...а сердце верит в чудеса

ты не путаешь "нормальный" и "тот, что у тебя в голове"? нормы везде разные, в разных странах и народах. как насчет "Чья идея - тот и платит" ?

Как вариант про идею, да. Справедливо. Ток в РФ не встречала. СБ.
А если мужчина пригласил? Так чаще и бывает.
 
Как вариант про идею, да. Справедливо. Ток в РФ не встречала. СБ.
А если мужчина пригласил? Так чаще и бывает.

У нас проще кто пригласил тот и платит. 😂

я говорю давай в кафе. Я плачу.
Он говорит давай в кино, он платит.
 
итак. если ты не хочешь детей - ты предохраняешься безо всяких разделений ответственности. а вот если хочешь - то начинается "мы же вместе". не так ли? то есть ты свою хотелку радостно делишь на двоих.
Нет не так! Мы обсуждаем с мужчиной хотим ли мы детей вот здесь и сейчас! Если один из двоих не хочет значит нет! А если оба хотят то ответственность разделяют
 
Нет не так! Мы обсуждаем с мужчиной хотим ли мы детей вот здесь и сейчас! Если один из двоих не хочет значит нет! А если оба хотят то ответственность разделяют
Ну если у тебя так то где проблема с декрет ом?
 
Нет не так! Мы обсуждаем с мужчиной хотим ли мы детей вот здесь и сейчас! Если один из двоих не хочет значит нет! А если оба хотят то ответственность разделяют
Тогда и касса должна быть. Нет?
 
Ну так не подпускай его к себе. В чем проблема?
Да вообще нет проблемы! Собственно смогла же я как то дожить до своего возраста без случайных беременностей, значит умею разрулить этот вопрос
 
Да вообще нет проблемы! Собственно смогла же я как то дожить до своего возраста без случайных беременностей, значит умею разрулить этот вопрос
Ну значит можешь и о декрете не волноваться.
 
Ну если у тебя так то где проблема с декрет ом?
Да пытаются меня тут убедить что я сама должна себе заработать на декрет чтоб не дай бог мужчине придется меня содержать!
 
Вы реально троли! Помешавшиеся на своем "никто никому не должен" , нахрен тогда вообще отношения! Эдак можно сказать: никто не должен сохранять верность, никто не должен соблюдать гигиену, никто не должен нести ответственность за детей! Список бесконечен! Вы шизанулись на своей независимости ! Это такая же патология как и созависимость!
 
А нахрен мне семья где я ломовая лошадь которая все на себе тащит а мужчина ничего никому не должен?
Ну так и ты ничего не должна.
В отношениях все делают все добровольно.

Должен - это уже не отношения.

Ну вот, с первым ребёнком у меня муж в декрете сидел. Просто в этот момент у меня квалификация была выше и работа лучше. Мы посчитали что было выгоднее. И я его содержала. Мамонта до бывала.
 
Ну так и ты ничего не должна.
В отношениях все делают все добровольно.

Должен - это уже не отношения.

Ну вот, с первым ребёнком у меня муж в декрете сидел. Просто в этот момент у меня квалификация была выше и работа лучше. Мы посчитали что было выгоднее. И я его содержала. Мамонта до бывала.
Ради бога, такой вариант тоже возможен! Не возможен вариант когда мужик НИЧЕГО не делает для семьи! Если работаем на равных то и по дому на равных, если он добытчик а я дома сижу то на мне быт, если я добытчик а он дома сидит то на нем быт!
 
Назад
Сверху Снизу