...а сердце верит в чудеса

Да понятно что никто не застрахован и тдтп , я могу и содержать себя, и жить сама с собой, и от радости в одиночку лопаться и от горя в одиночестве реветь, но это не значит что я ХОЧУ так! В этом весь вопрос, каждый из нас имеет представление об идеальной жизни, иногда это связано с наличием рядом другого человека, но это совсем не значит что я возьму первого попавшегося и начну менять ЕГО под мою идеальность! Я понимаю что это не возможно, но стремиться встретить такого человека никто не запрещает
Правильно. Не запрещает. Но пока ты его ищешь, ждёшь,стремишься, жизнь идёт. И что же, все это время проживать в ожидании? Может, сделать себя целой сейчас? Не делать процесс ожидания и стремления смыслом жизни, а просто жить. Целой. Полноценно радоваться жизни, брать от нее что тебе нравится.
Просто, если тебе "без него" тускло, то время ожидания хочется сократить. Никому ведь не нравится жить никак. Поэтому хватаешь что согласно и назначаешь смыслом жизни, второй половинкой и доблестно страдаешь, в ожидании что он проникнется (обещал ведь) и начнет быть должен.
 
А я вижу на живом примере как живут верующие семьи!
Кокош, у меня сын в православную школу ходит. Знаю я как живут верующие семьи. То,что ты снаружи видишь, возникает и работает не так,как ты себе представляешь. Хочешь узнать как, уйми гордыню и сходи к служителю
 
Может у вас нет мэ и жо? А только оно? It?)))

При таких раскладах я б и приглашать не стала.

У меня был роман с иностранцем. Он платил всегда за все, даже не представляю иного. Американец немецкого происхождения.
Бусь, это, наверное, от женщины зависит. Я с большим кол-вом мужчин разных стран и народов обедала и ужинала (по работе), были и романы, все оплачивалось мужеской стороной.
 
Бусь, это, наверное, от женщины зависит. Я с большим кол-вом мужчин разных стран и народов обедала и ужинала (по работе), были и романы, все оплачивалось мужеской стороной.

Как кому удобно.

У нас и общих денег как таковых нет.
Я не знаю сколько муж зарабатывает, он не знает сколько я. Есть нотариальная договореннсть, кто сколько на семейный счет переводит и что от туда платить модно а что нельзя. 😂
 
А ну
Тут под словом приглашение понимается оплата мероприятия.

Нас друзья в кино недавно пригласили, они билеты и там покорны итд оплатили полностью.

Если каждый за себя это называется просто давай встретимся.

Два разных слова.
Бусь, это, наверное, от женщины зависит. Я с большим кол-вом мужчин разных стран и народов обедала и ужинала (по работе), были и романы, все оплачивалось мужеской стороной.

Аналогично.

Ой вспомнила. Поперлись мы с дочкой в квартировать на море у моего приятеля. Задаром так сказать типа гости.
А он приехал на пару дней промониторить. Ну вечером или днем не помню пошли жрадь, он заплатил, ничо не обсуждали, в след раз опять. И тут я чот, ну вот феминизм наверное, грю давай пополам.
Он грит да ну давай ты в след раз заплатишь, я грю ладно. Мне дочь потом грит мам зачем? Она мелкая была еще. И то соображала.
Я забыла конеш опять жрать пошли знач, потом счет приносят приятель грит вот дама заплатит. Я такая уупс, цифры такие не мелкие. Ну заплатила.
А приятель ржот грит надеюсь больше подобных предложений не поступит))) ну пока он не уех я есессно молчала)))
 
Как кому удобно.

У нас и общих денег как таковых нет.
Я не знаю сколько муж зарабатывает, он не знает сколько я. Есть нотариальная договореннсть, кто сколько на семейный счет переводит и что от туда платить модно а что нельзя. 😂
Я тож не знаю, сколько он зарабатывает, а он примерно знает, сколько я).
 
Я тож не знаю, сколько он зарабатывает, а он примерно знает, сколько я).
Мне же дополнительно к зарплате по результатам года премии выплачивает и премии по заказу который я получила. Оба раза определенный процент от суммы.
Лучше ему не надо знать 😂😂 сколько я там на самом деле зарабатываю.

Я дешевле отделаюсь тем что если хочу за него плачу 😇
 
Кокош, у меня сын в православную школу ходит. Знаю я как живут верующие семьи. То,что ты снаружи видишь, возникает и работает не так,как ты себе представляешь. Хочешь узнать как, уйми гордыню и сходи к служителю
А я не про православные семьи говорю
 
Нет ) про нормальные верующие семьи, большие многодетные, счастливые
Кокоша, ты можешь видеть фасад. У меня есть знакомая семья, верующие, 4 детей, дом, газон и собаки. Для всех - это идеальная семья, а изнутри все совсем не так.
 
А я не про православные семьи говорю
Какаяьо каша.

Есть православные, есть католики, протестанты, кальвинисты, Амишы, иеговы, мусульмане итд.

Почитай хоть истории и каноны этих всех вер. Уверяю, не готова ты так жить. Не очень там женщин жалуют. Там не выжнл что женщина хчет
 
Какаяьо каша.

Есть православные, есть католики, протестанты, кальвинисты, Амишы, иеговы, мусульмане итд.

Почитай хоть истории и каноны этих всех вер. Уверяю, не готова ты так жить. Не очень там женщин жалуют. Там не выжнл что женщина хчет
Да не надо каноны читать. Это просто аргумент,вроде "ради ребенка". Отношения к вере не имеет.
 
Назад
Сверху Снизу