А сегодня я....... (2)

Самое смешное,читала здесь на нд.
Женщине позвонили,мама ,спаси,я в полиции и плачет реально.
Она "сынок,что ж ты плачешь,ты ж сам так хотел туда,учился,поступал ,столько сил потратил)))
 
Ву такая новость. Думаю мож тоже в опера записацца

Пенсионерка из Минска обманула телефонных мошенников и помогла задержать курьера. Ей позвонили и сообщили, что её внук попал в ДТП и избежать уголовной ответственности можно, лишь передав им крупную сумму денег.

Бабушка назначила встречу для передачи денег и позвала с собой сотрудников правоохранительных органов. После чего прибывшую за деньгами 35-летнюю женщину поймали с поличным. Она пояснила, что нашла эту подработку в Telegram, и это был ее первый выезд.
Думала писАть, не писАть
Решила , напишу: я думаю, на той женщине с поличным все и остановится. Недоказуемо это все. Женщина та скажет, не знаю, кто мне в телеграм нанял. И вообще я не поняла до конца , что за работа. Меня попросили, я и сделала. К тем, кто это организовывал, вообще не добраться.

У меня сына лет 8 назад начали разыгрывать по телефону, и он решил подыграть и в милицию их сдать. Там игра шла целый день по телефону, он прям к себе вызвал двух милиционеров в квартиру и всю эту телефонную игру они вели вместе. Парни-милиционеры нормальные , грит, такие. Они сдружились. К концу дня ничем не закончилось и ребята попросили его написать, что , мол, ошибка вызова, то, сё Ну , чтобы им дело и выезд как-то оформить.

И еще, что вы скажете по телефону - не имеет значения. Да, нет, Крым или не Крым, мой господин, мой король и тд. От этого ну никак ваши деньги никуда не денутся. И ФИО ваши, названное по телефону вами - ну тоже никак не подействует, чтобы на вас кредит кто-либо мог взять.

Вашими деньгами могут воспользоваться только через ваши же руки. Как у той девушки, описанной Смрцо. Она же 100про залезла в свой личный кабинет банка и начала там действия. СМС ей приходили то же 100про и она их озвучивала. Исключительно все своими же руками под руководством телефонного мошенника.
 
Плагиат)
У меня есть аудио, в ватсапе распространяли, как молодому человеку звонил оператор МТС (девушка), а он требовал его в каждой фразе называть мой господин))
Все может быть.)))
 
Как-то я издевательства тож не люблю
Особенно, если это реальный сотрудник
Никакой реальный сотрудник не будет издеваться, обзывать клиента плохой актрисой и отвечать на вопрос: чей Крым?
Потому что работать там он перестанет через 2 минуты. Звонки все записываются и прослушиваются на компетентность сотрудника
 
Как-то я издевательства тож не люблю
Особенно, если это реальный сотрудник
От настроения зависит - если реальный сотрудник, можно просто сказать "спасибо, не интересно". А если кто-то с характерным говорком то тут просто полет творческой фантазии.)
 
Никакой реальный сотрудник не будет издеваться, обзывать клиента плохой актрисой и отвечать на вопрос: чей Крым?
Потому что работать там он перестанет через 2 минуты. Звонки все записываются и прослушиваются на компетентность сотрудника
Я про другое
Когда просят девушку из Мтс повторять мой господин
 
Я про другое
Когда просят девушку из Мтс повторять мой господин
В таком случае девушка не говорит мой господин, она говорит типа : Я поняла, информация вам не интересна, всего доброго, до свидания
 
Я про другое
Когда просят девушку из Мтс повторять мой господин
Когда этот МТС звонит 10 раз на дню с разных номеров и слова нет и не надо не понимает - считается ли это издевательством? (Личный опыт)
 
В таком случае девушка не говорит мой господин, она говорит типа : Я поняла, информация вам не интересна, всего доброго, до свидания
Не, она там говорила и рассмеялась в конце)
У меня есть ещё одна запись, многие уже слышали, наверное, там поставка воды для кулеров звонит чуваку, он сначала бе, ме, а потом - да я на зоне уже 5 лет сижу, мне не надо))
 
Не, она там говорила и рассмеялась в конце)
У меня есть ещё одна запись, многие уже слышали, наверное, там поставка воды для кулеров звонит чуваку, он сначала бе, ме, а потом - да я на зоне уже 5 лет сижу, мне не надо))
ну это известный факт, вся зона с телефонами, им там делать не фиг , оне и развлекаются
 
ну это известный факт, вся зона с телефонами, им там делать не фиг , оне и развлекаются
Кто развлекается? Реальный чувак, который раньше воду питьевую покупал. Посадили его.
 
Мне из милиции не звонят, банки только пытаются кредиты или кредитные карты впарить, просто отключаюсь.

У меня другая беда - от mail.ru зверею. Чем дальше, тем больше, до трясучки, заклинило меня просто. И их, тварей, тоже заклинило - весь декабрь ежедневно и при каждом включении ноута вылезало окно с предложением подключить праздничное оформление ящика. Бесило, но терпела, ждала свободы после НГ. Так после НГ уже месяц так же ежедневно вылезает окно с предложением подключить уведомление о новых письмах. Сцуки, у меня постоянно открыты три вкладки с почтой (мои рабочий и личный ящики, плюс редакционный), я их вообще никогда не закрываю, на вкладках циферки при приходе письма видны, мне этого хватает. Каждое мое утро начинается с того, что в каждом ящике я отвечаю этим дебилам - "не интересно", но при следующем включении ноута окна вылезают снова. :WALL: Т.е. мое "не интересно" им еще больше не интересно. Намедни вылезло окошко с просьбой оценить их работу, поставила трояк, спросили, чем вызвано мое недовольство, ответила. Тихо надеялась, что плохие отзывы все-таки читают и среагируют адекватно. Зря, надеялась, им пох! :bes:
 
Кто развлекается? Реальный чувак, который раньше воду питьевую покупал. Посадили его.
Случай из жизни - звоню клиенту сказать, что заказ готов давно, почему не приходит забирать. Отвечает женский голос - муж в командировке. Будет примерно через 5 лет. Все поняла, говорю, всего хорошего. :-D
 
Про развлекающихся я вроде писала года два назад.
Звонят из "Сбербанка", я ещё не успела развернуться, на заднем фоне крик " Шухер, менты! "
И сбросили.
Обидно было))
 
Когда этот МТС звонит 10 раз на дню с разных номеров и слова нет и не надо не понимает - считается ли это издевательством? (Личный опыт)
Вот сцук, да. Я блокировать задолбалась. Напейсало им там - жду ответа, не будет, нах в контролирующий орнан обращусь.
 
Назад
Сверху Снизу