А сегодня я....... (2)

А я блин сутки дежурю
<
 
А мы сегодня толпой устроили пикник на пляже, с шашлыками. Накупались, назагорались, наелись, потом ко мне переместились (живу в 7-10 минутах ходьбы от пляжа). Дособирали пазл со специями, теперь мне надо его проклеить и можно вешать на стену!
Гости уехали уже в двенадцатом часу, я детей уложила и вот тольк убралась. Устала,но довольна )))))
 
А мы сегодня толпой устроили пикник на пляже, с шашлыками. Накупались, назагорались, наелись, потом ко мне переместились (живу в 7-10 минутах ходьбы от пляжа). Дособирали пазл со специями, теперь мне надо его проклеить и можно вешать на стену!
Гости уехали уже в двенадцатом часу, я детей уложила и вот тольк убралась. Устала,но довольна )))))



Валь - у меня есть четкое ощущение, что если б ты перестала с ним встречаться, а вот так вот отвлеклась на какие то простые земные радости - ты б просто о нем забыла.

Ну вот так вот - банально забыла бы. Потому что все забывается - просто жизнь беретсвое. Все бы стерлось, потускнело и стало неинтересным со временем. И для тебя стали важными и значимыми совсем другие вещи.

То есть - вот так вот - просто время бы перевернуло лист календаря.


Но это при одном условии - если ты сама перестанешь искусственно ворошить ворох своих эмоций по отношению к БМу.

А вообще то - самое лучшее - это чтобы он действительно уехал куда нить на Байкал и задержался так очень надолго. Это было б оптимальным решением для тебя. И ты можешь это осуществить. Реально. Просто переключи тумблер телевизора.
 
" Привет всем. Меня давно не было. Работала много. Все вроде было отлично. Замаячило просветлением, начал проходить мизантропизм.

Приехала навестить родню. Как будто в дурдом. Какой то коктейль негативных эмоций. На ровном месте. Истерики, ругань. без повода - типа ты пакетик не туда положила, такси не то вызвала. Они так живут. Друг друга доводят. Ужас. Ноль тепла и любови . И непонятно почему. Фреид бы сошел с ума.

Как вы тут все? Как Собина по телеку выступила?
 
" Привет всем. Меня давно не было. Работала много. Все вроде было отлично. Замаячило просветлением, начал проходить мизантропизм.

Приехала навестить родню. Как будто в дурдом. Какой то коктейль негативных эмоций. На ровном месте. Истерики, ругань. без повода - типа ты пакетик не туда положила, такси не то вызвала. Они так живут. Друг друга доводят. Ужас. Ноль тепла и любови . И непонятно почему. Фреид бы сошел с ума.

Как вы тут все? Как Собина по телеку выступила?


ПривеД, Орли!

Чот давненько тебя не было! Я прям скучало!!!

Как новое жилище???
 
Жилише мне нравится до сих пор. Правда я нырнула в работу и им не занималась. Этот год у меня какой то сумссшедший. Kak ty?
ПривеД, Орли!

Чот давненько тебя не было! Я прям скучало!!!

Как новое жилище???


Жилише мне нравится до сих пор. Правда я нырнула в работу и им не занималась. Этот год у меня какой то сумссшедший. Как ты?
 
Валь - у меня есть четкое ощущение, что если б ты перестала с ним встречаться, а вот так вот отвлеклась на какие то простые земные радости - ты б просто о нем забыла.
...
Но это при одном условии - если ты сама перестанешь искусственно ворошить ворох своих эмоций по отношению к БМу.

А вообще то - самое лучшее - это чтобы он действительно уехал куда нить на Байкал и задержался так очень надолго. Это было б оптимальным решением для тебя. И ты можешь это осуществить. Реально. Просто переключи тумблер телевизора.
Я спецом сюда писала, чтобы не говорить о всяких муа и прочих 😁
Отвечу в теме у себя.
 
В мск в метро писец
Люди погибли
☹️
Как так то?

Если б двери не открылись никто бы не погиб. А так копали где то вот и нарушилось что то там. Бардак вот ужас то в чем. И это везде. В столице такие вещи. А что по окрпинам.... все на соплях.

Ужасная трагедия.
 
В мск в метро писец
Люди погибли
☹️
Как так то?
да уж...
это наша ветка и муж седня хотел на работу на метро ехать, потом передумал....
когда издалека такие трагедии наблюдаешь, то как-то не так воспринимается
печально ☹️
 
А двери открылись когда? В процессе движения вагонов?
Я тоже по этой ветке езжу... Писец в том, что на любой ветке может такое быть.
Человек смертен и смертен внезапно...
☹️
 
А двери открылись когда? В процессе движения вагонов?
Я тоже по этой ветке езжу... Писец в том, что на любой ветке может такое быть.
Человек смертен и смертен внезапно...
☹️

Когда сошли с рельсов. Люди вывалились и их вагонами и придавило. Если б не открылись то внутри побились бы но думаю смертей могло бы и не быть.
 
Меня в России бесит как какой нибудь патриот со своего айфона пишет в твиттере что Америка говно.

Тебе не все равно что думает про Америку какой-нибудь идиот? Разве Америка от этого хуже становится?
 
Назад
Сверху Снизу