А сегодня я....... (2)

У нас и в медицине теперь тоже боты. Вызвать врача - это бот. Он расскажет, что на дом никто не придет - надевай тапки и вали сам в поликлинику к дежурному врачу с темпой 38 и 9.. И главное - даже слить негатив не получится на него - ему все нравится)))
Я уже рассказывала, как разбиралась с записью к врачу своей соседки - несколько лет назад в районной п-ке перестали записывать к врачам по телефону, ввели запись только через интернет на региональном портале. Реакцию деревенских бабулек (и не только бабулек) можете себе представить. Те, у кого имеются продвинутые дети-внуки, начали просить их, а соседка пришла ко мне. Я сунулась на портал, в нужной п-ке такого пациента в списках не оказалось, позвонила в п-ку, там твердят - ничё не знаем, если карточка есть, должна быть. Звонка с третьего я уперлась - решайте вопрос, объясните, что делать, не знаете - записывайте по телефону. Повезло, мимо регистратуры проходила глав. врач, а там уже очередь скандалит, что регистратор не карточки ищет, а по телефону ругается, вот регистратор ей трубку и пихнула. Глав. врач оказалась вменяемой, все записала и пошла к админу, через пять минут перезвонила, сказала, что ошибка исправлена, пациент в списки добавлен. Так мы с соседкой лет пять и жили - если ей надо к врачу, звонила мне, я записывала.
А недавно хотела посмотреть, есть ли у нас гастроэнтеролог, сунулась на портал, а там объявление - запись теперь через госуслуги. Где соседка, естественно, не зарегистрирована. Вот честно, если попросит записать снова, я пас! Создавать ей там ЛК, отправлять ее в райцентр в МФЦ подтверждать данные, а потом получать спам от Госуслуг на свою почту еще и на ее имя - нет никакого желания.
 
[29.12.2022, 11:13] אלדןEldan: שלום שמי טיקה ,
כיצד אוכל לסייע?
(Шалом, меня зовут Тика. Чем могу помочь?)
Оспаде, как это можно постичь?)
Абракадабры да ещё справа налево)

Я, если что, просто изумляюсь.
 
А недавно хотела посмотреть, есть ли у нас гастроэнтеролог, сунулась на портал, а там объявление - запись теперь через госуслуги. Где соседка, естественно, не зарегистрирована. Вот честно, если попросит записать снова, я пас! Создавать ей там ЛК, отправлять ее в райцентр в МФЦ подтверждать данные, а потом получать спам от Госуслуг на свою почту еще и на ее имя - нет никакого желания.
Вау)) Госуслуги это ваще очень прикольный сайт. Он тоже не для слабонервных совсем)) Он такой - с подвыподвертом))


У меня есть такой вид развлечения на ЕМИАСе - там записаться можно только на 2 недели вперед .Но иногда всплывают освободившиеся окошки от честных граждан.. Их мало - но они появляются. если есть свободное время - можно себя развлекать игрой - а не появилось ли окошко на ближайшие 2 дня)))

Вот еще пенсов бы обучить этому - вместо пасьянса.
 
и только когда юпитер и Марс в одной линии в созвездии водолея
Вообще интересно осваивать язык общения с ботами)) Есть в этом что-то мистическое, да...
 
Это я так день рождения старшему на батуты заказывала...реально..надо было сперва танец дождя танец оператора сплясать
 
Вау)) Госуслуги это ваще очень прикольный сайт. Он тоже не для слабонервных совсем)) Он такой - с подвыподвертом))
Есть сайты гораздо жёстче)
Принцип всегда один, понять логику веб мастера. Не всегда здоровую, да)
 
Чтобы соединили с оператором, нужно 2 раза написать (или сказать) оператор, оператор
Хренушки, бот начинает бодаться, говорит, что вполне может сам что-то подсказать.
Раньше, говорят, можно было сказать о незаконном списании денег, соединяли автоматом, а теперь бот тупо предлагает обратиться в полицию.
Еще рекомендуют задать ему несколько вопросов не по теме, чтобы у него не было готовых вариантов ответа. Но с такой скоростью обучения, боюсь, о погоде-природе он скоро научится отвечать.
 
Хренушки, бот начинает бодаться, говорит, что вполне может сам что-то подсказать.
Говорит типа- все заняты, может я ...надо ещё раз сказать оператор. Я тоже всегда так делаю.
 
В тему техники, ботов. Я тут посмотрела пранк с умным лифтом. :-D :girl_in_dreams:
Бедные люди :sarcastic:
Я как-то Алексу троллить пыталась
В одном предложении разные языки...или диалекты..

Не получилось...смысл улавливала
 
Назад
Сверху Снизу