Алиса в Стране Алкоголя

То они с похмелья не болеют и пьют по 5 литров пива за вечер.
То они пьют два раза в год по 10 литров пива за раз и заходят сюда на утро по ржать
То пьют стакан вина в день и не болеют и хрень

Кто вы такие?
 
Ты была права.....не поможет((( ничто не поможет, ибо ТС сама все знает и понимает лучше всех :PARDON:
Ну нет, всё ТС не знает и не понимает, но себя немного лучше других знает и понимает.
 
Ну не рассказывай мне по мой сон. Если я засыпаю в течении 10 минут и сплю до утра, то вполне нормализовался. Просто раньше я засыпала за 5 секунд. Ну разумеется, нет придела совершенству.
Молчу молчу)))
 
Вчера в одной теме написали :
Настоящие суровые алкоголики тут не сидят
Мож и правда Хрень этовсе
Настоящие суровые алкоголи тут не могут сидеть, у них вместо ладоней с пальцами беляши, и нет ни связи не инета. Они уже всё.
 
Вчера в одной теме написали :
Настоящие суровые алкоголики тут не сидят
Мож и правда Хрень этовсе
Типа они бухают. Ну да, ну да. И инет они уже давно пропили.
 
Что за Франк? Читал Илью Франка, но это книги для обучения иностранным языкам.
Это опечатка. Франкл. Виктор Франкл, австрийский психолог прошедший кцл и автор "человек перед вопросом о смысле".
 
Тигра согласись прям не хватает этого всего :CRAZY: :O_v:
Да Алисе по ходу уже не интересно с нами спорить :-D мы её шоколадки есть заставляем, а она вцепилась в свой сыр
 
Я прям уже скучаю по нашим вечерам ,посвящённым теме: я алкоголик ? Нет я не алкоголик ! Нет алкоголик !
Эх веселое было время ....
Ну сама понимаешь - какая разница алкоголик ты или нет, значение имеет лишь то пьешь ты и как или не пьешь.
 
Да Алисе по ходу уже не интересно с нами спорить :-D мы её шоколадки есть заставляем, а она вцепилась в свой сыр
Сыр закончился, надо бы купить, но это только завтра. В холодильнике пусто, поэтому пью чай с финиками.
 
Да я просто теперь не пью, но разницы между пить или не пить не вижу. Все проблемы остались со мной, еще и спать постоянно хочется. Я очень надеюсь, что это отсутствие энергии пройдет когда-нибудь (я честно говоря, рассчитывала, что ее уровень повысится с отказом от алкоголя). Да и вместо вина пью хороший чай литрами. Учитывая, что чай дорогой, деньги плохо экономятся.

Эйфории от того, что я не пью не испытываю от слова вообще. Я многих читала, что они прям счастливы и их таращит от того, что они отказались от алкоголя. Прям поросячий восторг. Но это не про меня. Впрочем тягу к алкоголю и желание выпить тоже не испытываю. Один хрен.

В общем, тут надо решать проблемы смыслов и радости жизни. Сам отказ от алкоголя ни о чем. Ну разве что тешу себя тем, что здоровее буду.
 
Я прям уже скучаю по нашим вечерам ,посвящённым теме: я алкоголик ? Нет я не алкоголик ! Нет алкоголик !
Эх веселое было время ....
Присоединяюсь.
Как там хозяйка поживает?
 
Назад
Сверху Снизу