А сегодня я....... (2)

А я Сеня целый день ем.... Сижу в кресле в тени, читаю журнал и ем, шланг пошивочный перед вину и ем, газон покашу и ем. Щас чай пью...

Как упоительны летние вечера на даче!
Я балдею. Такая нега....
😄
 
деуки)))

помните я про сестру рассказывала.Сейчас фотки на компе разбирала и нашла ,которые я у неё в квартире сделала на телефон-угрожала пойти с ними в опеку.

покажу вам.Хоть будет о чем попистить 😁

мне конечно стыдновато,что у меня сестра такая но вот:это кухня,ванна и немножко детской 😎
Ха, меня не удивишь. У моей родни по женской линии у всех такие квартиры.
 
Я видимо поменялась все-таки. Потому что я больше не ведусь на чужие манипуляции и не участвую в драмах, и мне говорят, что я бесчуственный социопат, эгоистка и проч.

В книге так прям и было написано, помню. Что когда меняешься, окружающие начнут возмущаться и обызвать вас эгоистами. Ура! Мне так хорошо!
 
У моей родни по женской линии у всех такие квартиры.
насколько полезный ресурс!вот спасибо вам))) иначе бы я думала,что такое состояние жилья -удел зависимых и иже с ними. 😁

Выж не подкалываете меня на самом деле? пошла ,сцуко,"много думать"
 
насколько полезный ресурс!вот спасибо вам))) иначе бы я думала,что такое состояние жилья -удел зависимых и иже с ними. 😁

Выж не подкалываете меня на самом деле? пошла ,сцуко,"много думать"
Ох, по моему личному опыту так живут либо люди в депресняке, в безнадеге - положили на свою жизнь и доживают. Либо те, у кого в голове хаос. Че в голове - то и в жизни.
 
Ох, по моему личному опыту так живут либо люди в депресняке, в безнадеге - положили на свою жизнь и доживают. Либо те, у кого в голове хаос. Че в голове - то и в жизни.

Обсуждали уже. Уборка постоянная это невроз. И никакого порядка в голове. Попытка контролировать свою жизнь хоть как то. Если живешь в деструктиве. У меня всегда на уборке был пункт. При алке вообще совсем до психоза дошло. Только сейчас я отпустила малек. Конечно чисто хорошо. Но вот без фанатизма.

У некоторых бадрак но полная гармония в душе.
 
Да, порядок - это невроз.

Но жить в бардаке это дискомфорт. Это большой стресс - когда у тебя нет чистых трусов перед выходом из дома, пора ужинать а нет чистой посуды, тебе дали книгу в библиотеке, она потерялась, пора готовить ужин - не можешь найти ингридиенты, твои дети носят одни и те же грязные носки неделю, на лэптом кто-то наступил потому что тот валялся под одеждой на полу, детки залили йогуртом телевизор и кушают остатки непонятно чего найденного в диване. Это расвагиня*ство все-таки.

Есть же здоровая середина.
 
насколько полезный ресурс!вот спасибо вам))) иначе бы я думала,что такое состояние жилья -удел зависимых и иже с ними. 😁

Выж не подкалываете меня на самом деле? пошла ,сцуко,"много думать"

У моей свекрухи похоже. Помимо бардака, ремонт не делается. Обоям лет двадцать.
 
Да, порядок - это невроз.

Но жить в бардаке это дискомфорт. Это большой стресс - когда у тебя нет чистых трусов перед выходом из дома, пора ужинать а нет чистой посуды, тебе дали книгу в библиотеке, она потерялась, пора готовить ужин - не можешь найти ингридиенты, твои дети носят одни и те же грязные носки неделю, на лэптом кто-то наступил потому что тот валялся под одеждой на полу, детки залили йогуртом телевизор и кушают остатки непонятно чего найденного в диване. Это расвагиня*ство все-таки.

Есть же здоровая середина.

Это уже отклонение какое то что ты описываешь. Конечно есть какая то середина. Правда она у каждого своя. У меня всегда бардак в шкафах. Нич не могу поделать. Ну и вобщ плевать. Когда найти чот не могу неприятно. А вот на кухне не люблю бардак. Грязь итп. Готовить не могу настроения нет. Или там унитаз лицо хозяйки 😁
 
Это уже отклонение какое то что ты описываешь. Конечно есть какая то середина. Правда она у каждого своя. У меня всегда бардак в шкафах. Нич не могу поделать. Ну и вобщ плевать. Когда найти чот не могу неприятно. А вот на кухне не люблю бардак. Грязь итп. Готовить не могу настроения нет. Или там унитаз лицо хозяйки 😁
У меня раньше был невроз. А щаз по обстоятельствам. Когда занята работой, я не убираюсь по 2-3 недели. Но я стараюсь регулярно, потому что когда бардак накапливается - он занимает в 100 раз больше времени убрать.
 
У меня раньше был невроз. А щаз по обстоятельствам. Когда занята работой, я не убираюсь по 2-3 недели. Но я стараюсь регулярно, потому что когда бардак накапливается - он занимает в 100 раз больше времени убрать.

И у меня был.

Я тож стараюсь хоть мин 15 в день типа флай леди 😁 иначе да засер и настроеня нету.
 
У меня раньше был невроз. А щаз по обстоятельствам. Когда за нята работой, я не убираюсь по 2-3 недели. Но я стараюсь регулярно, потому что когда бардак накапливается - он занимает в 100 раз больше времени убрать.
невроз неврозом, но все таки, свинарник дома - это как-то не по-девчачьи 😄
ненавижу, когда пыль видно на мебели, грязную кухню, ванную комнату и туалет, а еще когда по полу ступаешь и всякая бяка липнет к ногам 😰
я вообще брезгливая....в гостях у неряхи кушать не буду))) отели всегда выбираю долго и досконально )))
 
Туя, выздоравливай
Спасибо 😄
Хоть не так обидно болеть в такую погоду: живем как в тропиках - днем парит, ночью льет, последние несколько дней по три ливня на дню
 
У меня беспорядок дома образуется от переизбытка вещей. Нужна гардеробная и каталог для поиска. А то пока. Найдешь- взроешь все...
Сразу после ремонта был порядом (я несколько мешков всякого разного вынесла), а сейчас опять понакопилось всякого
 
А я вот пытаюсь придумать как из одинаковых носков выбирать пару. У меня невроз, не люблю если носки из разных пар.
 
Назад
Сверху Снизу