепкое, полторашку, было такое тогда Медовое крепкое. Количество сначала было такое. Боярышник был в пол-литрах в аптеках , Брынцаловский, спирт Роял...

Когда смогла позволить водку, перешла на неё, но с деньгами всегда было непросто, тогда покупала, что есть, но высчитывала градусы и количество, чтобы хватало отключиться... Вот так было у меня, поэтому нет даже сомнений, что если сорвусь смогу как-то иначе, все вернётся на круги своя.

Хорошо «держит» понимание, что Здоровье далеко не то и могу запросто крякнуть, если пить. А жить хочется, очень хочется)))
 
Доброго всем вечера)
Леночка Мушка и Ежа (Вероника?) спасибо вам, что делитесь своими мыслями. Я по профилю вроде все про себя знаю (Ежа, один в один, ток без ютубчиков))). И накрывает меня исключительно вечером, перед выходным днем. В другое время я даже не вспоминаю про алкаху. Просто сейчас я как-то потеряла мотивацию ... Не могу поймать то ощущение от пяти месяцев просушки. Смешно, наверное, 5 месяцев :-[
Про 5 лет почему-то даже не вспоминается, не самое лучшее время было, и алкаха тут вообще не при чем.
В общем - не зарекаюсь. Как будет, так будет.
Решила на след выхи забрать маму к себе, а то она там уже выдохлась дома сидеть. Больше месяца в заточении
Сегодня занималась охуйчиками) Замочила их и ушла на 3 дня работать, они и взбунтовались - контейнер самостоятельно вскрыли, чтоб кислороду глотнуть
20200420_135023.jpg
А чуть заденешь, ломаются)
В общем - переселила всю свою красоту на выселки, а место комнатных цветов отдано рассаде)
20200420_150310.jpg20200420_150325.jpg

Оспидя, и эт я еще томаты не рассадила ( подруга привезла излишки)
20200420_150400.jpg

А еще таскала на улицу теплую воду, чтобы полить редиски-укропы-чесноки) Морозит по ночам, жалко мне стало лить их ледяной водой, а дождей не обещают пока.
Ну и с внуком пришлось погулять, куда ж без него)
20200420_160805.jpg
Ну зачем мальчишке такие ресницы?)
 
Назад
Сверху Снизу