...а сердце верит в чудеса

А в чем заключались ваши отношения в период разъезда?

Если алк хочет отношений? А было тогда что?
Мы общались , иногда хорошо проводили вместе время, ходили в гости, на мероприятия, гуляли! Естественно все это при условии его сухости!
Ща будет глупо звучать: планировали как будем жить когда он начнет выздоравливать!
Блин, пишу и самой смешно, как будто кто то не давал ему это все осуществлять :WALL:
 
Действуй из своих реальных интересов
Тебе нужны отношения с алком? Они дают тебе что ты хочешь?
Если нет - какое примирение? Зачем?
Не дают, не хочу, но как я уже поняла созанутость иногда сильнее здравомыслия
 
А в чем заключались ваши отношения в период разъезда?
Заключались в том, что алк должен был наказанный сидеть одиноко дома и страдать, излечиваться, вместо этого отпраздновал свое одиночество с другой теткой. :drinking:
 
Мы общались , иногда хорошо проводили вместе время, ходили в гости, на мероприятия, гуляли! Естественно все это при условии его сухости!
Ща будет глупо звучать: планировали как будем жить когда он начнет выздоравливать!
Блин, пишу и самой смешно, как будто кто то не давал ему это все осуществлять :WALL:

Пчиму он при этом не мог трахаться с другой? Не понятно.
 
Мы общались , иногда хорошо проводили вместе время, ходили в гости, на мероприятия, гуляли! Естественно все это при условии его сухости!
Ща будет глупо звучать: планировали как будем жить когда он начнет выздоравливать!
Кокоша, тебе точно 34?
 
Кокоша, тебе точно 34?
Точнее некуда!
Ну это я не про постоянно, а про последнее время, про общение с алком после моего отъезда, меня ж про это спросили!
Это не значит что для меня это были идеальные отношения, это всего навсего описания нашего с ним взаимодействия без расставания!
Не могла я больше жить с ним вместе, и расстаться с мечтами не могла!
 
Не дают, не хочу, но как я уже поняла созанутость иногда сильнее здравомыслия
А в чем твоя созанутость ты можешь сформулировать?
Потому что созонутость - это термин совершенно размытый, а у тебя проблема конкретная ))
 
А в чем твоя созанутость ты можешь сформулировать?
Потому что созонутость - это термин совершенно размытый, а у тебя проблема конкретная ))
Как вижу или слышу его слова, то как дура начинаю верить каждому слову, вижу надежду на лучшее там где нет даже предпосылок к этому, находясь рядом с алком прям забываю почти все написанное в умных книгах!
 
Точнее некуда!
Ну это я не про постоянно, а про последнее время, про общение с алком после моего отъезда, меня ж про это спросили!
Это не значит что для меня это были идеальные отношения, это всего навсего описания нашего с ним взаимодействия без расставания!
Не могла я больше жить с ним вместе, и расстаться с мечтами не могла!
Так ты не с ним, ты с какими-то мечтами живешь. Рисуешь картинки в мыслях, в них влюбляешься и хочется, чтобы они всегда там в твоих мыслях были, подтверждались действительностью хотя бы иногда. А тут бац - действительность другая нарисовалась, нестыковочка с мечтами. Сбой системы, отсюда и горе горюшко.
 
Пчиму он при этом не мог трахаться с другой? Не понятно.
Не мог если бы был импотент
А здоровый м, то это трудно выполнимо конечно.....

Кокоша, А сколько вы так гуляли? И собирались ещё гулять?
 
Э
Так ты не с ним, ты с какими-то мечтами живешь. Рисуешь картинки в мыслях, в них влюбляешься и хочется, чтобы они всегда там в твоих мыслях были, подтверждались действительностью хотя бы иногда. А тут бац - действительность другая нарисовалась, нестыковочка с мечтами. Сбой системы, отсюда и горе горюшко.
Это да, такая проблема есть! "Сама придумала сама обиделась" очень про меня!
 
а если я никому не нужна то для чего я живу?!
ну если ты себе не нужна, то и жить незачем
да, мне по прежнему хочется чтоб рядом появился мужчина, прошу заметить новый, другой, не алкаш, но мне тут пытаются втирать что плохо хотеть быть с мужчиной!
никто этого не втирал, это не плохо, просто не обязательно для счастья
Это глубинное ощущение "я не одна"!
а что страшного в одиночестве?
кто у тебя есть в жизни, кроме алкоголика?
 
Как вижу или слышу его слова, то как дура начинаю верить каждому слову, вижу надежду на лучшее там где нет даже предпосылок к этому, находясь рядом с алком прям забываю почти все написанное в умных книгах!
Превращайся из дуры в умную.
 
Не мог если бы был импотент
А здоровый м, то это трудно выполнимо конечно.....

Копоша, А сколько вы так гуляли? И собирались ещё гулять?
Суть не в сексе, а в моем нежелании жить с ним пока он не трезв!
 
Как вижу или слышу его слова, то как дура начинаю верить каждому слову, вижу надежду на лучшее там где нет даже предпосылок к этому, находясь рядом с алком прям забываю почти все написанное в умных книгах!
Он гипнотизёр что ли?
Нет, ну вот реально же чем то привлекает тебя именно этот алк ) алков достаточно много и нет проблем найти другого ) можно даже на этом форуме
Какими то личными качествами? С ним тебе весело или как то необыкновенно хорошо?
Или ты хочешь какой то реванш взять переделав его в норм человека?
 
Назад
Сверху Снизу