А сегодня я....... (2)

И ещё момент, плиз запомните, что сотрудники всяческих мвд и проч, прекрасно понимают, что их звонки - это ни о чем, они могут только нежно просить, т. е. никакой агрессии и напора тут быть не может. Ключевая фраза: я ваших погонов не вижу, вызывайте как положено законом, люблю-целую.
На оборзевших налоговиков кстати тож оч хорошо действует.
 
Вот сцук, да. Я блокировать задолбалась. Напейсало им там - жду ответа, не будет, нах в контролирующий орнан обращусь.
Да я задолбалась им под запись грозить РСН. Сбежала в мегафон. Они тоже названивали))
 
Да я задолбалась им под запись грозить РСН. Сбежала в мегафон. Они тоже названивали))
Вот я тож озверели уже, ща напейсало прям на сайте их - ну невозможно; раньше 2 номера в МТС были, но откуда они достали остальные...
 
Да, можно сказать: уберите мой номер из обзвона) Должно сработать.
Пробовал говорить, не убирают, звонки продолжаются.
Чтобы убрали, нужно продержать оператора на линии минут 30–40, и лишь потом сказать, что моя единственная цель — чтобы меня внесли в черный список, иначе я и дальше буду напрасно тратить их время на бесполезные разговоры. Ругаются, но звонки прекращаются на несколько месяцев.

Еще бы понять, как СМС-рекламу заблокировать. Задолбали, каждый день предлагают марихуану.
 
Пробовал говорить, не убирают, звонки продолжаются.
Чтобы убрали, нужно продержать оператора на линии минут 30–40, и лишь потом сказать, что моя единственная цель — чтобы меня внесли в черный список, иначе я и дальше буду напрасно тратить их время на бесполезные разговоры. Ругаются, но звонки прекращаются на несколько месяцев.

Еще бы понять, как СМС-рекламу заблокировать. Задолбали, каждый день предлагают марихуану.
Про марихуану - ни фигасе у вас толерантность стала, как в Амстердаме.
Про обзвон - это могут быть разные коллцентры. Поэтому спокойно дожидайся оператора, прослушав автоинформатор. Может быть ты ему , а не живому человеку говоришь, и проси твердо это сделать. Часть звонков так уберется. При следующих звонках - ещё часть
 
Про обзвон - это могут быть разные коллцентры.
Конечно, разные. И лохотроны разные: вам положен налоговый врзврат, у вас распылены деньги по разным пенсионным фондам, вы переплачиваете по страховке, есть кешбек по карте, уникальная свистоперделка от боли в спине…
Но что примечательно, все они сразу начинают по-русски. В Израиле…
Явно где-то продается база телефонных номеров русскоговорящих израильтян.

На иврите, кстати, проще, операторы вменяемые. Достаточно трех фраз на иврите: я никогда ничего не покупаю по рекламе, я не даю никаких личных данных по телефону, я хочу, чтобы меня удалили из списка обзвона — и звонки прекращаются.
 
У меня другая беда - от mail.ru зверею. Чем дальше, тем больше, до трясучки, заклинило меня просто. И их, тварей, тоже заклинило - весь декабрь ежедневно и при каждом включении ноута вылезало окно с предложением подключить праздничное оформление ящика. Бесило, но терпела, ждала свободы после НГ. Так после НГ уже месяц так же ежедневно вылезает окно с предложением подключить уведомление о новых письмах. Сцуки, у меня постоянно открыты три вкладки с почтой (мои рабочий и личный ящики, плюс редакционный), я их вообще никогда не закрываю, на вкладках циферки при приходе письма видны, мне этого хватает. Каждое мое утро начинается с того, что в каждом ящике я отвечаю этим дебилам - "не интересно", но при следующем включении ноута окна вылезают снова. :WALL: Т.е. мое "не интересно" им еще больше не интересно. Намедни вылезло окошко с просьбой оценить их работу, поставила трояк, спросили, чем вызвано мое недовольство, ответила. Тихо надеялась, что плохие отзывы все-таки читают и среагируют адекватно. Зря, надеялась, им пох! :bes:
Великая сила НД! :molitva:

Не знаю, мониторит ли mai.ru отзывы в сети, или здесь решает свои профильные вопросы кто-то из тамошних сотрудников, но сегодня этой пакости больше НЕТ! Бог мой, какое счастье... :YAHOO:Метод "купи козу - продай козу" воистину рабочий.)))
Т-т-т, чтобы не сглазить!
 
Конечно, разные. И лохотроны разные: вам положен налоговый врзврат, у вас распылены деньги по разным пенсионным фондам, вы переплачиваете по страховке, есть кешбек по карте, уникальная свистоперделка от боли в спине…
Но что примечательно, все они сразу начинают по-русски. В Израиле…
Явно где-то продается база телефонных номеров русскоговорящих израильтян.

На иврите, кстати, проще, операторы вменяемые. Достаточно трех фраз на иврите: я никогда ничего не покупаю по рекламе, я не даю никаких личных данных по телефону, я хочу, чтобы меня удалили из списка обзвона — и звонки прекращаются.
значит, тот , кто звонит - действительно лохотронщик
у банко и коллцентров есть свои правила, после этих фраз - убирают из обзвона
 
значит, тот , кто звонит - действительно лохотронщик
у банко и коллцентров есть свои правила, после этих фраз - убирают из обзвона
Из банка звонили один раз, когда у жены, украли карту: — Это служба безопасности банка, повторяются странные съемы денег, это вы? — Нет. — ОК, карта блокирована, обращайтесь в банк. Весь разговор 20 секунд.
 
Я попросила их удалить мой телефон из списка и звонки прекратились 👀
Я тоже грозно просила сотового оператора и ростелеком прекратить мне названивать. Сказала "продолжите - запишу на диктофон и накатаю жалобы во все инстанции какие придумаю. Хотите?". Сказали "нет", пока не беспокоят.
 
Чёт вы подзависли на теме мошенничества
Переключу вас :-D
@Амариш
Амариш, гляди че я нашла
Календарь настольный многолетний со множеством картин
Ставишь на стол и лет пять смотришь каждый день новый шедевр мировой живописи
1A1F30D8-9829-454A-A71D-877614E9DD3A.jpegE1D337E6-5C1B-4FE3-B538-3FE89435E767.jpeg97CD45B2-7503-407A-A469-FE9997378434.jpeg0F391CB3-50AC-4800-9A44-ABC4A790DDF2.jpeg
 
Очень классно!!! Вот это я понимаю - супер!!

Ты куда пропала то? А то я прям волноваюсь - ехала в храпящем купе и потом пропала))))
 
Очень классно!!! Вот это я понимаю - супер!!

Ты куда пропала то? А то я прям волноваюсь - ехала в храпящем купе и потом пропала))))
я решила продолжить путешествие и после делового мероприятия зарулила ненадолго к подруге посмотреть ее новую московскую квартиру
потом села на вечерний поезд до питера Августин Бетанкур двухэтажный
взяла ведь заранее место в пустом купе
думала высплюсь за ночь и с утра Питер, встречай :YAHOO: :O_v:
за пять минут до отправления в купе вваливается молодой парень
ну, думаю, ладно
так вот
эта сука с момента отправления поезда до момента его прибытия ВСЮ НОЧЬ перекладывал содержимое своей сумки в хрустящий пакет и обратно
и так всю ночь. представляете?
я уже с верхней полки стала за ним через отражение в окне наблюдать
достанет вещь какую то, понюхает ее и положит в пакет
сумка пустеет, а он все это проделывает в обратном порядке. нохает и перекладывает
ну, пистец, думаю. питерский псих видимо
ну тут уже не до сна мне было:-D
хорошо он дверь в купе не закрывал. так и ехали всю ночь с открытой дверью
восемь дверей вагона закрыты наша одна открыта
обратно лечу самолетом
накуй
 
в пять утра я не выдержала и пошла к проводнику заказать кофе
она спрашивает, вам сосед спать не давал
я грю да, психический
она грит я к вам заходила проверить, что происходит, но вы лежали с закрытыми глазами. надо было мне сказать, мы бы его переселили в другое купе
я грю, че так можно было? она грит да, есть такая опция :-D
 
Действительно - много психов вокруг.

Ладно - пока Орхи не слышит - я расскажу, что в Германии иногда трудно купить билеты на поезд и народ едет стоя из Берлина в Мюнхен например. ну часов 5...

А мы привыкли возлежать еще... И еще красивых попутчиков нам подавай с условно нормальной психикой)))
 
А мне сегодня позвонили с очередного номера, я включила громкую связь, меня назвали по имени-отчеству, я продолжила работать, слушая, чего дальше.
Подышали секунд 10, сбросили.
Через полсекунды два звонка с Ватсапа.
Всех накуй заблокировала :PREVED:
 
А мне сегодня позвонили с очередного номера, я включила громкую связь, меня назвали по имени-отчеству, я продолжила работать, слушая, чего дальше.
Подышали секунд 10, сбросили.
Через полсекунды два звонка с Ватсапа.
Всех накуй заблокировала :PREVED:
Ты была в суде и слушала прокурора?))) :O_v:
 
Назад
Сверху Снизу