Алиса в Стране Алкоголя

Смысл жизни применительно к некоторым аспектам жизни как бы известен, если что.
Постигается он в тягостях и лишениях. Армейской жизни, например.
 
Последнее редактирование:
Смысл жизни применительно к некоторым аспектам жизни как бы известен, если что.
Постигается он в тягостях и лишениях. Армейской жизни, например.
Слушай, не надо лишений. Читала я и Франка и еще поужаснее вещи. Не хочется мне таких смыслов.
 
Ну вот 3 недели и один день без алкоголя. Что я хочу сказать.

-Сон нормализовался, сплю как сурок (ну и с алкоголем также), просто медленнее, чем без алкоголя засыпаю.
-На сладкое не тянет. Как не любила, так и не люблю. А то мне тут пророчили, что сразу полюблю. Как было гадостью, так и осталось.
-Из минусов - постоянно хочется спать. Вроде и сплю по 7-8 часов, но почему-то уставшая днем. Как-будто не в офисе сижу, а на мне пашут.

Ну и жизнь без алкоголя ничем не отличается от жизни с алкоголем. Чего-то чудесного или замечательного не случилась. Такая же хрень, просто без алкоголя. Не вижу большой разницы, точнее, вообще, не вижу разницы.
 
Слушай, не надо лишений. Читала я и Франка и еще поужаснее вещи. Не хочется мне таких смыслов.
Привет, Алиса, как настроение? Все еще без смысла?))
А может тебе на каждый день придумывать какой-нибудь маленький смысл? Типа, завтра я после работы испеку офигенный пирог с сыром)))
 
Ну вот 3 недели и один день без алкоголя. Что я хочу сказать.

-Сон нормализовался, сплю как сурок (ну и с алкоголем также), просто медленнее, чем без алкоголя засыпаю.
-На сладкое не тянет. Как не любила, так и не люблю. А то мне тут пророчили, что сразу полюблю. Как было гадостью, так и осталось.
-Из минусов - постоянно хочется спать. Вроде и сплю по 7-8 часов, но почему-то уставшая днем. Как-будто не в офисе сижу, а на мне пашут.

Ну и жизнь без алкоголя ничем не отличается от жизни с алкоголем. Чего-то чудесного или замечательного не случилась. Такая же хрень, просто без алкоголя. Не вижу большой разницы, точнее, вообще, не вижу разницы.
Сон не нормализовался! Нормализуется это когда прилёг, и утро! Самое интересное что когда ложишься спать не особо хочешь))) У меня восемь месяцев ушло прежде чем сон начал приносить удовольствие) Позже будет лучше! А в целом очень рад за тебя!!! Молодец! Плюх не жди, позже будут.
 
Ну и жизнь без алкоголя ничем не отличается от жизни с алкоголем. Чего-то чудесного или замечательного не случилась. Такая же хрень, просто без алкоголя. Не вижу большой разницы, точнее, вообще, не вижу разницы.
Ну про это тебе вроде тоже говорили)))
А вообще было бы чудесно, если бы в трезвости прискакала Золотая Антилопа и Принц на белом коне и еще чего-нибудь и побольше.да:girl_in_dreams:
Эх...мечты-мечты, а так просто трезвые и ВСЁ:PARDON:
 
Ну вот 3 недели и один день без алкоголя. Что я хочу сказать.

-Сон нормализовался, сплю как сурок (ну и с алкоголем также), просто медленнее, чем без алкоголя засыпаю.
-На сладкое не тянет. Как не любила, так и не люблю. А то мне тут пророчили, что сразу полюблю. Как было гадостью, так и осталось.
-Из минусов - постоянно хочется спать. Вроде и сплю по 7-8 часов, но почему-то уставшая днем. Как-будто не в офисе сижу, а на мне пашут.

Ну и жизнь без алкоголя ничем не отличается от жизни с алкоголем. Чего-то чудесного или замечательного не случилась. Такая же хрень, просто без алкоголя. Не вижу большой разницы, точнее, вообще, не вижу разницы.
Хороший отзыв
Просто все потому что ты наверное с похмелья не болела :)
 
Привет, Алиса, как настроение? Все еще без смысла?))
А может тебе на каждый день придумывать какой-нибудь маленький смысл? Типа, завтра я после работы испеку офигенный пирог с сыром)))
не поможет
 
Привет, Алиса, как настроение? Все еще без смысла?))
А может тебе на каждый день придумывать какой-нибудь маленький смысл? Типа, завтра я после работы испеку офигенный пирог с сыром)))
Да обычное настроение. Просто существую как все. Живу не хуже других, жаловаться не приходится. А пироги печь как-то смысла не вижу. Я все равно не люблю ни печь, ни есть пироги.
 
Ну про это тебе вроде тоже говорили)))
А вообще было бы чудесно, если бы в трезвости прискакала Золотая Антилопа и Принц на белом коне и еще чего-нибудь и побольше.да:girl_in_dreams:
Эх...мечты-мечты, а так просто трезвые и ВСЁ:PARDON:
Ну на это и не рассчитала даже. Антилоп предпочитаю в виде рагу, а все принцы уже давно женаты и следуют протоколам.
 
Сон не нормализовался! Нормализуется это когда прилёг, и утро! Самое интересное что когда ложишься спать не особо хочешь))) У меня восемь месяцев ушло прежде чем сон начал приносить удовольствие) Позже будет лучше! А в целом очень рад за тебя!!! Молодец! Плюх не жди, позже будут.
Ну не рассказывай мне по мой сон. Если я засыпаю в течении 10 минут и сплю до утра, то вполне нормализовался. Просто раньше я засыпала за 5 секунд. Ну разумеется, нет придела совершенству.
 
Назад
Сверху Снизу