...а сердце верит в чудеса

Не работает так вера. Вот я так хочу и это беру из веры. А это не хочу и поэтому не беру.

Есть свои правила. И если верующий то их не выберают а живут со всеми конзекверциями.
 
Да не надо каноны читать. Это просто аргумент,вроде "ради ребенка". Отношения к вере не имеет.
Ну если верующая то надо же знать во что там верую
Нельзя выборочно верить.
Просто так в "бога" не Получается.
Если верить в то что мужчина отвечает за женщину, то он её и наказывает. Итд
 
Не работает так вера. Вот я так хочу и это беру из веры. А это не хочу и поэтому не беру.

Есть свои правила. И если верующий то их не выберают а живут со всеми конзекверциями.
Конечно конечно! Я не правильно верю в неправильного бога! Каждому свое!
 
Ну если верующая то надо же знать во что там верую
Нельзя выборочно верить.
Просто так в "бога" не Получается.
Если верить в то что мужчина отвечает за женщину, то он её и наказывает. Итд
Ну так Кокоша же сказала, что она не в религию верит, а в бога))) Во что хочет, в то и верит.
 
Кокош, к чему этот теологический спор.
Хочется тебе жить с мужиком, так живи. Однако, чтобы отношения были гармоничными, лучше быть наполненной самой. Я сейчас не про отношения с алкоголиком.
 
Вот тоже интересно. Свободу совести, может.

Ну может я слишком математически подхожу у этому вопросу...
Вот просто нельзя выборочно верить в некоторые правила.
Бинарно: либо верю либо нет. Иначе это как-то de krenten uit de pap halen

Вытаскивать изюм из пирога.
 
Кокоша,ты Д'артаньян.мы все плохие.яснопонятно
Ну зачем же сразу так? Вы многие тут просто злые бабки ежки! Если чья то мысль вам не нравится вы сожрать готовы коллективно! Мне это напоминает, как в школе на уроке литературы учительница мне говорила "ты не правильно думаешь и понимаешь написанное поэтому 2" то что я могла видеть ПО ДРУГОМУ не важно, главное что не как она!
 
Ну зачем же сразу так? Вы многие тут просто злые бабки ежки! Если чья то мысль вам не нравится вы сожрать готовы коллективно! Мне это напоминает, как в школе на уроке литературы учительница мне говорила "ты не правильно думаешь и понимаешь написанное поэтому 2" то что я могла видеть ПО ДРУГОМУ не важно, главное что не как она!
Да нет.

Тут народ просто не удобные вопросы задают чтоб нас из привычной жизни вытащить и чтоб нас думать заставить.


Вот Бусилинда и Алтсончик мне вопрос задали. В чем проблема оставить моих родителей в покое? У меня отец пьёт, мать ужасный контроллер и я переодически всех по кругу созю.

Почему? Вот до сих пор думаю и пытаюсь отдадится.

Конечно я могу сказать что они злые ежики и озлрбленные, потому что не так на ситуацию смотрят.
А Отстаивая свои позиции я задумываюсь о них. Так ли они логичным или нет
 
Да нет.

Тут народ просто не удобные вопросы задают чтоб нас из привычной жизни вытащить и чтоб нас думать заставить.


Вот Бусилинда и Алтсончик мне вопрос задали. В чем проблема оставить моих родителей в покое? У меня отец пьёт, мать ужасный контроллер и я переодически всех по кругу созю.

Почему? Вот до сих пор думаю и пытаюсь отдадится.

Конечно я могу сказать что они злые ежики и озлрбленные, потому что не так на ситуацию смотрят.
А Отстаивая свои позиции я задумываюсь о них. Так ли они логичным или нет
А зачем пытаться меня убедить что я неправильно верю, хочу не правильных вещей и отношений и вообще как я посмела хотеть быть в некоторой степени зависимой от мужчины! Ну вот такие у меня мысли! Был период когда я тоже хотела быть гиперсамостоятельной, больше не хочу! Имею знаете ли право!
 
Назад
Сверху Снизу