алкаголик или нет?

Припевочка

Участник
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
14
Здравствуйте.
Поискала не нашла ответа, тут всё о запоях пишут, а если
пьет ежедневно пиво, до пьяна, но не в стельку.
Иногда стал забывать, что делал пьяным.
может не пить, но я не знаю, что нужно сделать для этого, но бывает.

Разлад в семье, какой то пошел, причин не говорит- спит отдельно и все :(
Очень печально, не хочу его терять, но и жить так становится невыносимо, дожидаться запоев не хочу- папик такой же был. И у нас детки .
 
Алкоголик, скорее всего вторая стадия.
Я сам такой. Сюда его, на форум, может почитает-одумается.
 
пьет ежедневно пиво, до пьяна, но не в стельку.
Иногда стал забывать, что делал пьяным.
Разлад в семье, какой то пошел, причин не говорит- спит отдельно и все :(

Так вы сами написали пьет то пиво...,
откуда что и где , да после пива, да кажный день...., (в таких кол-вах, что иногда и не помнит)...шевельнется(
А насчет вопроса об алкоголизме,
да алкоголик, адназначно( ИМХО
 
Однозначно проблемы с алко есть! У кого их нет тот просто не пьет, но если и выпьет то раз в год и то нехотя. А если есть желание пить, то получается алкоголик. Любой наркотик требует свою дозу и со временем все больше и больше! Исключения редки.
 
Значит я -не алкаголик- пью редко и нехотя.
Решила тут с ним наравне пить..
Долго не выдержала, но почувствовала тягу
Остановилась. Кто то же еще и за детей в ответе должен быть.
 
а если пьет ежедневно пиво, до пьяна, но не в стельку.

Разлад в семье, какой то пошел, причин не говорит- спит отдельно и все :(

Так может, Вы раскоровели килограммов на 30, или отказываетесь от экспериментов в постели - ну там,
ролевые игры, бандаж, легкое садо-мазо... клубника, взбитые сливки, наручники.... мало ли...

вот он и обиделся, и расстроился, и уединился. Всякое бывает.
давайте, колитесь - как довели мужика до жизни такой?

На папашек нечего вину сваливать - этим еще герой Леонова в "Обыкновенном чуде" зрителей развлекал.
Будьте честны перед собой.
 
Шем, не пугай девочек. bes

Пьет явно - как алкоголик. С причинами потом, уже не самое важное.
Побольше информации - да, таки надо. Иначе сложно говорить что-то. Что его провоцирует? Как вообще все это проявляется?
А вообще - больше почитай мат часть (темки ВАЖНО). Может что и пригодится. А "зависимость" - это и есть алкоголизм. Во всех своих ипостасях
Сама не стала - правильно. И не надо.
Пиши!
 
трое детей- но я же не спилась?
"раскоровела" на 10
да и то не корова, начала в спорт зал ходить( до этого он же и не давал возможности, с детьми не сидел)
сам он 100- это ничего?

вот я



я ничего, я справлюс., только надоли и как?
значит почитать ВАЖНО?
 
че за бред???при чем тут кг???и вообще если я не хочу пить НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не может меня на это подтолкнуть!!!а то блин нашли крайнюю-жену...у мужиков че во всем бабы виноваты а???
 
а он меня и обвиняет, только конкретно сказать ничего не может, просто все плоха-плоха-плоха

а что плохо?

всё

а я, дура, люблю, переживаю, волнуюсь.


кстати он тоже иногда считает, что из за денег ( это навеянно соседней темой)( или считает всегда, говорит иногда), дык женились чай не за миллионера замуж то шла.
Да и сейчас не миллионами ворочат, а я дома с детьми, еще и подработку нашла- работаю.

лана, короче он .. а я..
пошла читать
 
ну вину за пьянство я тож постоянно перекладывала на кого-то...это мы любим
а ты дура-согласна...займись собой...почитай созиков
 
Ну нормально. Не слишком толстая.
Трое детей, работа, жена...
Взрослый дядька, вы все ему надоели слегка, наверное просто. Вот он и расслабляется слегка.
Что ж ему, пива не выпить теперь? Одна из немногих радостей у мужика, может. осталась...
Не считая любовницы, но с ней заморочек больше, чем радости. Зато честный, искренний - с Вами спать перестал. не может через силу, "долг исполнять".

Ну а серьезно если - совершенно невозможно ничего сказать, исходя из постов ваших.
Что значит "допьяна", что значит "пиво пьет".
Я вон ехал как-то в троллейбусе, с пивом, жена рядом сидела. А там девка одна парня отчитывала (такого худющего длинноволосика, тот тоже с пивом был):"Опять ты пиво все пьешь?! Ну сколько можно же! Это ведь третья за сегодня!"
А был глубокий ечер уже, ночь почти. Паренек ее - зашуганый, трезвый совершенно.
Так моя жена на весь салон засмеялась, и говорит ей: "Девушка, да вы понятия не имеете, КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ПИВО ПЬЕТСЯ..."
Я к тому моменту допивал из второго десятка бутылку.

Давайте подробно - сколько, как, когда, и вообще.
 
Шэм а смысл???она ж за него пить не бросит???судя по всему-она махровый соз...вот пусть и работает над этим...а для него мы можем тут пару сотен страниц бахнуть, но это ж ничего не изменит!!!
 
Значит я -не алкаголик- пью редко и нехотя.
Решила тут с ним наравне пить..
Долго не выдержала, но почувствовала тягу
Остановилась. Кто то же еще и за детей в ответе должен быть.
Зачем же над собой любимой эксперементы проводить? 😲
 
А так и развивается семейный алкоголизм.

Хотя потом все замечательно - пили они долго и счастливо и умерли в один день.
 
Назад
Сверху Снизу