• 15 сентября НотДринку 15 лет!
    Написать свои поздравления можно в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

А сегодня я....... (2)

Мирабелла

просто живу
А где тут политика? Про метро или про Америку?
обсуждение качеств страны и их граждан - политика
мне тут говорили что обсуждение на уровне стало-хуже-лучше - уже есть политика

или тут есть каста привелигированных?

Noel

Активный участник
Не пьет 10 лет 4 месяца 14 дней
обсуждение качеств страны и их граждан - политика
мне тут говорили что обсуждение на уровне стало-хуже-лучше - уже есть политика

или тут есть каста привелигированных?
Я качество Америки не обсуждала. Я там даже ни разу не была

Амариш

Рецидивист)))
Если б двери не открылись никто бы не погиб. А так копали где то вот и нарушилось что то там. Бардак вот ужас то в чем. И это везде. В столице такие вещи. А что по окрпинам.... все на соплях.

Ужасная трагедия.
Так то оно так - но такая вот трагедия - такого масштаба в Московском метро произошла впервые. За много много лет существования.

Была еще жуткая трагедия на Авиамоторной - с эскалаторами. А с подвижным составом - впервые.

Я не беру теракты. А именно техногенная катастрофа. Так что Московское метро то как раз на ввсоте - при таких вот перегрузках работы.

Америка не при делах - там местро всяко хуже - даж не обсуждается.))) Этот параметр явно в провале в америках.

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Несколько лет назад свая проткнула тоенель и поезд там моя подруга ехала кстати.

И сейчас говорят изза каких то работ перекосилось все. Наше метроьнеудобное. Станций мало для такого города. Оно слишком монументально. Самих площадей мало. На платформах во всем мире уже помечены места где двери вагона. У нас продолжают вычислять и метаться. Вагоны отстой неудобные мест мало. Сидят все вдоль чуть качнуло накренилось народ падает. Душно. Поезда ходят редко. А последнее время вообще постоянно то там застряли то тут. Перебои без конца. Задымления.

Да мрак.

Мирабелла

просто живу
не следует забывать пословицу - где тонко там и рвется
особенно когда помогают незначительным усилием надорвать

у нас - всего лишь печенье раздали а какой оглушительный успех получили

Амариш

Рецидивист)))
Меня удивляет, что обычно например список погибших дают а СМИ. А здесь - тишина какая то. Ну и нашли виноватых - каких то стрелочников в буквальном смысле! Как будто один чел может решить работу такого сложного механизма!

А то, что метро работает с огромным перегрузом - это совершенно очевидно. Особенно центральные станции. Которые полностью запробились. Необходимость третьего контура стоИт уж лет 30!!!! И дела никому нет...(((

Мирабелла

просто живу
зато много дела было до перестройки - так что все оттудова

Сверху Снизу