А сегодня я....... (2)

Я вообще сразу отключаюсь без объявления войны. Максимум говорю: найдите себе нормальную работу, если сразу ясно что мошенники и я в настроении.
И даже если это просто навязывание услуг каких-то, а не мошенники просто отключаюсь и всё.
 
Я, когда есть время, снимаю трубку и молчу. Прикольно слушать как они по нескольку раз спрашивают слышу я их или нет. Они сами не выдерживают моего молчания и отключаются .
 
Я, когда есть время, снимаю трубку и молчу. Прикольно слушать как они по нескольку раз спрашивают слышу я их или нет. Они сами не выдерживают моего молчания и отключаются .
Ну я рассказывала тут Уже ... как тоже тихо отвечала по громкой связи... они сначала по имени отчеству меня неск раз. И не слышат меня. В итоге матом покрыли «П... день тупая бл..ь» И бросили трубку
Мы как-то вспоминали, посмеялись ))) как они «изменились в лице» быстро
 
Кто из девочек сегодня написал: - Я не выдержала и ляпнула: "Крым наш?" - И ей - ваш, ваш.
Я до сих пор ржу.
Да там по ходу не только Крым)) если мне опять позвонят я спрошу)))
 
Грят - лишний раз не надо их провоцировать .Иначе они запомнят, будут названивать.
Чот в тебе созоэгоцентризм включился))) у них тысячи номеров-жертв, им нужны деньги, а не тебя изводить))))
 
Чот в тебе созоэгоцентризм включился))) у них тысячи номеров-жертв, им нужны деньги, а не тебя изводить))))
Ну среди них тоже полно тех, которые с радостью сольют агрессию - если их там готовы принять.
 
Ну среди них тоже полно тех, которые с радостью сольют агрессию - если их там готовы принять.
Вся агрессия практическая - наипать на деньги. Это гораздо интереснее, чем говорить всякие слова, только время тратить
 
Я сегодня МТС не стала слушать, откл
Ну ибо я и не пользуюсь сейчас Мтс, и слушать нафиг
Ой, эти маньяки какиита, на все телефоны хотяб раз в день - задолбалась блокировать.
Раньше еще карта халва была, щас подутихли.
 
Ву такая новость. Думаю мож тоже в опера записацца

Пенсионерка из Минска обманула телефонных мошенников и помогла задержать курьера. Ей позвонили и сообщили, что её внук попал в ДТП и избежать уголовной ответственности можно, лишь передав им крупную сумму денег.

Бабушка назначила встречу для передачи денег и позвала с собой сотрудников правоохранительных органов. После чего прибывшую за деньгами 35-летнюю женщину поймали с поличным. Она пояснила, что нашла эту подработку в Telegram, и это был ее первый выезд.
 
Да там по ходу не только Крым)) если мне опять позвонят я спрошу)))
Да там уже многие знают про этот вопрос - и отвечают "наш". Тут надо задать уточняющий вопрос, а ваш - это чей? В принципе, если время есть, можно и поглумиться! :CRAZY:
 
Ну я рассказывала тут Уже ... как тоже тихо отвечала по громкой связи... они сначала по имени отчеству меня неск раз. И не слышат меня. В итоге матом покрыли «П... день тупая бл..ь» И бросили трубку
Мы как-то вспоминали, посмеялись ))) как они «изменились в лице» быстро
Девушка в жж писала - позвонили, спросили как к вам можно обращаться? А она в ответ - обращайтесь ко мне "госпожа"! :-D
 
Девушка в жж писала - позвонили, спросили как к вам можно обращаться? А она в ответ - обращайтесь ко мне "госпожа"! :-D
Плагиат)
У меня есть аудио, в ватсапе распространяли, как молодому человеку звонил оператор МТС (девушка), а он требовал его в каждой фразе называть мой господин))
 
Назад
Сверху Снизу