А сегодня я....... (2)

На фоне этого очень много "особой " пропаганды, она строится по определенным методичкам, ее разрабытвают опытные западные психологи, которые работают не первый год и не только вот в данном конфликте. Они знают, как раскачивать .
 
пробуйте темы менять, или совсем не меняется?
тупо о другом, а это все за кадром
Да все я делала уже я думала это временно. А оно все хуже и хуже.
Все эти каналы имхо диверсия какая то чтоб с ума сводить
 
На фоне этого очень много "особой " пропаганды, она строится по определенным методичкам, ее разрабытвают опытные западные психологи, которые работают не первый год и не только вот в данном конфликте. Они знают, как раскачивать .
Конечно. Просто я считала, что она с таким семейным анамнезом, даже не могу намекнуть кем и где ее отец пенс занимался, сама только в целом в курсе, да и муж и сын тоже хоть не секретные, но на благо отчества, довольно идеологически стойкий чел, не было признаков, что она двинется по фазе((((
 
Конечно. Просто я считала, что она с таким семейным анамнезом, даже не могу намекнуть кем и где ее отец пенс занимался, сама только в целом в курсе, да и муж и сын тоже хоть не секретные, но на благо отчества, довольно идеологически стойкий чел, не было признаков, что она двинется по фазе((((
Ну стресс сильнейший.

У всех, у кого хоть немного "тонко" - рвется только так!! Сейчас повальные обострения даже легких и вялотекущих расстройств....
 
Ну стресс сильнейший.

У всех, у кого хоть немного "тонко" - рвется только так!! Сейчас повальные обострения даже легких и вялотекущих расстройств....
Да, для меня это удар. Мы были очень близки, но говорить больше не о чем((( надеюсь, что родня как-то зафиксирует эти изменения, может уговорит ее на лечение какое поддерживающее.
У меня иммунитет, я тоже новости читаю, но как вижу, что жути нагоняют, сразу отвлекаюсь, мне неинтересно. Хотя м.б. я тоже психическая, но в других областях, с микробами например)))
 
Ну вот меня что беспокоило: Мама насмотрелась чего-то по ТВ, пульс подскочил. А мы на раз эту тему монитором: следим за давлением, и сердцем. Я расстроилась. Сказала ей смотреть только Домашний, но слышала она опять что-то такое врубала
 
Когда близкая подруга прям тяжело, потому что ее общение меня много раз в тяжелых ситуациях очень поддерживало, она опорой мне была всегда да и просто люблю ее.
Но тут мне приходиться быть резкой, при том я аргументирую, но она просто удила закусила. Сказала ей, что вызову психиатрическую скорую к ней. Утихла. А с утра снова шлет мне какой то маразм, какие то простыни от т.н. военкоров, которые вообще не пойми кто и возможно уже сошли с ума, контузия у них вероятно, потгму что они все анонимные и кошмарят людей. Большинство не реагирует, а вот более слабые психически окончательно едут крышей.
Я ее и послать не могу, вернее я могу, но я не хочу, вдруг она одумается

пришло время платить по счетам за ее поддержку в прошлом поддержкой в настоящем
 
пришло время платить по счетам за ее поддержку в прошлом поддержкой в настоящем
Так у нас всегда был паритет в поддержке.
А сейчас поддерживать в чем? Говорить "все будет хорошо" действует как красная тряпка.
В чем поддерживать, если она обсуждает со мной подвоз боеприпасов и что все дб и подвозят не так, и все в таком духе. И что я такая сякая ничего не понимаю в танках, допустим. Имхо это бред, тут только фармподдержка сработает
 
Так у нас всегда был паритет в поддержке.
А сейчас поддерживать в чем? Говорить "все будет хорошо" действует как красная тряпка.
В чем поддерживать, если она обсуждает со мной подвоз боеприпасов и что все дб и подвозят не так, и все в таком духе. И что я такая сякая ничего не понимаю в танках, допустим. Имхо это бред, тут только фармподдержка сработает
А она просит твоей поддержки или просто выговорится ей нужно ?
Возможно ей так легче, создается иллюзия у нее ,что она владеет ситуацией .
Можно же отвечать я в этом мало понимаю.
Ну или посоветуй заняться реальным делом ,сбором помощи с волонтерами.
 
А она просит твоей поддержки или просто выговорится ей нужно ?
Возможно ей так легче, создается иллюзия у нее ,что она владеет ситуацией .
Можно же отвечать я в этом мало понимаю.
Ну или посоветуй заняться реальным делом ,сбором помощи с волонтерами.
Да все уже делала, это с ней с октября где то. Я грю мол мы в этом мало понимаем, есть военные, это их работа, давай на нашем участке жить здесь и сейчас итд итп
Она не хочет ничего делать, только пыхтеть на диване, при том меня в этом обвиняет, что мне и таким как я типа все равно, что я не переживаю, когда такоэ.
Ну это уже пограничка имхо
 
Да все уже делала, это с ней с октября где то. Я грю мол мы в этом мало понимаем, есть военные, это их работа, давай на нашем участке жить здесь и сейчас итд итп
Она не хочет ничего делать, только пыхтеть на диване, при том меня в этом обвиняет, что мне и таким как я типа все равно, что я не переживаю, когда такоэ.
Ну это уже пограничка имхо
у меня сестра на этой почве недавно рассталась с ооочень давней и близкой подругой
ну сил, грит, уже нет это все слушать
причем , она в "другом лагере" - в смысле по-другому думает
но там , это уже как предлог или последняя капля была
у ней ранее по другому поводу крыша ехала(
 
Да все уже делала, это с ней с октября где то. Я грю мол мы в этом мало понимаем, есть военные, это их работа, давай на нашем участке жить здесь и сейчас итд итп
Она не хочет ничего делать, только пыхтеть на диване, при том меня в этом обвиняет, что мне и таким как я типа все равно, что я не переживаю, когда такоэ.
Ну это уже пограничка имхо
Ну да, это уже зацикливание и далеко от здравого смысла.
Те, кто реально смотрит на вещи,тот и делает реальные дела.
Смотри по ситуации ,может сократить общение ?
 
у меня сестра на этой почве недавно рассталась с ооочень давней и близкой подругой
ну сил, грит, уже нет это все слушать
причем , она в "другом лагере" - в смысле по-другому думает
но там , это уже как предлог или последняя капля была
у ней ранее по другому поводу крыша ехала(
Мы с ней в одном так сказать окопе, вроде и спорить не о чем, а вот подиж ты... если кратко "мывсеумрем потому что вокругдебилы". Спорить бессмысленно, это еще больше расстраивает ее, соглашаться? Тоже не алё(( какая-то жопа
 
Ну да, это уже зацикливание и далеко от здравого смысла.
Те, кто реально смотрит на вещи,тот и делает реальные дела.
Смотри по ситуации ,может сократить общение ?
Да это несложно технически, но я скучаю без нее, мне очень трудно принять это всё, и состояние ее беспокоит, она как кликуша какая-то стала, может это гормональное или щитовидка
 
Мы с ней в одном так сказать окопе, вроде и спорить не о чем, а вот подиж ты... если кратко "мывсеумрем потому что вокругдебилы". Спорить бессмысленно, это еще больше расстраивает ее, соглашаться? Тоже не алё(( какая-то жопа
Есть такое, тоннель включается у людей.
И если не делаешь как челу видится (не так поддерживаешь, ага) - ты предатель, если коротко. Даже если в одной лодке.
 
Есть такое, тоннель включается у людей.
И если не делаешь как челу видится (не так поддерживаешь, ага) - ты предатель, если коротко. Даже если в одной лодке.
Страх рулит. Увы.
 
Назад
Сверху Снизу