Алкашка со стажем, в 37 лет

1. могу сорваться на близких
2. могу уйти, просто, и ходить по улицам
Ну, ок.. спрошу по- другому.
Что ты делаешь, чтобы не сорваться на близких?
И не выходить на улицу?

Методы есть, в том числе и на форуме.
 
А ты спонсора опять вопросами заваливаешь? Сильна)))
Постарайся для начала просто перестать рубить с плеча. Перепсиховала, сделай паузу, все поправимо.
Заваливаю, ещё даже не начали, но у меня их куча. Меня беспокоит, что в программе придётся быть всегда
 
Ну, ок.. спрошу по- другому.
Что ты делаешь, чтобы не сорваться на близких?
И не выходить на улицу?

Методы есть, в том числе и на форуме.
Нету, эмоциями я не умею руководить, и если чувствую взрыв, я просто уйду, если люди мне дороги
 
Заваливаю, ещё даже не начали, но у меня их куча. Меня беспокоит, что в программе придётся быть всегда
А то, что ты через месяц, не дай бог конечно, в запое инсульт схватишь или чего-то другое приключится, это фигня?

Ты телегу впереди лошади не ставь.
 
Заваливаю, ещё даже не начали, но у меня их куча. Меня беспокоит, что в программе придётся быть всегда
Перестань бояться того, что ещё не случилось. Ты сегодняшняя и ты, делающая выбор, посвятить себя программе или нет - это вообще 2 разных человека! Ты с этим человеком ещё не знакома даже)
Даст бог, заработают в тебе шаги единым организмом, просто дай себе шанс.
 
Перестань бояться того, что ещё не случилось. Ты сегодняшняя и ты, делающая выбор, посвятить себя программе или нет - это вообще 2 разных человека! Ты с этим человеком ещё не знакома даже)
Даст бог, заработают в тебе шаги единым организмом, просто дай себе шанс.
Я знакома с ней, то чего я остерегалась, я ей выдала сразу, а чего? Чтобы на 5 шаге сюрпризов не было.
 
В общем, Юля, за спонсора волноваться не надо, это не твоя зона ответственности, что она подумает и почувствует. У неё вагон и маленькая тележка готовых инструментов для себя, в крайнем случае скажет тебе прямо.
А ты молодец, что не скрываешь ничего и не напяливаешь маску, ты такая, какая есть. Качельки скоро пройдут, потерпи.
 
Дак я не умею бороться с собой, это карусель
Но есть же инструменты! Тот же дневник чувств, звонок другу, прописывание на форуме. У аашников наверняка ещё что-то есть.
Муж и прочее вообще ни при чём. Это твоё "хочу выпить" тебя доводит, а не муж.
 
Заваливаю, ещё даже не начали, но у меня их куча. Меня беспокоит, что в программе придётся быть всегда
Ты смотри на это с позиции, что программа для жизни, а не жизнь для программы. Тогда все встает на свои места. Это сначала сложно, а потом применяешь принципы почти автоматически. Это программа не только для того, чтобы не пить, а скорее для того, чтобы нормально жить. С течением времени алкоголь уходит даже не на второй план, а дальше. И тут в полный рост возникают проблемы, которые копились годами, собственно они и заставляют пить. Такая вот история.
 
Ты сегодняшняя и ты, делающая выбор, посвятить себя программе или нет - это вообще 2 разных человека! Ты с этим человеком ещё не знакома даже)
Хорошая фраза.
 
Назад
Сверху Снизу