А сегодня я....... (2)

А где тут политика? Про метро или про Америку?

обсуждение качеств страны и их граждан - политика
мне тут говорили что обсуждение на уровне стало-хуже-лучше - уже есть политика

или тут есть каста привелигированных?
 
обсуждение качеств страны и их граждан - политика
мне тут говорили что обсуждение на уровне стало-хуже-лучше - уже есть политика

или тут есть каста привелигированных?

Я качество Америки не обсуждала. Я там даже ни разу не была
 
Если б двери не открылись никто бы не погиб. А так копали где то вот и нарушилось что то там. Бардак вот ужас то в чем. И это везде. В столице такие вещи. А что по окрпинам.... все на соплях.

Ужасная трагедия.

Так то оно так - но такая вот трагедия - такого масштаба в Московском метро произошла впервые. За много много лет существования.

Была еще жуткая трагедия на Авиамоторной - с эскалаторами. А с подвижным составом - впервые.

Я не беру теракты. А именно техногенная катастрофа. Так что Московское метро то как раз на ввсоте - при таких вот перегрузках работы.

Америка не при делах - там местро всяко хуже - даж не обсуждается.))) Этот параметр явно в провале в америках.
 
Несколько лет назад свая проткнула тоенель и поезд там моя подруга ехала кстати.

И сейчас говорят изза каких то работ перекосилось все. Наше метроьнеудобное. Станций мало для такого города. Оно слишком монументально. Самих площадей мало. На платформах во всем мире уже помечены места где двери вагона. У нас продолжают вычислять и метаться. Вагоны отстой неудобные мест мало. Сидят все вдоль чуть качнуло накренилось народ падает. Душно. Поезда ходят редко. А последнее время вообще постоянно то там застряли то тут. Перебои без конца. Задымления.

Да мрак.
 
не следует забывать пословицу - где тонко там и рвется
особенно когда помогают незначительным усилием надорвать

у нас - всего лишь печенье раздали а какой оглушительный успех получили
 
Меня удивляет, что обычно например список погибших дают а СМИ. А здесь - тишина какая то. Ну и нашли виноватых - каких то стрелочников в буквальном смысле! Как будто один чел может решить работу такого сложного механизма!


А то, что метро работает с огромным перегрузом - это совершенно очевидно. Особенно центральные станции. Которые полностью запробились. Необходимость третьего контура стоИт уж лет 30!!!! И дела никому нет...(((
 
деуки)))

помните я про сестру рассказывала.Сейчас фотки на компе разбирала и нашла ,которые я у неё в квартире сделала на телефон-угрожала пойти с ними в опеку.

покажу вам.Хоть будет о чем попистить 😁

мне конечно стыдновато,что у меня сестра такая но вот:это кухня,ванна и немножко детской 😎
 
деуки)))

помните я про сестру рассказывала.Сейчас фотки на компе разбирала и нашла ,которые я у неё в квартире сделала на телефон-угрожала пойти с ними в опеку.

покажу вам.Хоть будет о чем попистить 😁

мне конечно стыдновато,что у меня сестра такая но вот:это кухня,ванна и немножко детской 😎
Нее.. это не ужас-ужас.... это просто совсем все разбросано и не убрано... по фоткам впечатление, что это прибрать все можно за пару часов)))
 
Нее.. это не ужас-ужас.... это просто совсем все разбросано и не убрано... по фоткам впечатление, что это прибрать все можно за пару часов)))
ну фотки не отражают всего пистеца 😁

короче сама она уехала .Муж такой дебилоид.Не пускает помочь убраться,предлагала женщину ЗА МОИ ДЕНЬГИ))) отгенералить.Не пускает.Пришла к ним ,дык пришлось с боем,почти до драки шторы отнимамть .Их лет пять,как повесили,никто ни разу не стирал. 😜
 
ну фотки не отражают всего пистеца 😁

короче сама она уехала .Муж такой дебилоид.Не пускает помочь убраться,предлагала женщину ЗА МОИ ДЕНЬГИ))) отгенералить.Не пускает.Пришла к ним ,дык пришлось с боем,почти до драки шторы отнимамть .Их лет пять,как повесили,никто ни разу не стирал. 😜

Ты соз 😁

Бардак такой не алкашный. Разберучий. Многие таг живут. Моя музыканка сестра интеллегентная я рассказывала. Никакого диструктива все счастливые успешные наглые. И вот такой бардак ток рояль чистый 😁
 
Бутылки, окурки и засохшая еда смотрелись бы страшнее)
Не, ну так-то срач-бардак, конечно, да.
 
Серьезно? 😁


мля,а я в ужосенах))) я хоть и алкашка,но такого бардака себе не позволяю
 
...а я сегодня заболелло. Выходные нафик из-за паршивого кондиционера в офисе
<
 
Назад
Сверху Снизу