КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пора дела делать, желаю душевного покоя, чучело
Это уже какое оскорбление и провокация в мой адрес!? :-D
Я вот не жму на кнопку жалобу...в отличии от тебя...бабушкин угодник
 
@Knaz ты лучше к Наталье едь...ведь её мама пенсионерка уже заждалась тебя, когда ты уже начнёшь ее пенсию тратить. Ведь ждала тебя, три месяца собирала пенсию, шоб тебе купить красные штанишки.
Осталось только скороходы обновить, шоб соответствовать своему статусу 😁
2YAAAgH5muA-1920 (1).jpg
 
Это тебе не полезно как алкашу ходить и созить людей. Своим бы выздоровлением начала заниматься. Возможно бы сейчас не 2 месяца было на счётчике, а 2 года. И тогда бы ты по другому смотрела на происходящую картину в этой теме :YES:
какая есть:PARDON:
 
@Эфир, Таблеточки Саша. Таблеточки, пей. Скоро буду операцию делать тебе - язык поганый вырезать. Доведет он тебя до ямки 2х2 :biggrin:
 
@Эфир, Таблеточки Саша. Таблеточки, пей. Скоро буду операцию делать - язык поганый вырезать. Доведет он тебя до ямки 2х2 :biggrin:
Ты приезжай...я место в багажнике освобожу для тебя. Посмотришь хоть Ленинградские леса.
Будешь у меня...вместо кабанчика по лесу бегать.

 
Вот и работай в этом направлении.
А то твой "герой" уже начал мне личку долбить. Тут кнАз позориться уже устал :-D
Пы. Сы. Я хоть надеюсь...ты его к себе убираться за домашними животными не звала 🤣
 
Ты приезжай...я место в багажнике освобожу для тебя. Посмотришь хоть Ленинградские леса.
Будешь у меня...вместо кабанчика по лесу бегать.

а если и вправду приедет князь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу