А сегодня я....... (2)

Страх рулит. Увы.
Да, но их страх страшнее и вообще они по настоящему переживают, не то что мы, идиоты.
Это чуть резковато, но смысл такой.
Чуть вовлечешься - раскачался.
Дистанция.
 
Да, но их страх страшнее и вообще они по настоящему переживают, не то что мы, идиоты.
Это чуть резковато, но смысл такой.
Чуть вовлечешься - раскачался.
Дистанция.
Это такой вот вид "просветления" находит на людей иногда.
И в себе держать они его не могут, распирает же голову.
 
Это такой вот вид "просветления" находит на людей иногда.
И в себе держать они его не могут, распирает же голову.
Просветление, которое они буквально наваливают на головы других людей.
А это невыносимо же.
Я чужое не хочу носить, мне своего навалом.
 
Я ссылки всякие жёстко пресекаю. Меня можно было завести только одним - вокруг "овно, мы в "овне, мы сами "овно. Но уже нет, уже и это не заводит)
 
Просветление, которое они буквально наваливают на головы других людей.
А это невыносимо же.
Я чужое не хочу носить, мне своего навалом.
Манечка в моменте.
Не хуже прочих.
 
Я ссылки всякие жёстко пресекаю. Меня можно было завести только одним - вокруг "овно, мы в "овне, мы сами "овно. Но уже нет, уже и это не заводит)
Мы все в "овне" и меня заводит. Но я уже не вступаю в дискуссии .
В реале у меня таких нет в окружении. В нете фильтрую.
Буся , ты ничего не сможешь ей объяснить.
Скучаешь если , то может менять тему разговора.
 
Буся , ты ничего не сможешь ей объяснить.
Скучаешь если , то может менять тему разговора.
Это сложно. У меня сестру клинило в 14м сильно очень, переводи не переводи, все равно возвращалась к этому, я реально избегала с ней тогда общаться. Она тормознула только когда ее сын тогда сказал, что выпустил новости, просил посмотреть, сказал будет каждый день выпускать новости, т.к ее интересуют только новости.
 
Я думаю завтра отмечать именины. Чтобы было побольше праздников в жизни. Для настроения. Программа минимум: нарядиться и вкусное что-ниб
Обычно я скромничала, и ничего не отмечала особо.
 
Я думаю завтра отмечать именины. Чтобы было побольше праздников в жизни. Для настроения. Программа минимум: нарядиться и вкусное что-ниб
Обычно я скромничала, и ничего не отмечала особо.
Правильно - у моей мамы это тоже именины и ДР одновременно был... Все знают эту дату)))
 
Мы все в "овне" и меня заводит. Но я уже не вступаю в дискуссии .
В реале у меня таких нет в окружении. В нете фильтрую.
Буся , ты ничего не сможешь ей объяснить.
Скучаешь если , то может менять тему разговора.
Ага. Как ты можешь говорить/думать о...., когда такоэ вот и вот и вот..... ааааа
 
Меня - а почему ты ещё здесь) ну не ты, а оратор)
Мне , если откровенно - это даже немного смешно - потому что люди просто фантазируют на тему "там, где нас нет - так круто"))

Я по аналогии с алками считаю - олкашей на лесоповал, а "вот этих" в страны с налогообложением в 50%. И все встанет на свои места тогда)))
 
Ага. Как ты можешь говорить/думать о...., когда такоэ вот и вот и вот..... ааааа
Из меня стала как-то качать энергию подружка, которой сейчас пришлось оказаться в Германии. И в сравнении с др вариантами - это наилучший. И все это тяжело. Но я тоже не при чем, чтоб меня терзать. Я как могла - поддерживала. Но мне тоже силы нужны. Пока что дистанция.
 
Назад
Сверху Снизу