...а сердце верит в чудеса

Сейчас оглядываюсь на прожитую жизнь. Какая глупость искать мужика чтоб вместе жить, мир огромен, можно путешествовать, искать дело по душе, просто гулять, валяться, ни детей ни забот о ком то.
А я все бегала ярмо искала. Нашла и не раз.
Ребенок от алкаша естествннно проблемный, травмат, сама я в этом виновата.
34 года совсем молодая. Зачем этот мрак? Так быстро проходит жизнь.
Ну от алка я и не хочу ребенка, по крайней мере от не выздоравливающего! А вырастить ребенка травмата можно и от непьющего мужа, примеров куча!
Я не ищу ярмо, я хочу нормальные здоровые отношения, да, для меня важно быть в паре, да без этого я не чувствую уверенность в жизни!
 
подумай - почему?
Потому что в паре (нормальной) проще справляться с финансовыми и эмоциональными потрясениями, потому что я слабая и периодически мне нужна защита, потому что в паре я смогу быть нужной (да да, опять нужность), да и просто сложно побороть давление общества о необходимости парного проживания!
 
Потому что в паре (нормальной) проще справляться с финансовыми и эмоциональными потрясениями, потому что я слабая и периодически мне нужна защита, потому что в паре я смогу быть нужной (да да, опять нужность), да и просто сложно побороть давление общества о необходимости парного проживания!

В психически здоровой паре оказываются люди, которые могут справляться самостоятельно и не являются дойными коровами, которые ищут теленка, иначе мастит начнется.
Иначе создается нездоровая пара, какая у тебя и была.
 
Потому что в паре (нормальной) проще справляться с финансовыми и эмоциональными потрясениями, потому что я слабая и периодически мне нужна защита, потому что в паре я смогу быть нужной (да да, опять нужность), да и просто сложно побороть давление общества о необходимости парного проживания!
то есть ты свои эмоциональные проблемы хочешь повесить на партнера?
партнера жалко, да
решение своих проблем через другого
зачем это партнеру? слабая, эмоционально нестабильная "половинка"?
партнер - это равный вообще-то
и зачем бороться с давлением общества? может быть просто выйти из-под него?
на меня никто не давит, честно-честно :-D

по сути то, о чем здесь много написано - затыкание собственных дырок и несовершенств другим человеком
вместо того, чтоб стать цельной личностью
у которой есть шанс встретить такого же мужчину
 
по сути то, о чем здесь много написано - затыкание собственных дырок и несовершенств другим человеком
вместо того, чтоб стать цельной личностью
у которой есть шанс встретить такого же мужчину
Ну вот такая я не целая, да я считаю что женщина это дополнение мужчины и мужчина это дополнение женщины, такими нас создал Бог
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот такая я не целая, да я считаю что женщина это дополнение мужчины и мужчина это дополнение женщины, такими нас создал Бог

Какой Бог?

Христос был не женат, без пары так сказать. И ничо так. Полную жизнь прожил.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Эмоционально возможно, но не во всем остальном!
Нельзя быть вот тут взрослой.зрелой,а вот тут не очень.
Естественно ты адаптировалась, как можешь,во взрослой жизни.но ты не цельная самодостаточная личность
 
Назад
Сверху Снизу