А сегодня я....... (2)

Действительно - много психов вокруг.

Ладно - пока Орхи не слышит - я расскажу, что в Германии иногда трудно купить билеты на поезд и народ едет стоя из Берлина в Мюнхен например. ну часов 5...

А мы привыкли возлежать еще... И еще красивых попутчиков нам подавай с условно нормальной психикой)))
да, зажрались, видимо мы :-D
 
Я Ростелеком лет 7 просила. Вроде, услышали.
Да, именно Ростелеком меня удалил после одной вежливой фразы, уберите, пожалуйста, меня из обзвона и больше не звоните сюда.
А вот эти "грозилки" : напишу во все и инстанции, вы такие сякие не работают.
 
Я люблю Ростелеком. Всё время спрашиваю когда приедут мне интернет делать и называю адрес своей дачи. Чет сразу сливаются не могем говорят. Какая жалость) ну когда сможете то тогда и звоните.

Это как пранк про "драйвера к унитазу"
 
Мне вчера в даенадцатом часу ночи позвонила какая-то ебобошка из ингосстраха. В Москве-то день, ну.
Я ей, грю, вас не смущает, что двенадцатый час ночи? Она мне: приносим извинения, но моя информация займет всего две минуты. Я, грю, не звоните мне больше, забанила номер в телефоне и отписалась от их рассылки в почте.
 
Я Ростелеком лет 7 просила. Вроде, услышали.
Я обычно сразу сбрасываю.
А тут был десятый звонок за день.
Ну, я и сказала как могла от души, прилично.
Не звонят ведь. Прониклись наверное )
 
Пробовал говорить, не убирают, звонки продолжаются.
Чтобы убрали, нужно продержать оператора на линии минут 30–40, и лишь потом сказать, что моя единственная цель — чтобы меня внесли в черный список, иначе я и дальше буду напрасно тратить их время на бесполезные разговоры. Ругаются, но звонки прекращаются на несколько месяцев.
Я поступаю проще и уже давно. Никого не блокирую, трубку снимаю, слышу "Здравствуйте" и кладу трубку. Очень похоже, что
работает. Звонки с незнакомых номеров поступают, но пару пиканий, бывает, что и один. Захочешь снять, не успеешь. Не знаю с какого раза, может со второго, может с третьего, но до рекламщиков доходит, зачем дозваниваться, если тут же положат трубку. Может у них план по количеству набранных номеров? )))
 
Я поступаю проще и уже давно. Никого не блокирую, трубку снимаю, слышу "Здравствуйте" и кладу трубку.
Они любят звонить в 8 утра. Если я вернулся с дежурства в 2 ночи, заснул в 3, то мне их звонок просто серпом по тому месту, где младенцам обрезание делают.


Может у них план по количеству набранных номеров? )))
У них план по количеству обзвоненных клиентов и доплаты за результативные звонки.
Когда они наконец понимают, что я заранее знал, что никакой информации о чебе не скажу, но продержал оператора 30 или 40 минут, за которые оператор мог обзвонитт десятерых, их желание никогда больше не звонить на мой номер становится вдесятеро сильнее.
 
Они любят звонить в 8 утра. Если я вернулся с дежурства в 2 ночи, заснул в 3, то мне их звонок просто серпом по тому месту, где младенцам обрезание делают.
Тогда да. Мне только раз какой-то адиот в 4 или5 утра звонил. Аж три звонка подряд.

У них план по количеству обзвоненных клиентов и доплаты за результативные звонки.
Господи, неужели у рекламщиков еще бывают результативные звонки. Хотя... то там , то тут слышишь, как кто-то попадается.
 
про родственников, аферистов, приставов и сволочей 🤔
знакомая получила испол лист на 1,5 млн за долг сестры, у которой она была поручителем по кредиту;
сестра забила и не платила, у нее малолетние дети и муж военный; короче банк с договором поручительства в суд на мою знакомую вышел - уведомляли ее, но ее мать получала повестки (знакомая живет в мск, а зарегина в ипенях) и не говорила ей, потому что знала про долг своей младшей дочери и не хотела, чтобы старшая вмешалась в суд….
и теперь знакомая должна 1,5 ляма
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу