Алкашка со стажем, в 37 лет

Юля, перед началом семинара идут спикерские каждый день в 19:00.
Короче заходи по ссылке, которую выше сбросила.

Вот одна из них, выше писала, я просто знаю что эта девочка прошла, и что сейчас.

 
Последнее редактирование:

Юля, перед началом семинара идут спикерские каждый день в 19:00.
Короче заходи по ссылке, которую выше сбросила.

Вот одна из них, выше писала, я просто знаю что эта девочка прошла, и что сейчас.

Сими, спасибо огромное :kiss2:
 
Юля, привет! Как ты? Счетчика еще нет?
Ох ты ж, Юльчик...почитала.
Ты где там?
Как чувствуешь себя?
Здравствуйте, спасибо за беспокойство. :obnim2: Как? Физически нормально. Психика бьёт! Не могу терпеть людей, которые добивают. Это муж, он старается, пытается, но брррр. Сегодня-а может в третью комнату телевизор? Ты дурак?!?! да - на! Заказала! Только отвали🙏 не понять не алкашу- алкаша. Неее, я не говорю, что он плохой, сама выбирала, умный, перспективный, но sука бесит. Спонсору сегодня отказала, не хочу негатив на другого человека выносить, он не в чем ни виноват и мою " херню" слушать не обязан. Сама справлюсь.
 
Ну что ты как маленькая? Сколько раз у тебя самой "получилось"?
Когда край как плохо - все, обращусь за помощью, доведу до конца - это и есть твоё настоящее. Остальное отмазки. Особенно такая забота о спонсоре... Ему то что, это тебе нужно.
 
Ну что ты как маленькая? Сколько раз у тебя самой "получилось"?
Когда край как плохо - все, обращусь за помощью, доведу до конца - это и есть твоё настоящее. Остальное отмазки. Особенно такая забота о спонсоре... Ему то что, это тебе нужно.
Ну а как я могу разговарить с посторонним человеком на эмоциях? Почему я должна срываться на другом? Я так не могу.
 
Ну а как я могу разговарить с посторонним человеком на эмоциях? Почему я должна срываться на другом? Я так не могу.
Юль, спонсор сам тебя осадит, если его это начнёт доставать. Думаешь, ты одна такая эмоциональная?) Да ребята благодарны тебе будут за такую возможность вырабатывать смирение и терпение, поверь.
 
Юль, спонсор сам тебя осадит, если его это начнёт доставать. Думаешь, ты одна такая эмоциональная?) Да ребята благодарны тебе будут за такую возможность вырабатывать смирение и терпение, поверь.
На какие вопросы можно ответить, если ты в психах?
 
Ну а как я могу разговарить с посторонним человеком на эмоциях? Почему я должна срываться на другом? Я так не могу.
Ты себе доверяешь? если да, то зря. Если сейчас закроешься в своих мыслях, то так и будешь в них вариться, и они, можешь быть уверена, поведут тебя по избитому сценарию.
 
Юль, спонсор сам тебя осадит, если его это начнёт доставать. Думаешь, ты одна такая эмоциональная?) Да ребята благодарны тебе будут за такую возможность вырабатывать смирение и терпение, поверь.
Ответишь?)
 
На какие вопросы можно ответить, если ты в психах?
А ты спонсора опять вопросами заваливаешь? Сильна)))
Постарайся для начала просто перестать рубить с плеча. Перепсиховала, сделай паузу, все поправимо.
 
Назад
Сверху Снизу