...а сердце верит в чудеса

Ну вот такая я не целая, да я считаю что женщина это дополнение мужчины и мужчина это дополнение женщины, такими нас создал Бог
Ты это наверняка знаешь?
В буддизме не проводится разделений между мужчиной и женщиной. Они могут играть совершенно равную роль. Да, и вообще, мы все одинаковые люди, которые рождаются, болеют и умирают.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты это наверняка знаешь?
В буддизме не проводится разделений между мужчиной и женщиной. Они могут играть совершенно равную роль. Да, и вообще, мы все одинаковые люди, которые рождаются, болеют и умирают.
Если бы я была буддистской то рассуждала бы по другому, но я верю в другого бога! Не надо притягивать различия в вере!
Меня всегда поражала манера здешних "старичков" проповедовать душевную, материальную и физическую отделенность женщины от мужчины! Для меня априори мужчина должен быть сильнее женщины, не должна женщина "мамонта убивать" , хотя приходиться! Хорошо все уметь самой, но не дай бог все делать самой! Отношение и есть разделение радостей и горестей! Одному сложно идти по жизни, я не говорю что невозможно! Да, может инфантильная позиция желать чтоб кто то имел желание помочь мне, так и я в ответ могу дать то что мне по силам!
 
Последнее редактирование модератором:
Ну для чего то же создал Еву Адаму ?!

у Адама спермотоксикоз начался. так как собран он был из базовых элементов, для животных, которые должны были плодиться и размножаться. системная ошибка в общем.
 
А ты детей выносил и рожал? 😂 это типа для ураяновешивания

Я вот только за, в Израиле вон женщины тоже служат. Ничего не сломались
.
А если война, то и в нас женщин стрелять и насиловать будут. На войне гендерной дискриминации нет. То и нам не помешает 1-2 в армии по служить
 
сли бы я была буддистской то рассуждала бы по другому, но я верю в другого бога! Не надо притягивать различия в вере!
Меня всегда поражала манера здешних "старичков" проповедовать душевную, материальную и физическую отделенность женщины от мужчины! Для меня априори мужчина должен быть сильнее женщины, не должна женщина "мамонта убивать" , хотя приходиться! Хорошо все уметь самой, но не дай бог все делать самой! Отношение и есть разделение радостей и горестей! Одному сложно идти по жизни, я не говорю что невозможно! Да, может инфантильная позиция желать чтоб кто то имел желание помочь мне, так и я в ответ могу дать то что мне по силам!
У тебя в голове бардак насчёт веры. Ты с этим в церковь сходи. Не видео смотри, а к реальному батюшке, лучше к своему духовнику.
 
В независимости большой плюс: выбирать можно. И выбор больше.

Не придётся терпеть человека, потому что ты не способна на жизнь заработать.
 
Дело не в независимости даже. Я бы сказала "цельность". Цельность, наполненность, сила душевная (и духовная). Пока ты половинка, ты не целая. А пока ты не целая, бесовский порядок в душе гуляет. По вере (о чем ты говоришь) мужчина отвечает за женщину, но женщина отвечает за детей. Слабая, в дырой в душе, как за детей отвечать? И мужу опорой быть. А какая из тебя опора, если ты чуть что, лапки кверху и на диван
 
Дело не в независимости даже. Я бы сказала "цельность". Цельность, наполненность, сила душевная (и духовная). Пока ты половинка, ты не целая. А пока ты не целая, бесовский порядок в душе гуляет. По вере (о чем ты говоришь) мужчина отвечает за женщину, но женщина отвечает за детей. Слабая, в дырой в душе, как за детей отвечать? И мужу опорой быть. А какая из тебя опора, если ты чуть что, лапки кверху и на диван


Зачем за взрослого человека отвечать?
Я сама за себя могу. Не надо мне такого мужа, который за меня отвечает. И я не хочу за него отвечать. Он взрослый уже.

Если за меня кто-то отвечает, значет я могу не брать ответственность. Это инфатилизм.

От чего меня защищать надо? Я мужа люблю, пусть он все деньги и драгоценности и кредитки отдаст, чем полезет в драку с отморозками. И не хочу чтоб он пахал как не нормальный, потому что мужчина "должен мамонта добыать".
 
Ну у меня мозги феменистким заподом промыты.

Я мужа и в кафе и в кино приглашала на свои деньги. И подарки дорогие на свои деньги покупала.

Ахиредь. Я б от жадности не стала.
Ну подарки да, если это взаимно.

Феминистка не равно кобель, простиоспади.
 
Даже в истории посмотреть. Счастливые пары только, если две независимые личности рядом. Которые и без пары представляют интерес.
Все остальные истеричные слабые нервические тетки все в пролете. Да и трагедей вагон.

Конечно женщины, которые обладают мужской энергией, мужиков подавляют часто. Ужиться с ними трудно. Но любят их все равно очень достойные мужчины.
 
Ахиредь. Я б от жадности не стала.
Ну подарки да, если это взаимно.

Феминистка не равно кобель, простиоспади.

Я делаю тому тогда приятное когда я это хочу и в том размере, чтоб там не перенапригусь или не разориться.
Я в отношениях выгоды не ищу и не "продаю" мою любовь и заботу.
 
Назад
Сверху Снизу