...а сердце верит в чудеса

Есть женщины осознанно идущие на рождение ребенка зная что поддержки не будет, я не из таких!
Гарантий нет никаких, а если мужчина умрет? Дитя в детский дом?
 
Не понимаю, как можно платить за мужика? Что это за мужик?
Некоторые женщины отказываются, чтобы платил мужчина (я никогда не отказываюсь, хочет так пусть платит, его воля), а тут мужик.

Не ну это мрак просто. Закат отношений между мэ и жо.

Писи. Т.е. ты платишь за мужика, а ему приятно? Это альфонсы так делают. Прям успокоиться не могу.

Хочу и плачУ 😂😂

Я же говорю. Феминизм итд.

Тут не очень прилично если только встречаются (пока ещё нет отношений), что кто-то за другого платил. Все сами за себя на свиданиях платит.

И дальше в отношениях также по равному

Нет такого твои деньги это твои. А мои наши.
 
Вот не понимаю я это.

Я!! Я!!! ответственна за МОЁ предохранение и мне пофиг что мой мужчина делает.

Не хочу чтоб он спал без презерватива со мной, я его просто не подпущу! Хоть он разобещался мне там
Вот и я про тоже, если я не хочу вот прям сейчас детей от этого мужчины, то я позабочусь о предохранении
 
Хочу и плачУ 😂😂

Я же говорю. Феминизм итд.

Тут не очень прилично если только встречаются (пока ещё нет отношений), что кто-то за другого платил. Все сами за себя на свиданиях платит.

И дальше в отношениях также по равному

Нет такого твои деньги это твои. А мои наши.

Каждый за себя это мне понятно.

Феминизм разве в кобелизме?

Почему ты хочешь платить за мужчину? Мне правда интересно. Он сам не в состоянии??
 
Вот и я про тоже, если я не хочу вот прям сейчас детей от этого мужчины, то я позабочусь о предохранении

ага! то есть принимаешь решение сама, а не "обоюдно". видишь? хитришь местами.
 
Каждый за себя это мне понятно.

Феминизм разве в кобелизме?

Почему ты хочешь платить за мужчину? Мне правда интересно. Он сам не в состоянии??

В состояние.
Но так же как и он меня пригласить может. Я его тоже могу пригласить.

Вот я хочу именно с НИМ в оперу сходить. Он то почему должен за моё хотение платить? Вот я и куплю два билета.
 
Можно каждый за себя. Но не за мужика же. Мне каж нормальный не согоасится.

ты не путаешь "нормальный" и "тот, что у тебя в голове"? нормы везде разные, в разных странах и народах. как насчет "Чья идея - тот и платит" ?
 
ага! то есть принимаешь решение сама, а не "обоюдно". видишь? хитришь местами.
Отличный способ перевернуть все с ног на голову )
Я уже поняла что все алкоголики не готовы принимать на себя ответственность ни в чём! А вот некоторые мужчины способны к честному обсуждению вопроса деторождения, если не хочет детей то сказать об этом честно, если хочет то должен быть готов разделить ответственность!
 
А почему за женщину "надо"? Она чтоль не в состоянии за себя саму заплатить?

Так я и грю каждый за себя. Обычно в РФ мужчина предлагает оплатить счет целиком. Женщина может согласиться а может отказаться.
 
Отличный способ перевернуть все с ног на голову )
Я уже поняла что все алкоголики не готовы принимать на себя ответственность ни в чём! А вот некоторые мужчины способны к честному обсуждению вопроса деторождения, если не хочет детей то сказать об этом честно, если хочет то должен быть готов разделить ответственность!

А ты хочешь ответственность за Себя принемать?

Это ты там про мамонтов писала
 
Отличный способ перевернуть все с ног на голову )
Я уже поняла что все алкоголики не готовы принимать на себя ответственность ни в чём! А вот некоторые мужчины способны к честному обсуждению вопроса деторождения, если не хочет детей то сказать об этом честно, если хочет то должен быть готов разделить ответственность!

итак. если ты не хочешь детей - ты предохраняешься безо всяких разделений ответственности. а вот если хочешь - то начинается "мы же вместе". не так ли? то есть ты свою хотелку радостно делишь на двоих.
 
Назад
Сверху Снизу