А сегодня я....... (2)

Мне вип менеджер в сб подсказала. Это работает, я в чатах авиакомпаний, например,
тож так делаю.
Да, это очень убыстряет процесс. Оператор Сбера подсказала, при ней не 2 раза, а раз 10 сказала и быстро соединилось
 
Ну вот, ты хоть переносишься, а у мя ваще списка для переносу нету, хотя перечень поликлиник есть, потому услуги нету - главно в соседний район велкам; ну я напейсало там везде в Спортлото тож - грят системная ошибка по вашему району, хоть вроде не в тайге йа.
Проходила диспансеризацию недавно. Все довольно быстро за 1-1,5 часа. Подсказали следующее. Почему-то у давно не обращавшихся в поликлинику открепляются ГУ. Подошла в регистратуру, меня прикрепили по мед.полису за 1 минуту и все пошло как по маслу. И у меня невестка прописана в другом городе, спросила о возможности обслуживания в моем. Сказали, пусть придёт и напишет заявление по образцу с адресом фактического проживания здесь. Через 5 дней будет прикреплена. Лайфхак последней недели. Пользуйтесь
 
Я вторую неделю на больничном, скучно…
Причем, сил еще мало, практически непрерывно лежу с мобильником.
Могу написать развернутый курс иврита. :-P
Выздоравливай,док!
 
Я обычно отвечаю - так точно, или именно так. Однажды, с ходу, спросила чей Кр-м? Да ваш, ваш - ответила капитан полиции. Ну, тупыыыее! :CRAZY:
Телефонных мошенников и на нашей территории хватает, не переквалифицировались же они.
 
У коллеги щас дело, его потерпевшую развели вот так по телефону плюс мессенджеры - набрала кредитов и перевела бабла на 3.5 млн; экспертировали тетеньку - особенности психики, грубо говоря тупа-доверчива- подвержена влиянию- витает в облаках; была убеждена, что участвует в спецоперации фсб.
 
У коллеги щас дело, его потерпевшую развели вот так по телефону плюс мессенджеры - набрала кредитов и перевела бабла на 3.5 млн; экспертировали тетеньку - особенности психики, грубо говоря тупа-доверчива- подвержена влиянию- витает в облаках; была убеждена, что участвует в спецоперации фсб.
у таких тетенек 3,5 млн на счетах ? или она кредитные суммы перевела ?
 
Вообще эти мошенники очень уверенно действуют. Вот я прям вся вспотела, пока с ними беседовала. Есть люди не то, чтобы прям доверчивые, а боятся авторитетов. Как насинаются всякие названия типа цб, фсб, прокуратура, они теряются. На это и расчет
 
Вообще эти мошенники очень уверенно действуют. Вот я прям вся вспотела, пока с ними беседовала. Есть люди не то, чтобы прям доверчивые, а боятся авторитетов. Как насинаются всякие названия типа цб, фсб, прокуратура, они теряются. На это и расчет
Поэтому прям сразу надо сбрасывать звонок - после первого предложения прям. И не взаимодействовать с ними. У них все отработано - что говорить и как. На 10тках тысяч людей.
 
Говорят закон думают, можно самого себя заблокировать будет от кредитов. Выход для пожилых родителей, алкашей и тех, кто боится мошенников.
 
Говорят закон думают, можно самого себя заблокировать будет от кредитов. Выход для пожилых родителей, алкашей и тех, кто боится мошенников.
Да для всех, захочешь кредит, приходи и бери. Никаких дистанционников и доверенностей
 
Вообще эти мошенники очень уверенно действуют. Вот я прям вся вспотела, пока с ними беседовала. Есть люди не то, чтобы прям доверчивые, а боятся авторитетов. Как насинаются всякие названия типа цб, фсб, прокуратура, они теряются. На это и расчет
Ага! Я, когда услышала, что К..м ваш, ваш - рассмеялась и звонок сбросила. Так они перезвонили и строго так - Сон Батьковна, что вы себе позволяете? Тут уже я разозлилась и наорала на них. Типа хватит меня отвлекать всякой хнёй. Вызывайте повесткой...
 
Поэтому прям сразу надо сбрасывать звонок - после первого предложения прям. И не взаимодействовать с ними. У них все отработано - что говорить и как. На 10тках тысяч людей.
Знаешь, разные ситуации бывают. Я забугром где то была мне позвонил мужик, говорит я из полиции. Оказалось правда, из нашей части звонил, я какую то заяву до этого оставляла по телефону про бомжей в подъезде. Еле мене успокоил я в истерике прям билась думала чот с квартирой.
И еще следак звонил, там облава у нас была по взяткам в детсадах. Давно. Так что всяко бывает. И из банка звонят тоже. Редко, но бывает
 
Телефонных мошенников и на нашей территории хватает, не переквалифицировались же они.
Конечно хватает. Куда они денутся. Мне и наши звонили - "из службы безопасности банка". :-D
 
У коллеги щас дело, его потерпевшую развели вот так по телефону плюс мессенджеры - набрала кредитов и перевела бабла на 3.5 млн; экспертировали тетеньку - особенности психики, грубо говоря тупа-доверчива- подвержена влиянию- витает в облаках; была убеждена, что участвует в спецоперации фсб.
Офигеть =-O
 
Да много доверчивых. Сестра рассказывала - тётку с работы чуть не за ноги семеро держали, когда она рвалась снимать деньги вызволять сына из полиции. За деньгами должен был подъехать таксист.
Отобрали у нее телефон, позвонили сыну, а сама она даже не подумала ему перезвонить. Говорит как морок какой.
И не знаю как сейчас, но несколько лет назад большая часть таких звонков была из мест лишения свободы.
 
У меня одно время тоже активизировались мошенники, один раз даже какой-то "капитан полиции". Я не поверила ест-на, но все-таки екнуло где-то внутри) В общем, активизировала я Агента Еву в личном кабинете Мегафона и левые звонки, как по волшебству, прекратились
 
Назад
Сверху Снизу