Алиса в Стране Алкоголя

Вообще не способ! Смотри, как ты относишься что бы кольнуться в вену герычем? Часто ли об этом думаешь? Сможешь ли сдержаться когда будет тяжёлый день?
Ну ты сравнил легкие и тяжелые наркотики.
 
Спасибо. Не первый, я пила по выходным, дозы те же, иногда больше, иногда меньше. Но мне не было легче ни на грамм от «ранней стадии», боль была невыносимая. Я не могла жить трезво счастливо. Не пить могла, но вот ловить кайф от жизни без спиртного не могла. Вот и валандалась последний год в сухой депрессии, торгах и употреблении. Неделю держусь, одни выходные на зубах, следующие гарантированное употребление.
Спасибо, что поделилась. А сейчас как? Ловишь кайф от трезвой жизни? И что помогает.
 
Ну ты сравнил легкие и тяжелые наркотики.
Ты просто мне ответь на вопросы и всё, не оценивай что там наркотики что нет! Тупо ответь, как ты это переживёшь?)
 
Ты просто мне ответь на вопросы и всё, не оценивай что там наркотики что нет! Тупо ответь, как ты это переживёшь?)
Дим, смысла нет отвечать на некорректно поставленные вопросы. Лучше поделись как ты запить-то умудрился. Я, честно говоря, расстроилась немного.
 
Спасибо, что поделилась. А сейчас как? Ловишь кайф от трезвой жизни? И что помогает.
Сообщество АА. Долго я шла к нему, почти год. Куча предубеждений было, и основное конечно-что я там буду делать, ведь у меня не было такого трэшака как у них. Сейчас я понимаю, что боль у всех одинаковая, и дно у каждого своё. Мне не нужно было валяться с бутылкой на лавке, чтобы начать думать о суециде. Хотя у меня не было запоев и я не лежала в реб центрах.
Сейчас я спокойна, делаю шаги, иду по программе. Счастлива или нет, наверное я перестала ловить кайф от той эйфории, что раньше считала счастьем.
 
Дим, смысла нет отвечать на некорректно поставленные вопросы. Лучше поделись как ты запить-то умудрился. Я, честно говоря, расстроилась немного.
Не пил я Алиса, не могу просто рассказать. А я тебе задал вопрос как раз таки на определение, алкоголик ты или нет. Это самый лёгкий способ проверить это.
 
Сообщество АА. Долго я шла к нему, почти год. Куча предубеждений было, и основное конечно-что я там буду делать, ведь у меня не было такого трэшака как у них. Сейчас я понимаю, что боль у всех одинаковая, и дно у каждого своё. Мне не нужно было валяться с бутылкой на лавке, чтобы начать думать о суециде. Хотя у меня не было запоев и я не лежала в реб центрах.
Сейчас я спокойна, делаю шаги, иду по программе. Счастлива или нет, наверное я перестала ловить кайф от той эйфории, что раньше считала счастьем.
Спасибо, что рассказала.
Вот, кстати, кайф от эйфории, которую раньше считала нормальной у меня как-то сам прошел через две недели трезвости. Сейчас смотрю на все это скептически весьма, хотя смысла жизни и кайфа особого не появилось.
 
Не пил я Алиса, не могу просто рассказать. А я тебе задал вопрос как раз таки на определение, алкоголик ты или нет. Это самый лёгкий способ проверить это.
Как я отношусь к тому, чтобы уколоться героином? Это совершенно бессмысленно и более того вредно для здоровья с точки зрения человека от героина независимого. Вот и всё.
 
Как я отношусь к тому, чтобы уколоться героином? Это совершенно бессмысленно и более того вредно для здоровья с точки зрения человека от героина независимого. Вот и всё.
А как часто ты хочешь выпить после тяжёлого рабочего дня? Или с радости, от какого нибудь крутого события? Просто есть желание.
 
А как часто ты хочешь выпить после тяжёлого рабочего дня? Или с радости, от какого нибудь крутого события? Просто есть желание.
Последнее время нет желания. Ну у меня еще никакой срок.
 
Не пил я Алиса, не могу просто рассказать.
Как не пил? А счетчик сброшен. И почему не можешь просто рассказать? Тебя поймали инопланетяне и накормили конфетами с ликером? :-D :-D :-D
 
Спасибо, что рассказала.
Вот, кстати, кайф от эйфории, которую раньше считала нормальной у меня как-то сам прошел через две недели трезвости. Сейчас смотрю на все это скептически весьма, хотя смысла жизни и кайфа особого не появилось.
до того, как пришла в первый раз в сообщество, не пила 3 месяца. Было так плохо, что начала пить снова, не возможно было мне в реальности жить трезво, думала, что раз не пью, а жизнь такая же невыносимая, то лучше умереть. Мне очень откликается все, что ты пишешь.
 
А как часто ты хочешь выпить после тяжёлого рабочего дня? Или с радости, от какого нибудь крутого события? Просто есть желание.

Ой это мое любимое)) получила премию-бутылочку вина обязательно отметить, отпуск-куда без коктейля расслабиться же надо, бросил парень-надо пить, в кино под попкрн пивка (за рулем? да от одной-пары ничего не будет), грустно-выпить... радость-тем более выпить, подругами встретились-естесственно выпить))) написала и самой смешно, но у меня так лично))
 
Увидела случайно в чужой теме, что один из комментаторов в моей теме опять запил. Грустно что-то стало. Все-таки это жуткая затягивающая болезнь и думаю, с каждым срывом вылезти из этого болота все труднее и труднее. Печально это наблюдать.

Кстати, опытные поделитесь со мной какие сроки трезвости самые опасные.
Это кто ?
 
Назад
Сверху Снизу